Peugeot 118 відгуків про Peugeot 107

витрати палива, керованість, якість збірки, простір салону, динаміка

дорожній просвіт, шумоізоляція, об`єм багажника, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Peugeot 107

Peugeot 107 2010

Расход топлива, маленькие размеры, большой плюс в парковке и езде по городу и дворам.

Роботизированная коробка передач Но! Кресла не для дальних расстояний

От машины в полном восторге! Проехал уже 50000 км. Машина живая, быстрый разгон: до 60-70 - для города самое оно. Динамика супер, в повороты как на карте))). Расход топлива 4,5-5,5 л. на сотню!!!! Король парковки в классе 5 дверей. Сколько раз проезжал там где другие не проедут (узкие улочки, пробки и лесные дороги где большие ямы и ухабы машина проходит благодаря короткой базе). Роботизированая коробка работает не как автомат, пинается, при подъеме в горку переключаю на полу-ручное управление (чтобы скорости не прыгали туда сюда). Если вы новичок то особо не заметите косяки робота, а если слезли с автомата, то прийдется привыкать). Багажник маленький, но обе коляски помещаются (по одной конечно). А если сложить задние сидения то получится полноценный большой багажник. Для детей: система isofix и блокировка задних дверей, доступ к открытию окну не имеют, только задняя форточка. В машине климат быстро нагревается и охлаждается, берите с кондиционером, спасает летом))) В салоне все гармонично и просто, круто смотрится тахометр, нету крышки бардочка, но она докупается, берите от toyota aygo ( она сюда больше подходит). У машины есть суперский технический форум, он же клуб. Там есть все!!! Совет:1. ОБЯЗАТЕЛЬНО Берите 5 дверку (считаю это главное)2. Робот (есть косяки, но это городская машина, зато руки свободны, а это кайф)))3. Кондей!!! В машину влюблен, только один позитив)))Не хочу продавать.Попробуйте, уверен понравится))

Peugeot 107 1.0 АT (68 л.с.) 2014

Peugeot 107 1.0 АT (68 л.с.) 2014

- приємно рулиться - можливість ручного перемикання швидкостей - економічний

- нема шумоізоляції - кліренс

Проїхав 16000. До робота потрібно звикати, а далі проблем не було - машина їде плавно, передбачувано і без ривків. Багато їздив по бруківці і пластик в салоні почав гриміти після перших 100 км, не напрягало, але не приємно. Порадував мотор, цілком вистачає для такої машини, але щоб їхати динамічно його треба крутити. Шумоїзоляції нема взагалі, хто надумає купляти обовязково зробіть, різниця відчутна. Розхід завжди 5-6 л/100км, навіть на європейських банах з кондюком. Поставив захист двигуна і кліренс получився 9 см без пасажирів, тому про паркуваня на високому бордюрі можна забути. Рулиться дуже приємно, є з чим порівняти. Досить бодра при розгоні. Дещо напрягала вібрація при холодному старті, за секунд 40 зникала. Багажник маленький, але 2 чемодани влазиться. Загалом машина порадувала, але памятайте це міська машина і ніяк не сімейного формату.

Экономичность Кондиционер 6-подушек безопасности Эксплуатация в городе

Размер багажника Проходимость

Замечательная машинка. Купили в семью, как второй автомобиль. Пользуется жена. Возит себя на работу, детей в садик. 5-тидверная модификация крайне комфортна для 4-х человек. На удивление комфортно сидеть сзади, даже мне при росте 183 см. Очень классный кондиционер. 6 подушек безопасности в такой малышке. Конечно, багажник маловат. Только, что 3-4 пакета из супермаркета помещается, но это не беда для тех целей с которыми она покупалась. Невероятно экономная для города, удобно парковаться. Продавцы подвели, продали с изношенным сцеплением. Через пол-года эксплуатации пришлось поменять актуатор, сцепление и маховик. Теперь как новая. Но будте осторожны при покупке машин с роботом.

Надежность

Нет

В августе будет четыре года как езжу на Пежо-107. Больше 100тыс. км уже проехала и никаких поломок. Только масло и фильтра меняю. На 70тыс. км поменяла тормозные колодки

экономная

почти нету

Экономичне машины мы еще не встречали. на полном баке можно проехать около 1000 км и это при том что бак 35 литров. в городе очень удобно так как она компактная

Peugeot 107 2012

Удобно парковаться, маневренная, удобно пристегивать детей, дети сами садятся в машину, симпатичная. Расход бензина минимален.

