Peugeot 99 відгуків про Peugeot Partner пасс.

простір салону, витрати палива, якість збірки, керованість, об`єм багажника

шумоізоляція

Дивитися всі вживані Peugeot Partner пасс.

Перший власник 5 л / 100 км Сім'я

Авто супер надёжность комфорт для этого класса расход топлива доступные запчасти

Перший власник 5 л / 100 км Сім'я

Авто супер советую.для города просто клас,простая в обслуживании расход 5л на 100км

Машина супер ,надiйна. Реальний партнёр+ раджу нема дочого приципитись. Ок

Peugeot Partner пасс. Tepee 1.6HDI MT (75 л.с.) 2007

Peugeot Partner пасс. Tepee 1.6HDI MT (75 л.с.) 2007

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, дорожній просвіт, шумоізоляція

300 тис.км 6.5 л / 100 км Комерційні перевезення

Це моє перше авто, хоч і великий пробіг, но якщо заправляти хорошим паливом і лити нормальне масло, то можна отримати багато позитивних результатів, також норм динаміка і вмістимість. Обслуговування недореге.

Peugeot Partner пасс. 2003

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, шумоізоляція

Авто в кузові Multispace - ідеальне для сім'ї. Не знаю, хто придумав, що французькі машини дорогі в обслуговуванні і ненадійні - на пробігу 330 тис. машинка цілком виправдовувала себе.

Peugeot Partner пасс. 2008

Peugeot Partner пасс. 2008

шумоізоляція

Владел Пыжиком 5 лет, отличный автомобиль вопросов практически не было, единственное иногда глючит электроника, а в остальном одни положительные эмоции.

Peugeot Partner пасс. 2000

Peugeot Partner пасс. 2000

динаміка, дорожній просвіт

В общем владею аппаратом 2000-го года с объемом 1.9 (естественно дизель). Сразу говорю, что для экономичной и беспроблемной эксплуатации он просто идеален, ведь качество солярки у нас ужас, а 1.6, как и 2.0 очень к этому требовательны вследствие наличия турбины. Отмечу сразу - не ведитесь на 2.0 - это начальные разработки, полные проблем с "мозгами" и прочей ерунды.
Да "трактор" 1.9 туповатый (всего 69 лошадей), до 100 за почти 20 секунд и более прожорлив, нежели 1.6 . Но потрясающе тяговитый движок (2-3 передача на любую горку играючи), нет турбины - значит нет проблем, а выхаживают такие двигатели при своевременной смене масла легко более 500 тыс. без капремонта. Какой турбированный движок столько выходит? А никакой!
Машина действительно очень просторная, единственным недостатком которой является пресловутая задняя балка с игольчатыми подшипниками (додумались позаимствовать конструкцию у 206 Пежо). Ну и жесткая подвеска (переделывался с грузовика, как и 90% этих машин, которые бегают у нас в стране). А так, катайся и радуйся. Не знаю как современные версии, но многие говорят, что гораздо хуже чем дорестайлинговые (1997-2002), а я своей "Жабой" доволен как слон (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...)

Peugeot Partner пасс. 2012

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

дорожній просвіт, шумоізоляція

Перший власник 287000 тис.км Комерційні перевезення

Купил авто в 2012 г в салоне . Это первая иномарка. Сразу после выезда из автосалона порадовало мягкость и эластичность двигателя. Стоит ер6 120 лс. За все время только положительные эмоции. Сейчас люди, работавшие в Ситроен, когда узнают, что двигатель прошёл почти 300ткм без капиталки в шоке. Когда пробег был 220ткм поменял только маслосъёмные колпачки. Режим езды рваный, да ещё и прицеп под завязку. Сам в шоке что такой пробег и почти нет вложений. Ещё менял стартер( умер бендикс ) , тоже что-то уже при пробеге за 200ткм. Задние стоики поменял примерно на 170ткм. Часто перегруз вожу. Передние стойки живые- недавно делал тест на вибростенде. А вот опорники умерли.косточки слабое место в подвеске, но очень просто лечится дешевой китайской потделкой- итог пробег более 150ткм. (Про них сказал владелец ещё Пежо ориджинал. Сказа что лучше купить пару комплектов аналогов, чем оригинал. Второй комплект не понадобился). Вообще мне попалась хорошая машина. Но говорят как повезёт. У многих двигатель ер6 уже на 80ткм просит замену маслосъёмные колпачков.

Peugeot Partner пасс. 1999

Peugeot Partner пасс. 1999

Дуже відмінне і непроблемне авто на всі випадки життя.

