Peugeot 145 відгуків про Peugeot 207

керованість, дизайн кузова, якість збірки, простір салону, динаміка

дорожній просвіт, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Peugeot 207

Peugeot 207 2007

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

Без проблем.(тьфу-тьфу-тьфу)

Купил жене в подарок на Новый Год. Пятидверный хэтчбек. Жёлто зелёного цвета. Дизелёк 90 сил. Почти со всеми примочками, вплоть до складывающихся зеркал. Ест 3 - 4 литра на 100 км. Машинка нравиться нам обоим. Симпатичная, маленькая, но вместительная, хорошо разгоняется, хорошо стоит на дороге. На мой взгляд, то что нужно для женского пола. Обошлась в 18 000 евров.

• Погано
    1.8

якість збірки

Gregori бы хоть писал по нормальному недоучка чертов текст читать тяжело, а о том что пежо полное г. и так известно...

Peugeot 207 2006

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

якість матеріалів, вартість обслуговування, шумоізоляція

В прошлой статьи всавсем мало рассказал про саму машину так что:
Версия 2.0 «А говорят, падерженая машина “котом в мешке окозатса может”»

Много про саму машину рассказывать не надо просто посмотрите на Фото!
Машинка яркая и не похожа на другие её внешность говорит сама за себя. Народ голова паворачевает когда еду. Несмотря на размеры машина очень просторна и отнюдь не с урезанном багажником объёмом почти 400 литров, а если сложить задние сиденья то вместительность багажника увеличивается до солидных 1600 литров. Я человек не Высокова роста но сижу как влитой сиденье регулируется по высоте а рулевая колонка по 4ом направлениям вперёд, назад, верх, вниз. Всё под водителя. Салон тряпочный но из хорошей по качеству материи. А ещё управление магнитолой на руле очень удобная штука.
Движ шумноват и немного специфичен по звуку но для тех кто любит более спортивные машинки то пыж хороший вариант. А ещё хочу разуверить тех кто считает что пыж чисто женский автомобиль. Так вот это натек может и 206 и 107 создают такое впечатление, то 207 это скорее мужская машина по крупнее по грубее по спортивнее.
Машина в общим Супер а вот дилеры не очень.

Изначально я хотел приобрести автомобиль в «Авроре» но посчитал что «Арманд» более респектабельная фирма и предоставит более высокое качество обслуживания.
В начале апреля я приехал в салон, осмотрев модельный ряд я остановил свой выбор на 207 модели после чего я пошёл на тест драв к моему удивлению вовремя тест драв на вопросы интересующие мена по автомобилю менеджер по продажам немок ответить. После чего мы пошли оформлять заказ с рассрочкой при 50% взносе, на автомобиль который стоял в Солоне. На которой по весенний акции была скидки на авто 2006 года. Но у авто был изъян небело кондиционера при Завадской недокомпликтации. Но это нас устроило с учетом того, что стоимость кондиционера будет вычтена из стоимости. Других нюансов касаемо автомобиля вроде как небело.
После чего менеджер сказал что позвонит как только придёт ответ из банка. Проходит оговоренный срок звонка нет Позвонив в салон я узнал что этот менеджер назначил мне время когда у него выходной день. Через день я с ним свезалса но он сказал что ответа нет но он узнает и позвонит завтра. Но и на следующий день звонка небело. Позвонив в салон попросив уже Другова консультанта проверить ответ из банка. Выяснилось, что он есть и одобрен несколькими днями ранее но не при 50% а при 10% предоплаты.
В конечном итоге мы решили брать авто за наличные. Машину отправили на предпродажную подготовку.
Через несколько дней мне позвонили и сказала что авто готов с номерами и можно забирать.
Я приехал и увидел после пред продажной подготовки:
1.Авто снаружи грязный
2.Не отполирован
3.В Солоне следы грязи на пластике
4.зеркало заднего вида с правой старони облецовачний пластик отходит. (Дефект был замечен в салоне при подписании бумаг и заделана заметка об исправлении)
менеджер сказала что в сервисе (после пред продажной подготовки) сообщили что нужно подъехать и заменить зеркало Завадской брак. Позднее подъехав в сервис на “Каширском Ш.” Этот изъян исправили за 30секунд.
После всего перечисленного, у мена сложилось впечатление что машина на пред продажную подготовку и не отправлялась
В свези а этим менеджер предложила мне неплохую скидку (карточку) на обслуживание
которою я так и не получил. После повторной прозьбы менеджер сказала что заделает и позвонит но так и не позвонила. А ещё подарили карточку со скидкой на бензин срок действия которой закончелсав 31.12.2005г.

