Peugeot 1 відгук про Peugeot Expert груз. 2009 року

Peugeot Expert груз. 2.0 HDI MT (120 л.с.) 2009

Peugeot Expert груз. 2.0 HDI MT (120 л.с.) 2009

Економічна, доступна, надійна.

Делікатна.

Експлуатую Peugeot Expert 2.0 HDi 2001 р.в. Автомобіль на всі випадки життя, гарне співвідношення комфорт, вмісткість, витрати пального і запчастин на свої гроші. Двигун доволі динамічний, має 95 коняк, не вистачає шостої передачі (хоча на наших то дорогах і нема де її вмикати). По поломках: за півтора роки нічого не траплялось, була тільки заміна приводного шківа (демпферного типу) - 440 грн. Також замінено ремені ГРМ і привода генератора разом з усіма роликами (4 шт) - десь до 1000 грн. Самостійний ремонт не проблематичний, так як всі вузли доволі доступні. По підвісці: реставрація сайлентблоків, опор, наконечників рульових тяг, заміна всіх пильників обійшлось у 2200 грн. В керуванні більш нагадує великий універсал, на високих швидкостях має доволі гарну керованість. При повній масі на обгін до 130-140 ще має запас розгону. Про недоліки - бокові зсувні двері - їх неможливо нормально налаштувати, недосконалі направляючі і ролик ковзання. Пасажирське подвійне сидіння трохи незручне. Лобове скло має спотворення з самого верху, тому високим доводиться опускати сидіння донизу. Якось не вистачає ничок і скринь для дріб\'язку. Як перероблена вантжівка - ззаді всі мерзнуть, хоча спереду доволі жарко.В принципі для пересування по місту і за місто з річним пробігом 10000 км за свої гроші класний варіант.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 9 відгуків про Peugeot Expert груз.
Peugeot Expert груз. 2016

Peugeot Expert груз. 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

керованість

198 тис.км 5.5 л / 100 км Комерційні перевезення

Хотел купить форд кастом. Но после обслуживания нового семейного авто гранд с макс. у официального дилера и понимании сумм, задумался. Точно ли я хочу нести такой уровень расходов? Что тогда? VW t6? Возможно. У меня был опыт владения т5. Машина с оригинальным пробегом и в хорошей комплектации на наших номерах почти 20 тыс. у.е. а стоимость ЗЧ, хорошего качества, ничем не уступает, а то и превосходит форд. Отпал, короче. В семье уже было 3 француза. 2 из них коммерсанты Renault. Вопросов к ним никаких, поэтому решил посмотреть в сторону нового Трафика и его аналогов. Но движок 1,6 ну вообще не вселяет доверия, особенно учитывая частые случаи ухода ОЖ в мотор. Словил себя на мысли, что под растаможку уже попадает новое поколение французских коммерсантов лев и ёлка. Выглядят отлично, салон приятный, современные технологии и хорошая комплектация, проверенные моторы и КПП, а расходники всегда поменять можно. На любой машине. Хотя вопросов к ходовой французов, у меня не возникало. Скорее всего езжу аккуратно, не перегружаю... Короче, решился. Нашел льва в Германии, 194 тысячи км. Привезли, получил, езжу. Доволен! Очень! Теперь почему и чем: стоимость обслуживания у официалов по программе лояльности к авто старше 2 лет просто лайк; стоимость некоторых оригинальных ЗЧ дешевле аналогов или стоимость у дилера дешевле чем у интернет авто магазинов, однозначно лайк!; очень хорошая комплектация за такие деньги, у меня даже активный круиз есть с функцией предотвращения столкновения; реально комфортная подвеска и приличная шумоизоляция кабины, правда когда груз в будке есть, так вибрации кузова присутствуют. android auto, Apple car play... Функционал кабины вообще супер! Ящик под инструмент под водительским сиденьем, система для перевозки длинномерных грузов, подогревы, электроприводы... тормоза очень чувствительны, не подведут, однозначно экономичность выше всех похвал. У меня трасса - город 70/30, сейчас 5,5 литров, 2 литра 6ст МКПП! Из параметров, которые скорее минус - это устойчивость на высокой скорости, в сравнении с vw и чуть меньший размер грузового отсека, чем у Рено и его аналогов. Ну и надо признать, что выбор ЗЧ не оригинал значительно меньше, чем для конкурентов. Но это скорее всего из-за относительной свежести этих машин у нас на рынке. Машину однозначно рекомендую к покупке. Всем благ и зелёных бумаг!

Вадим

Дивитися всі 3095 відгуків про Peugeot
  • Peugeot 408 2023

Peugeot 408 2023

Peugeot 408 2023

простір салону

Перший власник 2 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті

1. Внешность поразительно красивая. Моё впечатление таково, что выглядит 408 как натуральный суперкар. 2. Салон поразительно космический и красивый 3. Подвеска жёсткая. Реальная жёсткая 4. Динамики предостаточно 5. Коробка переключает... не могу сказать, опыта не много. Но мне нравится 6. Куча электронных примочек 7. Клиренса предостаточно 8. Расход: город 9, трасса 6 9. Приборка над рулём - топчик. Сам руль - шедевр 10. Не особо просторный салон. Залазить тоже непросто. Рост 177 11. Качество материалов - доволен на 100% 12. Тормоза довольно острые 13. Шумоизоляция хорошая 14. Аудио - отличное 15. Скрипы отсутствуют 16. Багажник приличный, материалы в нём - супер В общем, машина топ, можно брать. За такую цену конкуренты все мимо

Макс

Відгуки про моделі Пежо