Нет обогрева зеркал (но может есть в какой то комплектации), потеет лобовое стекло зимой (оказалось что в других машинах тоже самое), но нужно включить обогрев на полную и проблема решена.

Встал вопрос о покупке второй машины в семью, чтобы возить детей в садик и на развивающие занятия. Выбор пал на Пежо 107. Сначала опишу какие у нас передвижения. Разъезды начинаются с утра, сначала садик. Затем в обед обычно две развивалки у нас. Километраж в день примерно 15км по дворовым дорогам. С парковкой проблем нет, т. к. машина маленькая и втиснется везде. Развернуться можно тоже легко. Пропустить встречную машину не проблема. Скорость машина набирает быстро, но больше 50-60км в час по району и не разгонишься. У меня трое детей и в салоне стоит три автокресла. Минус в том, что машина рассчитана на 4 человек. Багажник маленький, но вполне умещается аптечка с огнетушителем. Коляска трость йо-йо, рюкзак взрослый. Плюс всегда вещи можно кинуть в салон. За покупками конечно лучше ехать одной. Чтоб багажник был пустым). Еще плюс, что сидя на водительском кресле, можно пристегнуть обоих детей сидящих сзади. Отстегиваются и садятся в машину дети сами. Детям 4 и 7 лет. Младший сидит на переднем кресле. Еще один несомненный плюс- это экономичность. На 100км выходит около 5 литров. Это совершенно точно.Всю техническую часть этой машины можно найти в описании на сайтах дилеров. Я пишу лишь о собственных ощущениях. Машина проехала 39890 км, знакомый из автосервиса сказал, что пройти ТО и все остальное в норме.Хочу дополнить отзыв в сравнении с другой машиной. Все-таки поддергивает передачу переход с 1 на 2. У кого дальше тоже дергает, то делайте инициацию (есть инструкции в интернете). Стала рычать, быть может это потому что нет нормальной звукоизоляции, но все же. Везла с дачи кучу припасов, загрузила столько, что сама не ожидала. Парковка в любом месте это основной плюс. Фольцваген гольф я не могла запарковать на узкой улице около садика и постоянно искала место побольше и в итоге подальше. Такой проблемы с Пежо не было. Втиснуть ее можно куда угодно. Отличная машина для города и парковки. На трассе ведет себя хуже, чем машины помощнее, но оно и понятно.А еще оценила сколько мало она ест бензина! 5 л на 100 км это не сказка, это реальность. Опять же увидела эту правду, когда пересела на пару недель на машину побольше класса. В итоге поняла, что для моих нужд Пежо 107 просто идеально подходит. Также заметила, что на дороге уступают чаще пежо 107, чем фольцваген гольф) наверное думают, что в пежо точно едет девчонка)

Расход Стоимость обслуживания

Шумоизоляция Комфорт Зимой салон долго прогревается

Покупался жене, кататься от дома до садика-магазина-поликлиники с ребенком. Машинка достаточно надежная, за 3 года отказал только блок управления подушками (был сразу поменян). Шумоизоляция никакая, на скорости от 100 приемник приходится делать громче - не слышно. Кстати - звук у приемника никакой, просто фанерный (это к слову, каких-то особых качеств мы от звука и не ждали). Робот вялый, скорости переключает достаточно лениво. Если дать газу - переключение становится почти нормальным. В ручном режиме скорости втыкаются нормально, и динамика разгона становится приемлемой. По скорости - на трассе разгонял его до 150, но на такой скорости ехать реально страшно, любая неровность чувствуется очень хорошо. Ну и к фурам на нем лучше не приближаться - кильватерной струей засасывает только так.По комфорту - я со своим ростом в 190 см умещался нормально, только кресла для меня несколько узковаты, ну и на заднем сиденье за мной уже не сесть :-)Ну, по расходу он только радовал - заправляли его редко и бака хватало надолго. Субъективно средний расход где-то на уровне 5 - 6 литров на сотню.Заводился зимой с полоборота в любые морозы, с этим проблем не было вообще.