Немає .

Пежо партнер 1999року 1.9 дизель. Дане авто придбав шість років тому у занедбаному стані, але мав час і натхнення та привів його добрий стан. Машина не нова , але по якості виконання може дати фору деяким новим авто, бо колись робились авто для людей , а зараз для бізнесу , повірте Я мав багато авто як дорогих так і дешевих , тому мав з чим порівнювати . Наші сервіси немають практики по обслуговуванню авто , а мав справи з багатьма відомими сервісами. Тому в даному авто ціна і якість відповідать , хоча нові партнери якістю трошки нижчі хоча комфортні.

Peugeot Partner пасс. 2005

Хороший автомобіль для роботи так і для сім\'ї. Оцинкований кузов +, багажний відсік +, потужність +, мотор 2,0 +,запчастини дешеві +...

майже немає!!!

Беріть не пожалкуєте здвигуном 2,0. Хороших машин дуже мало! 1,6 проблемний, 1,9 - трактор!

Peugeot Partner пасс. Tepee 1.6HDI MT (90 л.с.)  2007

Peugeot Partner пасс. Tepee 1.6HDI MT (90 л.с.) 2007

Комфортное,економное, резвое и очень вместительное авто.

Разве что дороговатый ремонт заднего торсиона

Автомобиль легкий и удобный в управлении как для мужчины так и для женщины. Совсем не дорогой в эксплуатации и ремонте, служит хорошо, за три года эксплуатации ни одного серьозного ремонта! Мой автомобиль по комфорту не уступает более новым, легковым авто. Отличное семейное, мягкое, економное и достаточно комфортное авто, незаменимое в хозяйстве, торговле и строительстве!

Peugeot Partner пасс. 2005

Очень большой багажник , очень хороший обзор , надежная и комфортная машина .

Нужно ремонтировать в проверенных местах ( задняя балка - с.Полоное и т.д.) тогда будет радовать хозяина .

Хороший выбор цена - качество . Практичный для дачников и мелкого бизнеса , удобная для дальних поездок ( например на море ) . Кузов лужёный - не ржавеет . Перед этой были отечественные автомобили - боялся иномарок , оказалось зря , комфорт в разы лучше , запчасти не на много дороже - но меняешь один раз . Понравилось как ездит зимой - быстро греется , окна не потеют ( летом даже без кондиционера ехал на море - нормально ) .
Советую .

- экономный мотор; - отличное управление на качественном покрытии; -

- рулевое колесо (обшивка) изнашивается быстро; - проблема задней подвески при езде по плохому дорожному покрытии; - немного шумноват.

Владею данным ТС около двух лет. За время эксплуатации меня автомобиль всегда радовал. Да, если бы еще украинские дороги были хорошего качества, то не заменил бы задние пружины на усиленные + амортизаторы. Управление достаточно комфортное. Едешь не на табуретке, а на иномарке. Дизельный мотор 1.6HDi радует своей экономичностью. Да, как в любого недорогого авто есть свои недочеты. Но на мой взгляд они нивелируются.

Peugeot Partner пасс. 2009

Большой и комфортный салон и кузов. В кузов влезает лежа гипсокартон - 120см, економичный и одновременно - мощный, регулируетса руль и сиденье. Комфортно с електрорегуллировкой зеркал.

Нет верхнего люка - у меня был на Рено и нету 3-го сиденья.

Хорошая и комфортная машина для небольшой семьи и очень полезная в хозяйстве. Салон большой и просторый, Комфортно в любую погоду, в жару - работает кондиционер, а в холод включаем подогрев сидений. После покупки 3 года, а проблем с машиной небыло, но правда - заправляю дорогой дизель-пульс на ОККО. На трассе идет хорошо, хватает мощности для обгона. Прекрасная проходимость по грунтовым дорогам - не один раз ездили по грибы. Благодаря утепленной перегородке - салон прогревается печкой очень быстро, а летом благодаря кондиционеру - поддерживаетса комфортная температура. Кузов удобен для перевозки небольших грузов при ведении бизнеса. Перед Peugeot-partner у меня был Renault kengoo то модели очень отличаютса и я очень рад своим выбором. Благодаря фаркопу и прицепу можно перевозить любые грузы. Незаменимая машина для тех, у кого есть свое хозяйство, бизнес, дача. Советую при низкой цене столько плюсов и комфорта.

