Peugeot 346 відгуків про Peugeot 307

простір салону, керованість, дизайн кузова, якість збірки, динаміка

якість матеріалів, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Peugeot 307

Целиком вся машина

не наблюдаю

Мы купили автомобиль Peugeot 307, двадцать третьего мая в 2014 году.Peugeot 307 красив как с внешней стороны, так и изнутри.Коробка автомат на Peugeot 307, очень удобна, тем что при вождении автомобиля в пробках не напрягаешься, в прицепи. Как на автомобилях с механикой, ты в голове постоянно держишь "Какая у меня передача включена".Удобный салон в автомобиле Peugeot 307, удобная и современная ауди-система, джостик находящийся за рулевой панелью, позволяет отдохнуть ра рулём, что не мало важно для удобства в машине. В автомобиле Peugeot 307, находится 6 динамиков, Что позволяет молодым "Гонщикам" проявить свою крутизну, не пристраивая к машине дополнительной буфер.Багажник, очень удобен своей вместительностью, и добавлена сетка для крепления багажа.Система безопасности, как мы знаем, очень важна в настоящее время. В автомобиле Peugeot 307,6 подушек безопасности и 5 ремней(Безопасности)В общем машина Peugeot 307 очень хоро укомплектована и идет хороши и комфортно и удобно!

Надежный, просторный, комфортный, красивый

Не обнаружили

Пежо 307 стал нашим первым семейным автомобилем. Купили его в 2006 году, год выпуска тот же, рестайл, механика, 1,6 л. Катались на нем 6 лет. Первое, что хочу о нем сказать - это очень надежный автомобиль, ни разу не подвел. При этом мы на нем очень много путешествовали (и на дальние расстояния в т. ч.). Пробег был 300 000 км. А летала как новенькая. У нас была производство Франция. Подвеска жестковата, но она же обеспечивает ей отличную управляемость на дороге, особенно на трассе. Подвеска очень долговечная. Теперь о двигателе. Т. к. машиной пользовались каждый день, то проблемы с цепью ГРМ (известная проблема двигателей Пежо 307) удалось избежать. В сильные морозы заводилась без проблем. Расход топлива на трассе 7-7,5 л. О дизайне и комфорте. Снаружи автомобиль смотрится меньше, чем он есть на самом деле внутри. Внутри очень просторно и спереди и сзади. Довольно вместительный багажник, хорошая штатная магнитола. К лакокрасочному покрытию нареканий тоже нет. Даже через 6 лет пользования авто, выехав с мойки, первые пару дней люди оборачивались на нее. Очень блестящее покрытие (по-моему отличительная особенность "французов"). И еще цвет у нас был "Люцифер". Мы с грустью продавали своего Пыжика, это был очень надежный и проверенный временем "друг".

Практичносьть, Внешний вид., Вместительнось

Нет

Автомобиль хороший во всех отношениях. Поставил газ , теперь авто еще и экономичный. Панорамная крыша доставляет много удовольствия всей моей семье , особенно в огромном восторге дети. За все время эксплуатации авто зарекомендовало себя практичным на 100 %. Менял расходники и запчасти только по сроку службы , а не каждые 3 месяца (есть с чем сравнивать). Вообщем только положительные эмоции от использования этого авто. В семье три авто , так что нужно делать выбор только на двух. У жены новая гранта и она ей очень довольна. У мены кроме пыжика еще новый круз (тоже универсал) так что выбор пал на него так как новый. Вот и решил продавать пыж. Ездил на нем по всей России , ни разу меня не подвел. Надеюсь и нового хозяина тоже не подведет.

Комфорт и качество

Замерзает ручник уже при -20, Низкая «не российская» посадка

Вообще классный автомобиль. Хорошо держит дорогу - Отличное рулевое управление. Ездили в пещеры в пермь, ни разу не остановились, очень комфортная машина. Внутренняя отделка - мягким пластиком и специальная резина. Ничего не шумит. Едет как по маслу. Единственный недостаток - низкая подвеска. Зимой бывает задевает. Обязательно надо ставить защиту картера. Но я, к примеру, проездил два года без защиты. Да, бывало о снег и грязь - но ничего страшного не произошло. Так что если аккуратно ездить - то нормально. Очень удобный двухзонный климат-контроль. Девушка привередливая к температуре, так что у нее всегда был выбор для установки климата в машине в исключительно своей зоне. Вообщем, пежо - нормальный автомобиль. Не понимаю, почему его не особо долюбливают в мастерских. У меня с ним проблем не было. В Европе вот был - там у всех пежошки. Очень много их. И, как ни странно, даже не во франции самое большое их количество - а в Англии(как мне показалось).