Маленькая, экономичная, удобная.

Крышка бардачка

Здравствуйте, начинающие любители и просто фанаты Пежо хечбэк. Брала как первую машину Пежо 107. Что могу сказать не пожелела ни разу, маленькая очень юркая и можно влезть в любую маленькую дырку на парковочном месте. 69 л. с. и 4.9 л. на сотню, ест очень мало. По городу она не заменила и удобна, хотя моя работа подразумевает и периодические вылазки в Лен. область, но и там дискомфорта не ощущалось. Мотор у неё стоит от японца, что считаю очень хорошим знаком. Водитель я аккуратный, поэтому кроме замены расходников, мало приходилось вкладывать. Машина 2007 года, и в 2013 пришлось заменить сцепление, обошлось мне это в 17000 руб. По деталям, если брать оригинал, конечно, получится дорого, но если разбираться то можно чинить достаточно не дорого. Шумоизоляции в машине нет, поэтому при езде по трассе слышатся шумы. Меня не напрягает, я просто делаю музыку громче и все. Электроусилитель руля, что тоже считаю достоинством. Задним окна открываются как форточки. Небольшой налог на неё приходит - приемущество. Две подушки безопастности водителя и пассажира. Из недостатков считаю постоянно ломающаяся крышка бардачка. Не безопастна для людей не желающих становиться правильными, аккуратными водителями. При аварии вас может разметать в фарш. Те кто подыскивает себе первую машину считаю идеальным вариантом, хотя может показаться и дороговато, но в процессе использования вы поймёте, что не потратили деньги зря. Хотя за марку придётся заплатить, советую брать не из салона, а с рук.

Peugeot 107 2011

Машинка с характером. С виду милый, но внутри сидит свирепый львёнок)) Рвет с места как мотоцикл с таким-то крутящим моментом, уделывает со светофора все машины (на коротком отрезке,т.е. в городе он король!) - речь про МКПП. Влезает в любую дырку в пробках и на парковке. Расход просто смешной 4-5-6 литров. Заправляешься на 500 р и ездишь неделю. Забываешь про заправки. С разложенными задними сиденьями, удивительно, но очень вместительный. Ездили на нем впятером с тремя большими мужиками сзади - все влезли и удивлялись как это так! Зимой никаких проблем, вылезал из такого снега, где буксуешь на BMW 5, заводился с полоборота, стёкла не потеют. Расходники и ТО очень дешёвые. Транспортный налог отсутствует. За время эксплуатации ничего не сломалось, только лампочки ближнего света 2 раза менял, часто перегорали. Установил вперёд 100 мм коакс-акустику + сабвуфер - один из лучших звуков, которые я слышал в авто благодаря продуманному салону и расположению динамиков (в углу торпедо у лобового стекла). Эргономика потрясающая - куча разных отделов для мелочевки, стаканов и т.д. Управляемость хорошая, очень юркая машинка, в поворотах склонен к большому вертикальному крену, иногда страшно, но это не гоночный авто - для городских поездок идеален. Парктроник не нужен - поворачиваешь голову и буквально рукой можно дотронуться до задней стенки. Обзор отличный. Снаружи маленький, внутри как обычный авто, очень просторно. Зимой салон прогревается быстро, летом охлаждается быстро. Я в полном восторге от машинки.

Сиденья очень удобные и комфортные, но без боковой поддержки, на резких поворотах (в которые так и тянет войти на этом прытком авто со спортивным характером) приходится хвататься за ручку двери)) шумоизоляция никакая, сидишь как в машинке на картинге - есть в этом особый шарм. Штатная музыка никакая. Обдув только у боковых стекол, посередине нет, сначала непривычно, но потом особого дискомфорта нет. Разгонялся на нем до 140. 100-120 идёт как по маслу, в отличие от Смарта не качается от ветра, а далее становится страшновато, все-таки малыш не создан для таких скоростей. Но я сильно удивился как хорошо и без проблем он разгоняется и едет 100.

Владел малышом 2 года, до сих пор вспоминаю добрым словом, улыбкой и теплотой. Собран в Чехии. Покупал новым. В большинстве своём машинка обладает только достоинствами, минусов для такого класса, пожалуй, никаких. Это лидер. Не задумываясь купил бы себе ещё одну как рабочую лошадку и просто отдушину.

