Peugeot 2 відгука про Peugeot RCZ 2011 року

Peugeot RCZ 1.6E THP AT (156 л.с.) 2011

Peugeot RCZ 1.6E THP AT (156 л.с.) 2011

Удивляет меня до сих пор

немного низковата, но справляюсь, больше минусов не существует....

Машинка просто бомба. Владею ей уже 5 лет, и зимой и летом езжу на ней без проблем. В сервисы обращалась только для прохождения ТО по пробегу и никаких проблем с ней нет, а все остальные разговоры лишние. Самое интересное - в любом городе, где бы не проезжала - всюду большое количество взглядов в догонку;)
За 10 лет вождения автомобилей, лучше, чем эта крошка я еще не встречала

Peugeot RCZ 2011

Peugeot RCZ 2011

якість збірки

Полное вранье отзыва о том, что проблемы езды зимой и по двигателю. Наверно написали от зависти, что такой машины не имеют. Машина отменная во всех отношениях, зимой ездили - ноль проблем! И вообще за 1.6 года владения в сервисе были только раз на первом ТО! ВСЕ! Peugeot RCZ - отличная машина, доставляет только радость, взамен не хочу никакой другой на сегодняшний день, раньше через год после покупки нового авто, мне как-то надоедало, но только не в случае с RCZ.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 6 відгуків про Peugeot RCZ
  • Peugeot RCZ 2012

Peugeot RCZ 2012

Peugeot RCZ 2012

простір салону

Ничего плохого не могу сказать, городская зажигалка. Советую брать 200 лс. Они хотя б едут ! Место мало сзади, но это не важно. Важно как она выглядит и какие эмоции дарит!

Денис

Дивитися всі 3096 відгуків про Peugeot
  • Peugeot 408 2023

Peugeot 408 2023

Peugeot 408 2023

простір салону

Перший власник 2 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті

1. Внешность поразительно красивая. Моё впечатление таково, что выглядит 408 как натуральный суперкар. 2. Салон поразительно космический и красивый 3. Подвеска жёсткая. Реальная жёсткая 4. Динамики предостаточно 5. Коробка переключает... не могу сказать, опыта не много. Но мне нравится 6. Куча электронных примочек 7. Клиренса предостаточно 8. Расход: город 9, трасса 6 9. Приборка над рулём - топчик. Сам руль - шедевр 10. Не особо просторный салон. Залазить тоже непросто. Рост 177 11. Качество материалов - доволен на 100% 12. Тормоза довольно острые 13. Шумоизоляция хорошая 14. Аудио - отличное 15. Скрипы отсутствуют 16. Багажник приличный, материалы в нём - супер В общем, машина топ, можно брать. За такую цену конкуренты все мимо

Макс

Відгуки про моделі Пежо