Удобная,комфортная,симпатичная

Я их не нашла

Пыжик это мой самый первый автомобиль. Мне он очень нравился, купила я эту машину в 2006 году АКПП двигатель 1.6, отлично держится на дороге, обзор очень хороший и спереди исзади. Я считаю что эта машина отлично подойдет дамам которые недавно сели за руль. У этой машины очень просторный салон, хотя с наружи она выглядит не большой. Отделка внутри сделана из качественного материала, и может прослужить много лет. Так же имеется не плохая шумоизоляция. А сомое главное у этой машины хорошие тормоза. В общем пользовалась я этим автомобиле 6 лет за это время я накатала 110000 км. и кроме как замена масла, фильтра и так далее по мелачам больше ничего не меняла. И я уверена что эта машина прослужила бы мне еще очень долго. Я очень скучаю по своему пыжику.

Peugeot 307 2002

Peugeot 307 2002

Экономичный Безопасный Удобный Красивый

Подвеска не для наших дорог

Владел я этой машинкой 2 года и горя не знал. Климат у нас на севере очень суровый поэтому машина работала постоянно. По салону все гуд места много, внутри тишина шумов не было. Мотор надежный в минус 30 заводилась без усилий что я не ожидал. Багажник вместительный для гольф класса удобный. По ходовой части конечно не идеал но пойдет менял не часто. Ни разу серьезных поломок не было. Машина теплая уютная люди на заднем сиденье засыпают. Расход не большой что мне очень нравилось. С запчастями проблем не было но оригинал не дешевый зато все надежно. По трассе кушала она 6-7 литров это шикарно.Очень маневренный автомобиль да и вкладывал я очень мало хотя возраст приличный.

Peugeot 307 2001

Peugeot 307 2001

Шумоизоляция. Управляемость. Экономичность.

Низковат передок. 1 задний ход.

Доброго времени суток! В июне 2013г.стал обладателем Пежо 307 (хетч, 5дверей), 2001г.в., 179т.км., с 1.6л/109л.с., мкпп, доброй комплектации (16-е колёса, ц.з.+родная сигналка с доводчиком стёкол, все электростёкла и зеркала+обогрев, климат, 6 подушек, попогрейки, туманки, омыватели фар...), небитый и некрашенный! (в 160т.км.сделано было огромное Т.О.). Покупка именно Пежо была спонтанной,т.к.он даже и не планировался.Хорошие знакомые мне его продали... И так,куплен он был новым в 2002году,я 3-й хозяин...Покупал за 230т.р.+10т.р. совершенно новая зима на дисках... Дороговато,не спорю,но состояние,оно того стоит! Кузов - цинк,капоn - AL,морда - пластик.Ходовые качества меня улыбнули.Не болид для гонок конечно,но довольно таки шустренькая машинка! Тормоза и ABS работают на ура.(везде дисковые).Дорогу держит отлично,не рыскает,в меру жёсткий,в поворотах не кренится(в подвеске всё оригинал). Шумоизоляция тоже не могла не порадовать,еле слышен рык мотора(ближе к 3500обмин).Расход не велик,если попу не рвать ему(в городе летом 7.5л,зимой в районе 9-ти держится. Убранство салона - старая школа!Кто знает,тот поймёт!Сидения анатомические,из твёрдой тряпки,чистятся великолепно!(у меня 2-е детей).На дальних расстояниях сидеть не устаёшь(лучше сёдла,только в Додж Караван у меня были).Машинка маневренная,разворачивается "на пятке",что особенно ценно во дворах и на парковках... Родная музыка(касетка=cd-ченчер),по мне,не айс!+ динами крепятся в обшивки дверей(спереди 16-е,сзади 13-е). Первым делом после покупки:поставил новые: аккумулятор,щётки стеклоочистителя,отполировал фары,поставил ксен.в ближн.свет,пневмо-сигнал(как фура дудит),заменил и добавил динамики,усилитель,саб,ну и саму магнитолу разумеется! К зиме (180т.км.) провёл Т.О.:заменил масла,фильтра,свечи,в.в.провода(тут свечные наконечники)...Поменял поводок заднего стеклоочистителя...Ну и в прочем вроде как и всё... Места в машине достаточно,багажник нормальный. Сзади сидеть тоже удобно,но на дальних расстояниях понимаешь,что подушку сидения побольше бы(коротковата на самом деле - удобно только детям). Выпал снег,подморозило...Заводится легко и сразу.Печка справляется,в салоне тепло! Но,такое ощущение,что в задние двери сифонит холодом.(авто 100% не битое,уплотнители целые).Юбка переднего бампера(губа)для зимы всё таки низковата... В морозы ниже -18 градусов,появляется "блымканье"в подвеске.(и не пойму,спереди или сзади).Буду загонять в сервис,на диагностику. Что могу сказать,машинка Душевная,приличная,ездабельная,комфортная.Но не понторезная... Унисекс(подходит как девочкам,так и мальчикам). Многие считают Пыжы г.вном...Но так можно о любом авто сказать! На вкус и цвет...как говорится... Я лично считаю,если вовремя обслуживать и ремонтировать авто качественными расходниками и зч,то и горя с ним не будет. Я машинкой очень доволен. Удачи на дорогах!