Peugeot 107 2012

Надежная, хорошо рулится, вместительная, довольно комфортная, расход, приятный внешний вид.

Клиренс, слабоватый мотор на низах, штатная музыка.

Первый автомобиль на котором получаю опыт вождения. Сам я его не выбирал, уже был в семье. По началу не вызывал ярких эмоций, не торопливый, с немного туповатым автоматом (особенно в жару) пыж. Однако в процессе эксплуатации мое мнение в корне изменилось. Комфорт-достаточный, удобная посадка, приемлемые сиденья, ездили в Крым (когда он был действительно наш) машина не изматывала. Радует информативность руля, сравнивал с паджэро спорт 12 года, в пыже гораздо четче. Безусловно, сравнивать рулежку внедорожника и городского хэтча-кощунство! Но все же))

Двигатель по ощущениям слабоват, литра мало, возможно 1.2 решил бы эту проблему, но шо маємо :(.

Буквально вчера катался по ночному городу и решил "по крутить" мотор, меня приятно удивило, что после 3.5-4 тысяч слегка давит в сиденье и появляются намеки на динамику :) но это только в ручном режиме кпп! То есть моторчик крутильный :) что радует, но на экономичность надеяться не стоит при таком раскладе. Тип-троник не много туповат, особенно если машиной пользуются несколько людей с разным стилем езды, элементарно не успевает привыкнуть к манере. В жару не много перегазовывает, по этому я предпочитаю по городу плыть в ручном режиме (на скорости 60-65 км/ч крутится на 1500-1800 оборотах) в таком раскладе расход будет меньше 6 литров. Не смотря на малые размеры, очень вместительный салон. Внутри не чувствуются размеры авто как и водителю, так и пассажирам. Сзади трем взрослым сидеть тесновато :( выезжали на ней из зоны боевых действий, загрузили кроху с лихвой, когда разгружали недоумевали куда оно вообще там влезло :).

Багажник как сумочка, удочки не влезут, да и на природу она не ездок толком. Ставили полную защиту, по ощущениям она скушала 1-1.5 см клиренса, но воно того варте. Ехали по богодуховской трассе (может кто знает) - это было сущее испытание :( цеплялись не однократно :(.

Слышал про чиптюнинг, говорят, он убирает поттупливание на старте, не проверял. Внутри все стоит тойотовское, на двигателе все узлы так и промаркерованы, за 20к не капризничала и не намекала на проблемы :)

Последнее время стала приносить не обычные эмоции, хочется ее чипануть и поменять выхлоп на более шумный (не рев как на тазах, а просто, что б был более приятный) что б был такой себе Вжик, маленький, но дерзкий :) в чем еще плюс, так в том, что сотрудники гаи мало обращают на нее внимание, особенно с буквами У та и авто не способно на нарушения, давишь гашетку в пол, а на спидометре только 100-110, пойдет для города с головой, особенно в ручном режиме :) может что-то забыл написать, простите, пишу на эмоциях, бо только этой ночью открыл ее для себя в другом ракурсе и испробовал в более жестких условиях.

простір салону

Про стоимость запчастей пока не знаю. Ну, может, чуть шумновато в салоне.