Peugeot Partner пасс. 2010

салон, управляемость, внешний вид, динамика

малая грузоподъемность, обслуживание, электрика не защищена, расположение узлов и агрегатов, торсионы, расход топлива

Внешность современного авто, салон с двумя пассажирскими местами, разгоняется со "свистом", беда в электрике, все напичкано, чтоб найти поломку полмашины разобрать надо! Покупать для города стоит, но если честно с фордом 2006г/в турнео рядом не стоял!!! Был и ситроен и пассажиры, при наличии денег форд с высокой крышей и вместимей и лучше и грузоподъемнось 1000кг!!! по ломучести даже ситроен лучше! оригинальное расположение коробки и трансформер пассажирских складывающих спинки и приопускающие сидение к коврикам позволяющий вмещать до 3м в длину плюс, но высота кузова минус! Так что ребятки не ведитесь на внешность, я повелся, честно 50/50 ощучения!

Peugeot Partner пасс. 2012

1. Хорошая управляемость на дороге 2. При включенной функции круиз-контроль достаточно низкий расход топлива на трассе 3. Удобство пассажиров 4. Вместительный багажник

1. Достаточно дорогие запчасти 2. Низковат в плане бордюров

Пежо Партнер отличный автомобиль для семьи и работы.Плюсы: Удобный ряд задних сидений позволяет комфортно разместиться трем взрослым людям среднего телосложения не упираясь коленями в передние сидения, что немаловажно для дальних поездок.Особо хочется отметить вместительность багажника. В котором удобно поместятся как оборудование и материалы для работы, так и коляска для малыша. Последняя деталь оценится при поездках с семьей.Нельзя отдельно не отметить такую функцию, как круиз-контроль. Дальние расстояния в тысячи километров намного проще преодолевать, так как установил нужную скорость и спокойно рулишь, не трогая коробку передач. В плане комфорта, удобства Пежо Патрнер именно то, что нужно. Дача, рыбалка, поездки всей семьей.

Peugeot Partner пасс. 2006

Peugeot Partner пасс. 2006

якість збірки, вартість обслуговування, керованість

Плохая шумоизоляция, в зимнее время салон быстро остывает.

Эксплуатирую с июня 2014 года. Брал на руках без пробега по Украине. Автомобиль хорош для семьи и перевозки грузов. Прост в эксплуатации. Дорогу держит хорошо. Если нет кондиционера желательно покупать с наличием верхнего люка, который возможно открывать при движении в жаркую погоду. В дождливую погоду, чтобы через люк не попадала вода в салон, необходимо только укоротить пружины держащие люк, чтобы он стал под углом около 15 -20 градусов.

Peugeot Partner пасс. 2003

Оцинкован кузов. Турбина - тянет очень хорошо. Эконимична, если не жать на педальку. У отца выходило 7.5 город, 5 траса. У меня - +1-1.5 литра. Очень вместительная. Легкая в управлении.

Очень нежная ходовая.

Машину покупал отец для себя. Он хотел дизель и вместительную. Выбирали между Пежо, Ситроен, Рено. В нашем небольшом городе был токо Пежо. Его и купили. За время эксплуатации ремонтировали ходовую, сцепление и так по мелочи.

За ходовой нужно смотреть внимательно: менять каждые 50 тыс. подшипники в балке, а то балку придется ремонтировать, что на порядок дороже. Также не забывать, что там турбина, и если ездить по полям и песке, нужно чаще менять воздушный фильтр. Можно попасть на ремонт турбины.

Низковата. Отец поставил усилиные пружины спереди и поднял зад с помощью торсионов. Такие модели часто пригоняют с Европы и со скрученым пробегом. Нужно обязательно ехать на СТО и проверять.

Peugeot Partner пасс. 2010

Можно впихнуть больше чем в Мерседес SLR McLaren.

Разгон до сотни меньше чем у Мерседес SLR McLaren .

Отличный, недорогой, надёжный семейный авто . За 4,5 года эксплуатации , пару месяцев назад поменял стойки стабилизатора и наконечники на рулевых тягах . Т.О.( замена масла с фильтрами) через 20 000 км - наверно самый большой срок среди автопрома , замена ремня ГРМ через 120 000 км , что является определённой экономией семейного бюджета . А вместимость вообще класс - дети , собаки кошки , хомяки в клетке и вся прочая имеющаяся домашняя живность вместе с кучей вещей влазят без проблем , со сложенными сиденьями 2,3 м.куб. Очень хорошее лакокрасочное покрытие , пороги покрыты анти гравием . Не плохой клиренс 180 мм , что позволяет в зимнее время по дворовым колеям двигаться не задевая днищем , так-как колея получается высотой как клиренс у седанов ..........