отличная машина

не нашла

Peugeot 307- это отличная машинка! по началу кажется что она очень маленькая, но как только садишься внутрь сразу все стереотипы рушатся! очень комфортно, легка в обслуживании, и очень красивая! Мне как женщине очень нравится, она наверно больше для женщины. в салоне все легко и просто нет никаких лишних кнопочек и все на своих местах. единственное что стоит магнитола родная и она читает только лицензионные диски но тут этот вопрос можно решить. цвет металик наверно самый цвет подходящий для этой модели. Маленькая машинка с маленьким объемом, но как по мне его вполне достаточно. Объем 1,6, бензин. Впринципе как для женщины отличный вариант.

Надежность, Комфортабельность

Низкий дорожный просвет, Акустическая система

Автомобиль выглядит очень современно,стильно. В салоне очень уютно и просторно,хотя снаружи автомобиль кажется небольшим, и все находится на своих местах.Багажник радует своей вместительностью. Автомобиль очень динамичен,несмотря на то что имеет автоматическую коробку передач и небольшой объем двигателя.При необходимости можно мгновенно совершить резкий маневр. Автомобиль ни разу не подводил,стоит лишь проходить ТО вовремя.В зимнее время заводится отлично. Авто подходит как для мужчин так и для женщин,соотношение цены и качества идеальное. В своей ценовой категории Пежо 307 выигрывает у своих оппонентов по многим позициям. Думаю если внешне авто нравится тостоит покупать,потому что за качество можно не беспокоиться.

Peugeot 307 2005

Экстерьер, управляемость, Двигатель и подвеска стойкие.

замок задней двери- ахиллесова пята. Сейчас сделали открытие из салона - наконец-то! Вылетел(треснул корпус) гидроусилителя - замена. Радиатор подтекал - замена.Так вроде и все... Масло и антифриз редкие - трудно покупать при неожиданной утечке.