Французы есть французы! Обожествление женщины, потакание её прихотям - главное, о чём думали разработчики. Я обожаю мою лапочку за то, что она не унижает моего достоинства при выходе из салона: при низком клиренсе высоко посаженные сиденья. Это даёт возможность выйти не с "низкого старта", а красиво, как положено мадам.Салон, при всей кажущейся миниатюрности машинки, у всех вызывает удивление своей просторностью. Это избавляет мадам от близкого контакта с пассажиром любого пола. Проблема многочисленных огорчений, связанных с испачканными в области икр сапогами (брюками, колготками) в грязное время года теперь не моя проблема. Это о пустяках, из которых состоит жизнь.А теперь не о них. Моя лапочка два раза была в ДТП: в ноябре и позавчера. Первый раз обидели нас: обидчик на девятке ехал по второстепенной дороге, нас не пропустил. В итоге у нас слегка свезён нос и погнут номерной знак, а у нарушителя в хлам две правые двери. Позавчера неудачно пристёгивалась на пустой трассе (дура, одним словом), не заметив, что правая сторона, по которой ехала, вся в гравии и песке, потеряла управление, врезалась в стоявшую на обчине Geely Emgrand (совесть мучит, хорошему человеку доставила много проблем, благо, все живы и абсолютно целы). Джили сильно пострадала, увозили на эвакуаторе. Я уехала своим ходом. Разбилось стекло фары, слегка погнут бампер и правое переднее крыло, отскочила защита. Вроде всё. Моя лапочка, имевшая до меня всего одну хозяйку, оберегает меня, как верная собака (или львица, не знаю про их способности). Спасибо компании Пёжо за такое маленькое чудо! Не страдаю гигантоманией, просто нужна была экономичная и надёжная машинка для города. Совет: любите вашу лапочку (львёнка, малышку и т.д.), разговаривайте с ней; она умеет улыбаться, когда чистенькая. Просите прощения, если её чем-то обидели, - она обзательно отзовётся на доброе слово и заботу.

Peugeot 107 2007

Надежность. Большой салон для таких габаритов. Комплектация. Управляемость.

Не для трассы. Отсутствие шумоизоляции. Маленький дорожный просвет. Жесткая подвеска.

Владел автомобилем довольно, недолго с октября 2014 по июнь 2015. Вторая машина в семье. Пробег на момент покупки 44000 км.- на момент продажи 56000, итого 12000 километров. Комплектация: АБС, кондиционер, 2 подушки безопасности, электроусилитель руля, стеклодъемники, тахометр. После продажи мотоцикла осталось 200 т.р. и нужно было уложиться в этот бюджет, прикупив относительно нестарый автомобиль, без претензии на габариты, но чтоб кондей, усилитель руля, и без вёсел, ну и АБС желательно. С учетом того что машина была куплена для поездок по формуле: дом-работа-магазин, свое назначение она оправдывала на все 146% Сразу после покупки поменял масло в двигателе и КПП, все фильтра, передние колодки и перебрал передние суппорты(полировка поршня и замена резинок) заменил тормозную жидкость и всё! Конечно за 12000 километров мало что могло сломаться, но нового ничего не вылезло, все горело, грело-холодило, ездило, крутилось и работало. ДИЗАЙН ИМХО – в желтом цвете он прекрасен, особенно на парковке пред офисом среди суровых серых и черных внедорожников. Автомобиль только своим внешним видом поднимал настоение. Хоть и позиционируют его в России как женский, но мне было пофиг, я не комплексовал, было даже интересно. А вообще странные у нас стереотипы: мужской, женский... главное не детский. САЛОН Вчетвером ехать можно, но недолго тесно не будет, но на кочках и при поворотах колеса будут тереть по аркам… Вдвоем – красота! Место много и впереди и над головой, и не так тесно (если сравнивать с SUZUKI JIMNY был у меня и такой автомобиль). В плане эргономики: все на своих местах, привыкать ни к чему не надо. Сиденья-табуретки, никакой боковой поддержки, в меру жесткие, для поездок по городу вполне комфортно, но на трассе устаешь. Зеркала регулируем вручную. Кондей холодит хорошо. Зимой машина греется быстро, слепых неотапливаемых зон в салоне не было (на пежо 307 мерзнет правая нога у водителя). Еще, на мой взгляд, недостаток – отсутствие крышки на бардачке, но при этом огромное количество полочек и нычек. В салоне довольно шумно, на задних арках нет локеров и все камушки барабанят по кузову, слышен шум резины, двигатель вот прямо рычит особенно после 2500 оборотов, но на нейтралке его не слышно (что удивительно) Вибрации в меру, но присутствуют. Детское кресло стояло на заднем сидении справа, проблем с проникновением ребенка в кресло не возникало (у меня). БАГАЖНИК В багажнике под полом есть запаска, и при этом в сам багажник влезает 3-4 пакета с продуктами, или сумка с хоккейной формой, или 7 пар роликов. ДВИГАТЕЛЬ И КПП Трехцилиндровый двигатель TOYOTA 58 лошадок (ставят также на С1, Daihatsu, Тoyota Yaris и Aigo) привод ГРМ цепной, крутил до отсечки иногда. С низов тянет хорошо, середина есть, но после 5000 оборотов орет, но не разгоняется, в салоне слышен его «грозный» рык в виду отсутствия шумоизоляции. По городу до 80 км/ч его хватает за глаза, в потоке не скисает – да, не пуля, в кресло не давит, но шустёр стервец!!! Первая передача шумная гудящая, короткая. На второйя можно стратануть с 0 до 105 км/ч – очень (по мотоциклетному) растянутая, остальные 3 передачи для разгрузки двигателя от чрезмерных оборотов, при этом на пятой можно ехать уже с 65 км/ч и до 145 максимальных (больше я ее не смог разогнать). На 100 км/ч обороты двигателя 3500 – это для тех кому интересно. Расход по трассе до 80 км/ч - 4,5 литра, 120 км/ч - 6,5 литров, по городу 7 - 7,5 литров. Бензин 95. ПОДВЕСКА, УПРАВЛЯЕМОСТЬ, ПРОХОДИМОСТЬ. Короткоходная, жесткая подвеска. Жёсткость подвески компенсировал недокачивая шины, качал 1,8 атм. вместо положенных 2,4 - машина стала реально мягче (делал так на многих своих авто, главное что бы профиль позволял). Управляется очень неплохо, не валится в поворотах, при перестроении не пугает своим поведением, шныряет в шашечном режиме бодро (каюсь иногда хулиганил, но это не я это все он!!!). На скорости свыше 120 км/ч не кидает, не сдувает в виду широкой базы и малого дорожного просвета. Бездорожье – нет! И нет! Максимум грунтовка, но трясти будет дай Бог, он вытерпит, но долго ВЫ не сможете терпеть. Автомобиль чрезвычайно низкий. От машины остались самые позитивные впечатления. Тем кто думает о приобретении: автомобиль нишевый, городской, для хороших дорог. Все остальное обозначено выше, и если оно вас не смущает, то берите - не пожалеете.