Peugeot Partner пасс. 2011

Peugeot Partner пасс. 2011

Экономичный автомобиль на все случаи жизни кроме бездорожья.

Маленькие, но не приятные мелочи в отделке. Подвеска слабая. ЛКП подвело не смотря на 10 лет гарантии от сквозной коррозии.

Доброго времени суток интересующиеся этим авто жители планета Земля. Владел автомобилем более трех лет, точнее 3 года и 3 месяца, и проехал на нем более 100000 км. и после реализации его пишу отзыв, в котором высказываю сугубо свое мнение. Данная машина далеко не первая в моем гараже, стаж более 15 лет, но это первая машина на которой я проехал такое расстояние за время владения, хотя бывало владел машинами и дольше. К машине я приглядывался еще когда ездил на прошлой машине, но её стоимость мне ну совсем не нравилась. И так пришло желание сменить авто и я пошел с женой по салонам. Смотрели только "сараи", седаны и хэтчбеки по мне маловаты. Выбирали из лачети, зафиры, кенги, астры и ситро-пыжа. Выбор пал на Teepe, хоть и пришлось оформлять кредит. Выбрал в комплектации Outdur c двигателем 90 сил. Это моя первая машина на дизеле и не сколько не разочаровала, а своей экономичностью и приемистостью только радовала. В дополнение взял раздельные сидения на зад и самостоятельно позднее поставил парковочные радары по кругу и камеру заднего вида. Забрав машинку из салона на следующий день проехал на ней сразу 500 км. по трассе. Помню мои первые впечатления: посадка как в автобусе, обзор такой-же, на трассе идет уверенно, приемистость снижается только после 130 км/ч., обгон легко и уверенно, сидения хоть и жесткие, но даже с моей больной спиной комфортно. Через неделю опять в дорогу, Астрахань. Загрузили по самые ..., на крыше лодка, багажник полон до панели, внутренние реллинги очень удобная вещь, кладешь ДСП во всю длину и у тебя ещё полно места для багажа, в общем Teepe просел сантиметров на 10. А ему все равно, что с грузом, что без прет не напрягаясь. Вот бездорожье это для него наказание, клиренс мал, морда выступает далеко, резина слики, в общем ямы и грязь это не про нас. Расход даже груженный не более 6.5 литров на 100 км. в агрессивном стиле вождения на трассе, в городе ни разу не было более 7.3.. Моя машина за время владения мной не ездила наверно только пару месяцев. Это когда я пересел на мотоцикл и когда уезжал за границу. Если бы не физиологические потребности организма. дискомфорта я в ней не ощущал даже после суток за рулем. Распределение веса на колеса очень хорошее. У меня разрывало резину на заднем колесе, а я не сразу понял, что этот шум на скорости 130 идет от меня, от траектории движения отклонений не ощущается. Множество мест для хранения вещей. Музыка совсем не плохая, есть подключение внешних источников через провод с входом 3.5. Багажник без комментариев, без центрального заднего сидения перевозил мотоцикл "чопер". ТО относительно не дорогое у официалов, после гарантии сам спокойно выполняешь. Так как машина на "любителя" тратится на сигналку смысла нет, КАСКО тоже не дорогое. Но кроме приятных вещей были и неприятности, даже в этой комплектации с усиленной подвеской "косточки" это расходники которых хватает тысяч на 20 максимум, у меня самые дешёвые с Экзиста ходили дольше чем оригинал. Рулевое колесо облезло после 60000, стекло лобовое дало трещину с верху и снизу одновременно без видимых на то причин. Пороги накладные совсем не о чем, отрывало даже грязью летящей из под колес, в итоге после третьей замены заклеил дырки в порогах молдингами. Панель перестала светиться на 40000 км. заменил по гарантии. Реле кондиционера вышло из строя после второй зимы, заменил по гарантии. Кстати запах после отключения кондея весной ужасный, связан с попаданием воздуха из подкапотного пространства после попадания на шумоизоляцию конденсата. Резиновые уплотнители на передних окнах всегда отходят. У меня после третьей зимы появилась ржавчина с внутренней стороны на капоте и снизу на задней двери. И самое плохое по мне, большое удешевление на рынке б/у автомобилей. Подводя итог я сказал бы машина хороша для тех у кого широкая душа, дышится в ней свободно, пафоса нет как у кроссоверов и размер внушает доверие и уважение.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо Партнер пасажирський по рокам

Хочете придбати Пежо Партнер пасажирський та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Peugeot Partner пасс. від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 99 відгуків відгуків про Пежо Партнер пасажирський будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.