Хорошая машина, экстерьер на высоте. Жестковата для наших дорог

Peugeot 307 2008

Peugeot 307 2008

дизайн кузова, якість збірки, вартість обслуговування

якість матеріалів

Почему выбрал Peugeot 307:1. IMHO, лучшее соотношение в гольф-классе по цене и комплектации. Корейские машины не рассматривал в принципе.2. Дешевые запчасти. Большинство есть у дилера или на складе. Максимальный срок ожидания не ходовой детали из Франции - 3 недели.3. Нет никогда очередей в сервис. Записываешься - на след. день приезжаешь. С кузовным ремонтом сталкиваться не приходилось, но насколько знаю, там вопрос решается максимум в районе 2-3 недель.4. Дело вкуса, но дизайн мне нравится. Нет агрессивности, есть индивидуальность.5. Совершенно не криминальная машина. Случаи угона в год измеряются единицами (как и везде). Есть встроенный иммобилайзер, не нужно тратиться на противоугонку, которую для Peugeot даже страховщики не требуют.Чем машина огорчила: 1. Слабые крепления брызговиков на передних крыльях. Попадаешь в яму или съезжаешь с высокого бордюра и привет - отрывается фиксирующая пластиковая клипса, а брызговик болтается на подкрылке. Проблема возникает с периодичностью раз в 2-3 месяца. Но на скорость не влияет, а решается быстро и за копейки (стоимость клипсы и нормочаса). Другой вариант - снять брызговики, но это не для меня.2. Особенность хэтчбека - проблемный электрический замок задней двери. Грязь, соль, пескоструй со временем окисляют контакты, забиваются внутрь. Соответственно, замок со временем отказывает в работе. За два года у меня была одна замена замка и одна чистка. Вопрос замены в районе 2500 тысяч .3. Достаточно часто и бессистемно перегорают габаритные лампочки. На рестайлинговых и тюнингованных версиях со светодиодами, понятно, этой проблемы нет.4. Зимой 2005-06 гг. машина, простояв 3 суток в минус 35 по Цельсию, не завелась с 3 попыток, потом сел аккумулятор. Пришлось относить домой аккумулятор на подзарядку. Тогда завелась.Чем порадовала: 1. Беспроблемный, быстрый, дешевый сервис. Средняя стоимость планового ТО по счету к оплате, если разбить на 2 года, около 150 долларов. (Плановое ТО - раз в 20 тысяч, через каждые 10 - промежуточное).2. Безотказная работа всех узлов. На каждом регламентном визите в сервис мне задают вопрос о жалобах на машину. Их не было, кроме тех, что уже указаны выше.

Peugeot 307 2004

динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

Проблемы для подержанного авто вполне ожидаемое дело, поэтому без них не обошлось В конце первой же зимы начал перегреваться двигатель, в результате чего машина встала на одном из перекрёстков. Пытались разобраться в гаражном сервисе: сошлись на том, что "забит" катализатор. Катализатор выбили ("гараж"-сервис - 1500р с диагностикой). Машина же ехала только на "холодную". После диагностики выяснилось, что пробита одна из катушек зажигания, видимо из-за перегрева ухудшилось сопротивление изоляторов (удлинителей). Поменял блок катушек в сборе самостоятельно (на экзисте ок 2500 руб). Перед второй зимой (конец октября 2013) пришлось срочно выехать за 300 км, но не успел отъехать от города, как АКПП включилась в аварийный режим (толчком включилась 3-я и загорелась ошибка automatic gear fault - неисправность АКПП). Для диагностики поехал на фирменный сервис, где выяснили, что присутствует пока некритичная разность в давлении+опять неисправность в катушках зажигания. Под замену оба электроклапана (хоть и неисправен только какой-то один, рекомендуют поменять оба; в сервисе с их запчастями будет ок 16000, а если самому заказывать запчасти ок 12000 с заменой масла и прокладок; при заказе клапанов в экзисте-4600, на сервисе - 8200; прокладки и масло - ок4000), удлинители (изоляторы) катушек зажигания со свечами (1600 за всё на том же экзисте, буду менять самостоятельно). По ходу самостоятельно были поменяны рулевые тяги, менялось масло (пока Castrol Edge, но думаю что следующую замену буду делать на сервисе и заливать Total, хотя на кастрол пока не жалуюсь, работает нормально, не ест)

Не смотря на все проблемы, с которыми пришлось столкнуться, машина выполняет свои функции "семейного" автомобиля, первозя всю семью с поклажей и иногда грузы. После управления небольшими автомобилями (мазда 323, форд фьюжн, вазовская продукция) - садишься как в автобус - и вокруг много пространства и над головой - с запасом. По перевозке пассажиров нюансы возникают только тогда, когда вперёд садиться уж очень длинноногий. Если перевозить багаж - есть только один минус - не складывается переднее сидение, хотя шкаф-купе в разобранном виде (высотой 245мм) в него размещался (приходилось "укладывать" переднее сидение в положение "лёжа"), а показателем высоты стала первозка детской кровати в собранном виде, нужно было лишь лёгким движением руки сложить задние сидения и пристроить кровать, чтобы не болталась. Кстати о задних сидениях: для любителей выехать на природу и устроить в машине ночлег - не самый лучший вариант, т.к. длина будет ограничиваться сложенными сидушками и для людей выше 1,6 м там будет некомфортно.
По двигателю - приемлимая мощность, хотя редко, но всё же хочетсяпо-больше, но для спокойной и экномичной езды подойдёт + умеренный расход топлива (для не очень лёгкой машины с автоматом 7-8 по трассе и 10-11 в городе вполне нормально).
Единственная жалоба как водителя - маленькие зеркала, но к этому привыкаешь довольно быстро.