Маневренность, экономичность, удобство парковки

Шумоизоляция

Было много машин, включая автомобили премиум класса. Непосредственно перед покупкой "Пежо" ездил на Тойота Приус (тоже отличная машина и одна из моих любимых моделей). Покупая сто седьмого думал что прийдется мириться с множеством компромиссов но, как оказалось, машинка превзошла все ожидания! Экономичная, удобная, маневренная! Да шумновата, но это заметно если ездить с печкой или кондиционером, то есть с закрытыми окнами, но я кондиционер не люблю и практически им не пользуюсь, а зимой на ней вообще не езжу, так что один из самых больших минусов для меня не актуален. Остальное - не минусы, а просто особенности класса. Если вам нужно что-то большое возить или семья очень большая, то понятно что этот автомобиль не для вас. А если вы ездите (как и я) 90% времени один, в основном, по городу и не страдаете от комплексов, которые необходимо компенсировать размером машины - то это чудная машинка, которая реально доставляет положительные эмоции...

Peugeot 107 2010

Расход топлива - 5.0-5.3 л/100км. Надёжность. Габариты. Экстерьер.

Клиренс (на наших догах всегда хочется немного выше, особенно повесне).

Сейчас на одометре чуть больше 89 т.км. Запищало сцепление, точнее запищал в салоне зумер , сигнализирующий о том, что корзина сцепления перегревается. К тому же машина сала слабо тянуть, особенно со старта и под горку. Решил не тянуть и не рисковать с заменой - заехал к официалам и всё заменили за день, пока был на работе. Заодно заменили и масло в коробке. За всё с работой отдал примерно 586$. Зато теперь едет как новый!

Расколбас, про который рассказывал в предыдущем отзыве, исчез после смены АЗС (видимо реальный октан был ниже 95-го, причём на протяжении почти полугода, а я слепо верил в бренд, который мне это топливо продавал).

Ещё заметил, во время шиномонтажа, что немного давит смазку из под пыльника наконечника правой рулевой тяги - пока буду наблюдать. В остальном без изменений (стучу по дереву три раза).

Продолжение следует :).

