Peugeot 4 відгука про Peugeot 107 2013 року

якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість, дизайн кузова

дорожній просвіт, об`єм багажника, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Peugeot 107 2013
Peugeot 107 1.0 АT (68 л.с.) 2013

Peugeot 107 1.0 АT (68 л.с.) 2013

Удобно парковаться

Очень низкий клиренс для дорог в Украине

Отличная машинка, ходовая не гремит, для своей стоимости отличная машинка, но я б отдавал должность тому что машина лучше для человека женского пола

Отличная машина

Багажник маловат, да и салон для большой семьи не пойдет

Хочу поделиться своими заметками про эту машину. Для начала мне понравился внешний вид машины, это прекрасная небольшая с обтекаемой формой красавица! Как выяснилось позже что потребляет очень экономно топливо, что несомненно является просто огромным плюсом при нынешней его дороговизне. Даже в сильные морозы всегда легко заводится, удобный салон, отдельно хочу отметить удобный подлокотник для левой руки. За счёт размеров машинки, можно легко парковаться почти во всех местах, а также во время когда пробки на дорогах - пролезает везде. Хорошо удерживает скорость, удобная в управлении! Конечно для большой семьи она маловата, но вот для передвижения женщины с подружками, вполне т, к считаю её чисто женской.

Компактная, Маневренная, Экономичная

Клиренс очень низкий(((

Внешне-симпатичная миниатюрная и компактная машинка. В салоне достаточно просторно и комфортно. Багажник на удивление тоже,очень вместительный. Очень юркая и маневренная. Пожалуй самый оптимальный вариант для города. Динамика разгона очень радует,да и вообще на скорости машина ведет себя очень хорошо. Автомобиль не ломучий,меняла только колодки)))В обслуживании не дорогой,так скажем средне. Бензина ест мало,хотя как топить.) Нет сомнений что тачка суперская,я осталась довольна. Советую всем любителям "поиграть в шахматы" на дороге,в пробках никогда не стояла. С парковкой вообще нет проблем. Её вообще можно домой спокойно заносить))) В общем берите,не пожалеете:)

Peugeot 107 2013

Конечно расход и юркость - идеальный ситикар!

О чем бы написать?

Купили в мае 2013, собрали нужную комплектацию (базовый робот без кондиционера цвет слива металлик) раньше чем обещали... машинка пришла через 2 месяца что порадовало! Хотя брали авто для жены , но я и сам не отказываюсь лишний раз на нем прокатиться! эмоции от управления только положительные!

Хотя автомобильчик и не большой , места для водителя и переднего пассажира много , его гораздо больше чем кажется снаружи! Я вешу 95кг сидя с приятелем 110кг в полуразвороте спокойно пили пиво... и есть еще прикол замеченый мной на некоторых машинах типа Ланоса, Акцента и Мегана - сидя на пассажирском сидении при езде по бездорожью с моим небольшим ростом (178см) регулярно бьюсь головой о верхнюю стойку, в 107 этого нет!

По расходу, ну скажем в среднем в 5 литров не вкладываемся... где-то 5.6 по спидометру... причины тому имеются:

1) отсутствие БК или хотябы эконометра который может предупредить что ты дорогой сильно газуешь и много жжешь горючки!
2) машинка довольно шустрая(почти 70 японских кобылок) и по неволе давишь на газ чтоб наказать быдло которое тебе подрезало (лично порвал октавию как тузик тряпку... что там за движок не спрашивал, еше тягался на светофорах с бэхой м3 практически на равных и это в режиме автомат).
3) наверное то что полной обкатки машина наверное еще не прошла.

По трассе реально идет экономия из запорожья в кириловку и назад залив 20 литров исчезло 2 рисочки из 4х на приборе (опять-же не могу сказать сколько точно в литрах из-за отсутствия БК. но минусы межгорода есть, это то что приходится ехать в режиме механники потому что при обгоне резко нажав на педаль робот переключается на пониженую передачу, а это лишние секунды, еще надо хорошо раскручивать обороты чтоб нормальный разгон был движок малообьемный! но при необходимости вполне нормально можно ехать 120 км/ч и выше.

По комфорту норм -удобная посадка отделка кожей руля и рычага кпп (при пересадке с lancer10 особо разницы не видно, а когда наоборот садишься в мицика то последний конечно лучше!, но никто наверное и не ждет комфорта и плавности хода от шестисотого мерена в таком малыше!

Багажника нет практически (туда влезет либо мой бутерброд либо пару пакетов из супермаркета) но сложив спинку сиденья получаем в принципе полноценный багажник.

Радует отсутствие скрипов в пластике, немного гремит на ямах замок на заднем сидении, сделаю сам, не буду ехать на сто.

Когда я всетаки доверил супруге ездить самостоятельно, она его очень быстро освоила ПОСЛЕ 10 ЛЕТНЕГО СТРАХА ВОЖДЕНИЯ! Для поездок на работу кондиционер не нужен.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 107 по рокам