Peugeot 4 відгука про Peugeot 607 2005 року

простір салону, якість збірки, керованість, дизайн кузова, якість матеріалів

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Peugeot 607 2005

Peugeot 607 2005

Комфорт и еще раз комфорт!

Надежность уступает немецким машинам

Что можно сказать об этой машине? Если коротко, то "настоящий француз". Максимум комфорта и такая же "надежность". У меня их было две: первая - напичкана всеми мыслимыми и немыслимыми опциями, включая даже управление шторкой заднего стекла от кнопки. Как говорится - "есть все, кроме кожи". Единственный недостаток ( это я понял потом, когда стал ездить на "автомате" ) это механическая коробка передач. Как раз с нее у меня и начались проблемы. Благо, что ремонтировать "механику" не так и дорого. За три года эксплуатации поменял всю переднюю подвеску. Правда, я все-таки грешу не на саму машину а на качество дорог. Небось, у себя во Франции мой "пыжик" таких дорог не видел. вторая машина была пустой, как барабан, зато на "автомате". Вот тут я и ощутил всю прелесть такой езды. Теперь только на "автомате" и хочется ездить всегда. Больших проблемм вторая машина мне не доставляла, и продавать ее было немного грустно. В общем, впечатление от этой модели осталось только хорошее. Комфорт непревзойденный! Даже не понятно, почему продажи этой модели в Европе не пошли, и эту модель сняли с производства. Зато, когда я на ней ездил, то брала гордость, что на такой же машине ( конечно же не в такой комплектации ) ездит Президент Франции!

Peugeot 607 2005

весь этот автомобиль и есть плюс

нет

Езжу на таком уже лет 5. Вернее уже сменил 2 штуки. Первый- дорестайл. Второй (нынешний) рестайл. Машинка просто сказка. Мягкая, тихая, уютная, красивая. Никакого желания нет менять. Все работы (если не лезть в двигатель или коробку) можно сделать самому - тут все просто и логично. Например, чтобы комплект ГРМ поменять не надо разбирать пол авто как А6 Ауди. Расход топлива небольшой. У меня дизель 2,2 на автомате - по городу ест около 10-11 литров, по трассе 6. Запчасти очень дешевые (не знаю кто писал что они дорогие - где вы их покупаете? если только прямиком из франции заказываете). Но самый главный полюс - его "дух". Салон оформлен изящно, лини плавные, все эргономично и интуитивно понятно. Писали, что посадка низкая - не правда! Авто отлично лазит по бардюрам, хоть я и стараюсь этого избегать. Клиренс как у всех легковых авто - около 12 см. Самая низкая точка - банка фапфильтра на выхлопной трубе - ей может иного цеплять что-то, но в этом ничего критичного нет.

Peugeot 607 2005

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість

Проблемы две! Первая дороги!!! Про них молчу, наверно проблему решить можно переехав в другую страну. Вторая - НАШ АЛБАНСКИЙ АВТОСЕРВИС, включая дилеров. У них на любую не исправность одна причина: Плохой бензин! ........ У Вас все пропало! Вы где заправлялись?Все форсунки забиты! И свечи сгорели! срочно менять! и следом цена идет, морщит лоб. Поглядывая на тебя сколько сказать денег..... Ну да ничего.Думаю с автосервисом справимся, я всего 2 месяца как авто сменил,пока даже на ТО не приезжал толком. так разок заглянул , навел мосты, сказал чтобы готовились... Я тут 10 минут поговорил с мастером, так он рот открыл, он сам таких деталий в машине не знает. Будем тренировать, а что делать.Потом поделюсь опытом. Всем удачи!

Машинка просто супер! Стал владельцем не давно, пребываю в тихом восторге! Во первых их ни где нет! Эксклюзив! Отзывов очень мало, и все просто отличные. Подписываюсь под каждым словом. Машина на столько ласковая что просто слов нет. Очень элегантна. Французы знают толк в дизайне. Мотор 2.2 а везет как трех литровый, с низов такой под хват. 190 без особого труда,170 как здрасте, 120 расход 8.9 литра . До 150 можно в 10.5 - 11 литров уложиться. А комфорт..... Как в лучших домах.... Просто все на месте, великолепная кожа, климат контроль просто один из самых лучших в классе. Круиз контроль - респект! А фенечки разные, просто улет! Ну вот простой пример: Магазин, рядом мерин S класса, ты выходишь с пакетами кнопочку раз! И на глазах у изумленной публики крышка багажника плавно поползла в верх, а рядом дяденька руками грязный багажник трогает. А ты опять кнопочку раз и так же аккуратно крышка опускается. Красиво. А все почему? Потому что эти фенечки у мерина за бабки только можно получить, а он и так не мало стоит. Вот так! А музыка? А контроль систем? А зеркала с под ломом? А парктроник? Да все для человека!!! А статус! Вот пример: Перестал гонять, не солидно. Более того скажу что летящая и мечущая из ряда в ряд машина такого класса вызывает мягко сказать подозрение, как будто ее 16 - летние пацанята у папаши угнали. Какие все вежливые стали!!!!!!!!! Просто диву даешься. Подъезжаем к развороту , мордаху высовываем на встречную полосу, и все как начали тормозить.... стоят не сигналят ..... спокойненько разворачиваешься , и все , поехали дальше. Красота! Все спокойны все рады что довелось показать свою вежливость... До пежика у меня KIA PICANTO была, так там вежливостью водители не отличались и не стеснялись в выражениях. А здесь прямо кардинальные перемены, чудеса да и только! В общем все просто замечательно! Я очень рад что судьба подарила мне опыт владения таким прекрасным автомобилем. На моем жизненном пути разные авто бывали , как ни как 13 лет в свое время отдал авто бизнесу. Этот вне сомнения один из лучших. Буду рад поделиться опытом, и перенять другой. Пишите ! Удачи!

Peugeot 607 2005

якість збірки, простір салону, керованість, шумоізоляція

нет сервиса в алтайском крае

жду 608-ю модель... 607очень нравится. есть с чем сравнивать - было много машин разных марок (мерседес; ауди; камри ). Очень удобная машина для долгих поездок - хорошо держит дорогу;хорошая шумоизоляция.Всех своих пересадил на пежо(207;407). Так что машина хорошая.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 607 по рокам