экономичный

холодный

Хочу рассказать о свой первой машине, своем первенце))) Пежо 107При выборе машины вариантов было масса. Этот индивидуал запал в душу с первого взгляда. Сколько бы ни смотрела машин, все равно возвращалась к пыжику. Ну и, раз запала она мне в душу, купила я ее, потешила свою душонку. О плюсах:- экономичный (в месяц в среднем уходило 40 литров, максимум 60);- юркий, удобно передвигаться по городу и микрорайонам, удобно парковаться;- симпатичный и необычный внешний вид;- удобен для начинающего автомобилиста.О минусах:- в салоне нагревается только при движении автомобиля, зимой всегда приходится садиться в холодный автомобиль;- автомобиль не для северных районов нашей необъятной страны (хотя я заводила его при температуре - 35 градусов);- нет шумоизоляции, очень шумный.В общем, хороший городской автомобиль для женщин.

Peugeot 107 2009

дизайн, безопасность, компактность, мизерный расход топлива, удобный салон

коробка робот

Я был счастливым владельцем пыжика 2009 года, черный цвет.Проехал на ней полгода. До меня у этой машинке было уже 2 владельца, обошлась в 270 тыс. руб., она бала в идеальном техническом состояний, после ее приобретения вложений не было. Дизайн - на любителя. Симпатичный автомобиль, современный, просторная, стильный и вызывает положительные эмоции. Салон очень светлый и хороший., Багажник маловместительный, чтобы довезти сумки из магазина хватает вполне. Машина разгоняется до 110 кмч и достаточно легко, хорошая управляемость при такой скорости. Преимущество этой машины "экономичность". Примерно в 1000 руб обходится полный бак бензина. Продавал я свой пыжика всего на 10 000 дешевле чем приобрел.Рекомендовать этот пыжик я буду всем!!))

Экономия бензина, компактность

Не дешевые запчасти, подходит только для женщин

Каждый, кто отдыхал в Европе наверняка брал автомобиль в аренду. Естественно так же поступили и мы. Заказав авто по телефону нас на следующий день ждал сюрприз: Peugeot 107 ярко желтого солнечного цвета.Машина с виду очень маленькая, компактная, отлично подходит для городских дорог. С ее размерами отлично припарковаться даже в самом узком месте, не составит труда, особенно девушке. На водительском месте довольно много пространства, чтобы чувствовать себя комфортно. Панель приборов удобно расположена, в ночное время датчики не яркие и не отвлекают от вождения. Ездили мы вдвоем, но ради интереса мы попробовали, как же себя будут чувствовать пассажиры на заднем сиденье. И что я вам хочу сказать, удивительно комфортно. На заднем сиденье довольно просторно и даже коленки не упираются в передние сиденья. Багажник конечно смешной, в него максимум что поместиться, это маленькая сумочка и ноутбук, но это и не удивительно, этот автомобиль и не предназначен для долгих поездок. Обзорность очень хорошая, боковые зеркала и заднего вида стараются максимально убрать все мертвые углы. Фары дального и ближнего света очень хорошо освещают дорогу при тумане. Испробовали мы 5-ти ступенчатую механику. Автомобиль не мощный, но уверенно держит дорогу. Конечно при поездке в гору, создавалось впечатление, что ты идешь пешком быстрее, чем едет автомобиль, но для города очень удобно. Двигаясь от светофора к светофору, в пробке, при этом очень экономно расходуя бензин, по-моему, это идеальный вариант. Под капот мы конечно не заглядывали т. к. это все-таки арендованный автомобиль, но я теперь с уверенностью могу сказать, какую машину я хочу для ежедневных поездок по городу по работе.

Peugeot 107 2013

Peugeot 107 2013

Отличная машина

Багажник маловат, да и салон для большой семьи не пойдет

Хочу поделиться своими заметками про эту машину. Для начала мне понравился внешний вид машины, это прекрасная небольшая с обтекаемой формой красавица! Как выяснилось позже что потребляет очень экономно топливо, что несомненно является просто огромным плюсом при нынешней его дороговизне. Даже в сильные морозы всегда легко заводится, удобный салон, отдельно хочу отметить удобный подлокотник для левой руки. За счёт размеров машинки, можно легко парковаться почти во всех местах, а также во время когда пробки на дорогах - пролезает везде. Хорошо удерживает скорость, удобная в управлении! Конечно для большой семьи она маловата, но вот для передвижения женщины с подружками, вполне т, к считаю её чисто женской.

