Peugeot 4 відгука про Peugeot 208 2012 року

дизайн кузова, динаміка, простір салону, витрати палива, керованість

коробка передач, об`єм багажника

Дивитися всі вживані Peugeot 208 2012

Peugeot 208 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, витрати палива, керованість

об`єм багажника

133 тис.км 3.3 л / 100 км Подорожі

Кожен пише своє враження. Моє відрізняється від думок багатьох. Погана шумоізоляція? В порівнянні з чим? Хетчбеки всі відрізнялись шумом в порівнянні з седанами, чути шум ззаду через об\'єднання салону з багажником. Низький кліренс? Проїжджав Карпатським офроудом, перескакував бордюри краще ніж на більшості седанів — коротка база дозволяє. В іншому теж багато плюсів: механіка, круїз контроль, без круїзу при 90 км/год розхід 3.3л дизеля по трасі, висока посадка і хороший обзор, бокові стійки можуть частково закривати огляд при поворотах, комфортні сидіння — проїжджав і по 500 км в день, великі колеса і вага більше тони нормально тримають дороги, електропідсилювач керма дає легку і швидку керованість, гарний салон на відміну від всяких Шкод, наприклад, тяги для 1.4 дизеля достатньо, коли сам в салоні то міг потягатись з китайцями й корейськими кросоверами, хоча авто більше для економії, а не для швидкості, ESP від заносів рекомендується на зиму, для мого росту 1.85 досить зручна і не мала машина, єдине що по ширині коли поряд сидить хтось більший то передачі перемикати можна зачіпаючи рукою пасажира. Вирішив продавати, бо захотів солідніше і більш чоловіче авто.

Peugeot 208 2012

дизайн кузова, динаміка, витрати палива

коробка передач

Хорошая резвая машинка, очень удобные передние сиденья. Робот туповат, нужно привыкать

Peugeot 208 2012

Стильный экстерьер; Компактность; Шикарный салон; Плавность хода; Неплохой разгон; Хорошие тормоза.

Передние стойки мешают обзорности.

Добрый день! Разрешите поделиться накопившимися впечатлениями об одной симпатичной машинке - Пежо 208 2012. После удачно сданной сессии, родители выделили небольшую сумму для моей новой машины. До этого ездил на старенькой Мазде 626. Муки выбора заняли у меня целое лето, хотелось что-то современное и молодежное. После рысканий в интернете и походам по салонам большее впечатление произвел на меня именно этот французский автомобиль. Своим стилем 208-й, конечно, впечатляет. Он символизирует молодость, индивидуальность, и понравился всем моим знакомым, особенно подружкам))). В длину всего 3960 мм, что очень компактно для мегаполиса. Весит почти тонну. Очень впечатляет салон Peugeot 208. Маленький руль и приборная панель, большой мультимедийный дисплей (в простых комплектациях его нет) – все это гармонично сочетается друг с другом. Руль обладает неким магнетизмом, его вообще не хочется отпускать. По форме он почти такой же, как у меня дома на компьютере. В дополнении с электроусилителем, кажется, что движения нереальны, хотя дорогу чувствовать это не мешает. Такой себе Need For Speed .)))Подвеска Пежо 208 валкая, но это не мешает вписываться в повороты. Сначала я был расстроен кренами, потом привык и спустя полгода внимания уже не обращал. Однозначно, в умелых руках это авто любит проходить повороты (я не имею ввиду себя). К плавности хода не придраться. Машина неплохо разгоняется и так же тормозит. Родными шинами Мишлен я недоволен. В этом году поставил Nokian – в поворотах теперь не так плыву. У кого есть лишняя копейка, могут укомплектоваться опциональными шинами Bridgestone Potenza. На автоматический парковщик я деньги нашел – очень удобная вещь. При умеренной езде подвеска разрешает не тормозить перед большинством неровностей, рулить хоть одним пальцем. Посадка ничешная. Расстроила обзорность. За передними стойками может спрятаться даже КАМАЗ! Поэтому в поворотах постоянно кручу черепушкой. 3-х цилиндровый мотор 1,2 л выдает стабильную ровную, в тоже время слабую тягу. «Механика» переключается четко. За счет легкости машины, 82 «лошадкам» проще справляться с нагрузкой. До горячего хэтча, конечно, далеко(((. Подхвата нет до 5000 об/мин, а с этой отметки и до предельной (6500) из-под капота стрекотание моторчика превращается в визг, но скорости это не добавляет. Одним словом, молодежная машинка, которая предназначена для поездки в институт и обратно, чем пока я и доволен. Судите сами, стоит она чего-то или нет.

простір салону

Пока серьезных неисправностей не было.

Мне Пежо понравился какой-то приятной округлостью и компактными размерами. Для меня это было решение с первого взгляда. Я, конечно же, протестил ее в салоне. Но знал заранее - возьму его. А теперь от романтики к практическим моментам. Панель управления – удобная, потрясающее решение. Двигатель мощный, экономичный и очень плавно идет разгон. При этом хорошие тормоза. Еще могу похвалить отличную обзорность. Конечно, бока есть, но они незначительные. И я рекомендую его тем, кто любит красоту, комфорт и современные технологии.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 208 по рокам