простір салону

Замена всех стоек, опорников, тяг стабилизатора.при пробеге 110 тыс. Цена вопросо около 10 тыс. р

Динамичный и современный автомобиль, со своими плюсами и минусами. Просторный салон, качественная отделка и не плохая шумоизоляция, хорошо управляется ну и конечно стоит отметить эффективные тормоза. Далеко не все немцы и японцы этого класса обладают такими же ходовыми качествами.Из минусов низковатая подвеска но не критично, и на 16 дисках немного жестковат, на 15 помягче будет. В целом меня автомобиль не разочаровал. В этом году жена провела 2 месяца в германии, говорит очень много там таких моделей)

Peugeot 307 2003

Peugeot 307 2003

Комфорт и удобство эксплуатации, Очень динамичный.

Небольшой клиренс.Автомобиль для города.

Автомобиль приобретался для жены.Искали автомобильчик меньшего формата,пересмотрели много разных моделей.Увидев этот,решили сразу-наша машина!Эргономичный дизайн,очень уютный салон,удобное расположение кнопок управления.Удобный подрулевой переключатель управления магнитолой.Огромный багажный отсек,а с учетом складывания задних кресел превращается практически в необъятный. Разгон очень уверенный,соответствует своим 2.0л. Очень устойчив на дороге и уверен в поворотах. В нашем владении автомобиль не ломался.Менялось масло ДВС и расходники ходовой части.Эксплуатация не представляет никаких затруднений.Очень удобны датчики света и дождя,автоматическое затемнение салонного зеркала заднего вида. Автомобиль идеален для начинающих автолюбителей и женщин.

динамичный, аккуратный, маневренный

расход топлива высоковат

Много слов уже сказанно про Peugeot 307, тем не менее я поделюсь своими впечатлениями о нем.Автомобиль является для меня практически роскошью, поэтому выбор из недорогих иномарок был не велик. Остановилась на пежо 307, не смотря на то, что он 2004 года выпуска.За два года езды очень привыкла к машинке. Так вот, внешне она смотрится маленькой, в вот в салоне очень просторно особенно спереди. Багажник не большой и вместительный, в разобранном виде легко помещается детская коляска и несколько сумок.Что же касается скорости, то 130 км/ч ее оптимал по загородному шоссе, хотя и не придел. Разгоняла ее один раз до 170км/ч, больше было страшно, предельная скорость по спидометру 220 км/ч. Едет мягко, даже через лежачих комфортно нерекатыватся. Очень моневренный.Есть маленький нюанс, который мне не нравится - расход топлива как в городе (10л), так и за городом(8л). Поначалу было не привычно переключение фар с ближнего на дальний, так как переключается движением на себя. Не всегда получается поморгать фарами из-за этого)))Накладными получается замена задних тормозных дисков, так как они идут со ступицей. Зато тормоза на высоком уровне, не разу не подвели.Удобный автомобиль и для поездок на дачу, за четыре часа по пробкам не устаешь. Ко всемуже дорожный просвет хоть и 12 см, но проходимость лучше чем у Honda Civic.

Peugeot 307 2007

дизайн кузова, динаміка, коробка передач

Запчасти есть все проблемы возникли с заменой ступичных подшибников повин коду задние выдает одни а стоят почему то другие

При покупке автомобиля был запуган ненадежностью но за время эксплуатации авто показало себя только с хорошэй стороны пробег на данный момент ужэ143000 по расходу в городском режиме около 8,6-9 трасса в эконом режиме до 110 примерно 6.2 .часто езжу с родными в Беларусию бака хватает на 960км если конечно нелитать (бак 60 лит.) . Машина невидила афициальнова сервиса абслуживаю у друзей по ходовой менял только переедание ступичные подшибники после зимы вышли из строя стойка стабилизатора и рулевая тяжка . Вобщем вместительный , симпатичный автомобиль. Отдельная похвала интересным двигателю и коробке. Вобщем мой ПЫЖ с двигателем 2,0 очень пакарил.

Peugeot 307 2005

Габариты, маневренность, дизайн, просторный салон, управляемость, надежность.

Недостаточная шумоизоляция.