экономичночность

маленький багажник

Купила пежо 107 в 2011 году! Это была моя первая машинка! училась на ней ездить! Вот продала неделю назад, купила пежо 208(ну это уже другая история)Пежо 107 показал себя с лучшей стороны! Экономичная, маневренная, резвая! мне кажется лучшая машинка в своем сегменте!... И не меняла бы, просто 2 детей... маловато места в багажнике(... Все остальное супер! Всем рекомендую! В машине есть все что нужно! Запаска - полноценное колесо, дается сразу при покупки. Единственный минус - это относительно низкая посадка автомобиля, нет возможности заехать на бровку, но для города - отличная машина! Покупайте - не пожалеете!Всем рекомендую! Желаю безопасной езды)

Peugeot 107 2011

Габариты. Отсутствие свесов. Динамика. Расход 6 литров газа. Управляемость.

Шумоизоляция. Клиренс.

Приветствую. Надеюсь мое мнение о данном авто будет вам полезно. К выбору авто подходил прагматично, упор делал на надежность, безопасность и экономичность заключенную в компактном корпусе. Задачи перед авто ставил не тривиальные перемещать двух человек и одну собаку в любую точку Европы с минимальными затратами. Выбор пал на 107 пыж. Купил на вторичном рынке годовалую трехдверку в полной комплектации на механике за 320 000 с пробегом в 15 000 км. Первые впечатления: Внутри больше чем снаружи. При моем росте 182 и за рулем и на штурманском месте никакого дискомфорта. Очень эргономичное управление, ничего лишнего и все под рукой, куча полок для барахла (хотя отсутствие крышки бардачка смутило) Под капотом все утрамбованно до плотности шпрот. Клиренс как у картинга (как потом выяснилось управляемость тоже) Где багажник? Тест драйв развеял все сомнения. После включения двигателя характерные для дизеля вибрации наполнили салон которые исчезли сразу после легкого касания педали газа. Три цилиндра дали о себе знать. Первый разгон вообще вогнал в ступор. Размазанный по всей шкале тахометра крутящий момент (спасибо изменяемой фазе газораспределения) неприлично быстро вывел на запрещенную для города скорость на первой передаче под аккомпанемент злого рычания выхлопной системы. Сложилось чувство, что инженеры поставили выхлоп от спортивного мотоцикла. С маневренностью дела обстояли в том же духе, отсутствие кренов при шашачках, и вхождение в повороты на скорости, не позволительной для большинства авто не на сликовой резине. После покупки и притирки началась наладка авто под себя. Задние кресла были сложены, в багажник вмонтированы ящики, все это выровнялось съемной теплоизоляцией и перешло под патронаж 35 килограммовой собаки. На крышу установил рейлинги и кофр ( штатного багажника все равно по факту нет) Перевел авто на газ, он же пропан-бутан, он же LPG. Все бы ничего, вот только автомобиль класса mini весом в 700 кг и литровым двигателем коим является 107 пригоден для конвертации как Сомали к Евросоюзу, но не суть. Что я жлоб 80 уровня я понял сразу, ибо никто с левелом ниже не будет ставить шайтан машину в авто с расходом в 5 литров и полным отсутствием багажника и капота. Однако при помощи пинцетов, увеличительных стекол, и набора для микрохирургии глаза баллон, редуктор, форсунки и индикатор были интегрированы в крайне удивленный такой наглостью французский авто японского происхождения. Баллон занял место запасного колеса, заправочный разъем расположился рядом с номером, индикатор поставили левее и ниже рулевого колеса, редуктор и форсунки уместились под капот. Запасное колесо полезло в кофр. Авто в моем владении 2 года, одометр подобрался к 100 000 км, позади бесчисленные поездки в прибалтику, экспедиция за полярный круг и суточный марш бросок на Берлин. За это время перегорели 2 лампочки, стерлись 2 комплекта колодок и одни тормозные диски. Все. Поскольку комплексов относительно размера нет, езжу и получаю удовольствие. Всем удачи на дороге. С уважением, Евгений.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 107 по рокам

Хочете придбати Пежо 107 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Peugeot 107 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 118 відгуків відгуків про Пежо 107 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.