4 відгука про Porsche 911 2007 року

ціна
40 тис.км 11 л / 100 км Подорожі
4.4 Відмінно
  • 3 Ціна
2003 год, настоящий порше! Без маркетологии фольксвагена. Чистокровный суперкар на каждый день. Быстрый, что пуля, надёжный, по управляемости аналогов до сих пор не нашёл. Езжу на разных авто и тестил самые последние 911 у дилера. Не даром 996 турбо - самая любимая машина Вальтера Рёрля - главного тест пилота порше. Удобная и как ни странно сказано весьма проходимая, при клиренсе 11 см даже в лесу можно проехать не задев дном ни одну кочку. Вещей влазит на семью если ехать в путешествие.
Андрей18 лютого 2020

45 тис.км 10 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
На сегодняшний день самый надёжный и крепкий автомобиль, очень быстрый когда надо и спокойный и не напрягающий когда хочется. Идеальный антистрессовый автомобиль для настоящих мужчин, которому по сути нет аналогов.
Andrey03 грудня 2019

Это - Porsche 911 :-).
Это - Porsche 911 :-).
  • 5 Надійність
Сбылась частичка моей маленькой мечты. Мне посчастливилось посидеть в Автомобиле. И даже чуть-чуть прокатиться. Рыкнув оппозитом, притопив педаль на треть я таки размазал щеки по подголовнику. Восторг и обожание. А еще она у меня колесом в ямку провалилась. Обычно это бывает “бум”. Или БАХ! Иногда бывает ХАДЫДЫЖ! Но тут… Оно, колесо, съехало на дно ямки, я ощутил этот съезд пальцами, зажницей, ляжками, пятками… Всем, чем соприкасался с Автомобилем. Я мог сказать размер и количество камушков на дне той ямки. А знаете, как она рычит? Не, она уже с жидкостным охлаждением, но – оппозит. 3,8 литра, атмосферный. АРРРРР! В общем, влюбился. Припарковался, вылез из нее… Сердце колотится. Вы не ругайтесь, что я ее то в женском роде называю, то – “Автомобиль”. Она такая. Porsche Carrera 4S. Это – Автомобиль. Но мне кажется, что Автомобиль женского пола. А знаете, какая у нее попка сексуальная? Ух! Так бы и гладил-намывал. А еще, когда за ручку дверную берешься, она тебе навстречу окошки приоткрывает. Стекла то без рамок. И багажник, кстати, имеется. Два багажника. Один за задними, с позволения сказать, креслами, второй – в переднем свесе. Я раньше думал, что там, по аналогии с VW Kaefer, что там бак на дне, а пространства для поклажи относительно много. Авотфиг. Там пространства на рядок пакетов из супермаркета. Или на сумку спортивную не очень толстую. Практичная машинка на каждый день! Жаль, чужая она. И не по карману мне пока. Тоесть я могу продать свою, влезть в долг и купить Поршика в 996 кузове, но… Это будет не совсем то, чего хочется. Кстати, посмотрите, они не такие уж дорогие в 10 летнем возрасте. По цене средненького кроссовера нового. А однажды хозяин этой машины подал мне идею. Сходи, говорит, на cars.com, посмотри, чокак, чопачом. Сходил. Оказывается, в США можно купить Carrera 4 в 964 кузове за жалкие 10-11 тысяч долларов. 3,6 литра, воздушное охлаждение, полный привод… Одна беда, при доставке и растаможке ценник вырастает на 300%. Я пока пас. Но я знаю, чего хочу, а это уже начало. А сердце колотиться сильнее и быстрее начинает, когда я поездку ту короткую вспоминаю. АРРРР! Ух, прям! Будет у меня такая, точно будет. Я уже решил. И целевой слайд сделал.
Марат29 жовтня 2009

якість збірки
дорожній просвіт, простір салону
4.0 Добре
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Это действительно один из лучших автомобилей сделанных человеком. Но что-бы ездить на нем надо быть фанатиком как я, и все его недостатки будут ему прощаться. Я на нем езжу каждый день и получаю огромное удовольствие, несмотря на жесткую подвеску, маленький салон, жесткое сцепление, низкий клиренс и .... но для меня другого и не надо. Рекомендую, сам мечтал с 10 лет !
Savoy05 липня 2008

Відгуки про Порше 911 по рокам