Відгук Peugeot 308 2010

дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Просторный, уютный и удобный салон . Хорошая шумоизоляция. Большое лобовое стекло. На всех стеклоподъемниках стоят автоматы Приятно удивила фактура пластика на кнопках стеклоподъемников, да в целом качество пластика ( не то что в форде-- холодный неживой пластии) . Удобные передние сиденья с длинной подушкой. ( ноги не висят в воздухе). Мой большой высокий муж ездил на работу на моём пыжеке ( хвастался покупкой для жены)))- все были в восторге от вметимости сидений ( особенно передних) и огромного панорамного зеркала!! Сказали что неожидали такого удобства от бюджетной модели.Я считаю что это идеальная машина для города! Я просто счастлива её иметь! очень радует как работает климат, - ноги не мерзнут ( для меня это очень важно) голове не жарко. Теплая печка, отличное кондиционирование. 2Ух зонный климат -спасение для нашей семьи, работает отлично. Хороший клиренс!! заезжаю на бордюры в городе.По трассе ездию до 130 км.час , на 150 идет без проблем ( расход при этом 10-11). По городу расход в пробках 7-8 макс, Двигатель. Работает всегда штатно без намеков на неисправности. Заводился всегда везде.Бензин на 92-м, изредка 95 , заправляюсь на ЛУКОЙЛе, люблю Роснефть. АКПП. Проблем не было ни разу. Коробку я прогреваю всегда в морозы ддо 5 мин( стоит автозапуск дистанционно), при нормальной температуре 1-2 мин. Электрика. Без проблем. Запчасти есть везде, цены не дорогие, обслуживание без проблем, красивый, комфортный, приятный, удобный, НЕ ДОРОГОЙ, долговечный, любимый! что надо ещё!?

ELENKA77 // ELENKA77
14 квітня 2015