Машинка отличная, особенно хорошо подойдет тем, кто только начал ездить. Управляемость, маневренность на хорошем уровне + небольшие габариты, идеально подойдут для начинающих водителей. Салон выполнен очень приятно, очень просторный, пластик, на удивление, не тугой (как в аналогичных машинах), а достаточно приятный на ощупь. Все выполнено на высоком уровне, поэтому в салоне сидеть приятно, все на своем месте. Сидения удобные и практичные. За 8 лет эксплуатации авто, они в идеальном состоянии! Подвеска немного жестковата, но проглатывает неровности дороги довольно неплохо. Коробка автомат хорошая, адаптивная, легко подстраивается под стиль езды водителя, т. е. захотите погонять, стоит немного подавить в пол газ и она подстроиться под вас. При спокойной езде, проблем с переключение не бывало. Едет уверенно на любой скорости и при обгонах не подводит (что немаловажно). Так же хочу отметить режим "звездочки", который зимой отлично спасает при гололедах. Коробка перестраивается и пробуксовка происходит заметно реже. В общем, машинка создает очень приятные положительные эмоции. В своем классе несомненный лидер. Такой автомобиль идеально подойдет начинающему водителю.

Peugeot 307

Маневренный, вместительный, максимальный набор функций за малую стоимость.

Низкий дорожный просвет, если выходит из строя деталь, нужно менять весь узел.

Peugeot 307 - современный, стильный, комфортабельный автомобиль для жизни в городе. В нем все сделано для людей: удобная посадка и регулировка сидений и руля. Эргономичный салон - задним пассажирам не тесно за счет вогнутой обшивки двери. Вместительный багажник: если сложить задние сиденья, можно перевозить бытовую технику и недлинные строительные материалы. Даже в неполной комплектации автомобиль имеет подогрев сидений, зеркала с электроприводом, электро стеклоподъемники, электро-гидро усилитель руля. Малый расход топлива на трассе (6,5-7,5 л. на 100 км). В городе - около 10 л. на сотню. Одним из минусов этого автомобиля является необходимость замены большого узла, если выходит из строя всего одна деталь. Таких узлов в автомобиле не много и зачастую неисправную деталь можно подобрать от другого автомобиля даже отечественного производителя.

Салон,эргономика,управляемость.

Качество пластмассы и резинок вне салона

Хочу сказать что машина нравится.Дизайн конечно уже немного отстал но ещё норма.Качество материалов в салоне даже выше чем у некоторых других производителей машин классом выше.Эргономика и управляемость просто супер.Кузовщина где сколы лкп или царапины ни одного ржавого пятнышка.Салон широк но коротковат(рост 186 за мной тока ребёнок).Требует сносных дорог или шин повыше но тогда страдает управляемость.Ужасное качество пластика и резинок вне салона (списываю на европейское производство машины для Европы) левая опора умерла на 50000-правая на 100000.Стойка стабилизатора(почему то левая) через каждые 40000,уже давно стучит левая шаровая.Оплётка проводов сыпется после прикосновения.Аккомулятор и стартер умерли друг за другом на четвёртом году после холодной зимы(думаю сам виноват,гонял до последнего) слабоватые оказались.После 110000 поменял катушку зажигания,подшипники передних ступиц(сам не мазал и на ТО похоже тоже).Меняю что могу(почти всё)сам,т.к. сервис как и основная их масса дорогой и медлителен.Запчасти оригинальные не беру(в 3 раза дороже а ходят так же).Пока езжу но хочу поменять на Аккорд в кузове 11 года(кажись новую в предыдущем кузове уже не куплю,а оч хочется КРАСАВИЦА!!!).Ну вот как то так

Peugeot 307 2007

динаміка, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Peugeot 307 - машинка резвая и юркая, в пробках то, что надо. Руля слушается "на ура", как вкопанная. Комфорт конечно не на высоте, но мне достаточно комфортно в ней (рост 185). Особенно после полной шумоизоляции, на скорости 130 можно шепотом разговаривать в салоне! Так же установил качественную музыку (у меня телефон лучше звучит, чем штатная музыка). Салон лучше чем у всех одноклассников в данной ценовой категории. Обслуживаю автомобиль сам, но в условиях автосервиса, поэтому денег много не требует, цены на расходники низкие.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 307 по рокам

Хочете придбати Пежо 307 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Peugeot 307 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 346 відгуків відгуків про Пежо 307 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.