Peugeot 2 відгука про Peugeot 4008 2013 року

дизайн кузова, якість матеріалів, простір салону

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані Peugeot 4008 2013

Одни плюсы!!! Автомобиль супер, лучше мицубиси АSX 100%

нет минусов

Супер автомобиль!

Стильная внешность, Коробка "вариатор", Полный привод

Нет

Всем доброго времени суток! Являюсь счастливой обладательницей этого замечательного французского автомобильчика, катаюсь уже полгода и за это время он дарит мне только положительные эмоции. Внешность считаю большой плюс этой модели - и современно и в тренде. Внутри уютно, конечно материалы отделки недорогие, но мне все очень нравится. Коробка передач - автоматическая вариатор, для города лучше не придумаешь! Руль смотрится супер - со стильной вставкой из дерева. Сиденья спереди простроные, сзади тоже - двое детей усаживаются без проблем вместе с собакой, багажник не самый крупный, но мне по магазинам ездить большеи не надо. Сейчас выпал снег, поэтому ещё больше не нарадуюсь на своего любимца - все снежные заносы и сугробы нам нипочем. Надеюсь и раньше буду ездить и плучать только положительные впечатления!

Вас також може зацікавити:

Peugeot 408 2023

Peugeot 408 2023

простір салону

Перший власник 2 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті

1. Внешность поразительно красивая. Моё впечатление таково, что выглядит 408 как натуральный суперкар. 2. Салон поразительно космический и красивый 3. Подвеска жёсткая. Реальная жёсткая 4. Динамики предостаточно 5. Коробка переключает... не могу сказать, опыта не много. Но мне нравится 6. Куча электронных примочек 7. Клиренса предостаточно 8. Расход: город 9, трасса 6 9. Приборка над рулём - топчик. Сам руль - шедевр 10. Не особо просторный салон. Залазить тоже непросто. Рост 177 11. Качество материалов - доволен на 100% 12. Тормоза довольно острые 13. Шумоизоляция хорошая 14. Аудио - отличное 15. Скрипы отсутствуют 16. Багажник приличный, материалы в нём - супер В общем, машина топ, можно брать. За такую цену конкуренты все мимо

Макс

Відгуки про моделі Пежо