5.П.Т.С. забыли где машина проходила пред продажную подготовку
Из-за чего пришлось приезжать ещё раз
6.забыли инструкцию от сигнализации (так и не получил)

7.Пробег 400км
Когда я спросил почему такой пробег она сообщила что машина отказная, мне об этом не сообщили.
И узнать об этом после покупки машины оказалось кране неприятно

8.Техосмотр выдан до Февраля 2010г. Вместо апреля 2010г. (при том что деньги на постановку на учёт мы заплатили, и неприятно терять эти 2 месяца
9.через 2 дня после приобретения БортКомп., начел выдавать постаяла ошибку из за неправильно установленной сигнализацию. Это выяснилось на сервисе в “АВРОРА на Каширском Ш.” Там сказали что нужно ехать на туда где ставили и исправлять по гарантийному нправельную установку сегнализайии. Потом как-то в 7 утра машина откола двери и нехатела их закрывать пришлось сразу ехать исправлять.
Это только показывает что машина не прошла должную компьютерную диагностику после выявления Завадской недокомпликтации кондиционера. А про несовпадение расхода 100км топлива с заявленным на я вообще молчу.
Уже после я написал ген директору фирма с прозьбой проконтролировать исправление всех дефектов, Он написал мне письмо что сважетса со мной, но не ответа на привета наверное это такая политика компании, говорить что позволят и не звонить
Все эти пункты исправимы но крайне неприятны. Вить из-за них приходица тратить очень много времени. В столь респектабельной фирмы при покупки автомобиля за такие деньги будет такая невнимательность и хамское отношение к своим клиентам. Совершенно не оправданная соотношение Цены, качества авто и качества обслуживания.
Хотя после всего сказового верну машину назад дилеру я не хочу.
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

дизайн кузова

Я приехал и увидел после пред продажной подготовки: 1. Авто снаружи грязный 2. Не отполирован 3 В Солоне следы грязи на пластике 4. Техосмотр выдан до Февраля 2010г. Вместо апреля 2010г 5. П.Т.С. забыли где машина проходила пред продажную подготовку 6. забыли инструкцию от сигнализации (так и не получил) 7. Пробег 400км амшина откознояа продают как новою 8. неправильно установленной сигнализацию 9. не очень хорошое качество опслужевания

«А говорят, падерженая машина котом в мешке окозатса может»
Недавно я стал владельцем Пежо 207 И к моему глубокому сожалению остался крайне недоволен качеством обслуживания.
Я приехал и увидел после пред продажной подготовки:
1.Авто снаружи грязный
2.Не отполирован
3.В Солоне следы грязи на пластике

5.П.Т.С. забыли где машина проходила пред продажную подготовку
Из-за чего пришлось приезжать ещё раз
6.забыли инструкцию от сигнализации (так и не получил)

7.Пробег 400км
И узнать об этом после покупки машины оказалось кране неприятно

Peugeot 207 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

Купила машинку в марте 2007 года. Ждала под заказ 4 месяца. Честно сказать брать было страшно потому что отзывов об автомобиле не было никаких. Взяла себе 3-х дверный хэтчбек комплектации Sport черного цвета. Красотища я вам хочу сказать. Салон просто сказка, панель с шелкографией. Все такое удобное и красивое. Двухзонный климат это вещь!!!!! У нас с мужем вечно была проблема если ему хорошо, то мне жарко, если мне хорошо, то ему холодно в машине... Сама пролезла на задние сидения узнать как мои пассажиры себя чувствуют... скажу вам отлично они там себя чувствуют... места много... ноги спокойно помещаются при моем росте 169. Еще там доп опция у меня "вонючка" встроенная. Покупаешь картридж в салоне пежо (там 4 запаха на выбор: ваниль, морская, жасмин и мята) и туда запихиваешь.... ничего по салону не болтается типа там елочки всякие... Есть все выемки и дырочки ( для 2-х стаканов или банок между передними сидениями, для мобильного телефона, огромнейший барадачок) и куча всякой другой полезности. При ее маленьком виде снаружи, внутри места масса. В богажнике с двух сторон есть крючки для пакетов. Женская машина от начала до конца. Огромное лобовое стекло.. Ощущение аквариума.. Подогрев сидений... проверяли... нагревает пятую точку очень хорошо, а главное быстро, что зимой очень пригодиться. Немного о ее вождении... 120 л/с стартует с места пулей... по началу было ощущение что я ее не удержу (смеюсь). Дорогу держит очень хорошо, в повороты входит отлично... Еще ей большой плюс т.к. у нее практически бесшумная резина (мишлен если кому интересно)... мой муж сказал что выкинет со своей машины резину и купит такую же как у меня. ОООО забыла о еще одной прикольной вещи... очиститель фар! Стоит мне его включить так все на светофоре аж из машин вываливаются посмотреть. Так что машина супер!! Я очень довольна!!!

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 207 по рокам

Хочете придбати Пежо 207 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Peugeot 207 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 145 відгуків відгуків про Пежо 207 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.