Відгук Peda Sky 2013

Скутер / Мотороллер Кузов

Хорошая управляемость, не большой расход

Со временем трескается пластик

Доброе утро дорогие читатели. Давайте рассмотрим с вами пример хорошего для поездки по городу, на дачу или рыбалку скутер Peda Sky объёмом 150 кубов. Ездил я на данном скутере целых два года. Брал я его поддержанным с побегом 8000 км. С того момента сам лично поехал еще 5000 км. Хочу отметить тот факт, что за все время эксплуатации проблем с ним не возникало. Надо бы отметить что внешняя пластиковая отделка жесткая и со временем начинает трескаться, ее ремонт не сложный но трудоёмкий, а вот внутренний платки мягкий и по этому у меня просто нет слов, он отличный По техническим данным расход на 100 км составлял 2,5-3 литра, но на самом деле он был от 1,5 - 20 литров что вполне хватало проехать расстояния от 300 до 400 км на одном баке. Грузоподъемность у него 150 кг, свыше указанной допустимой нагрузке начинается износ, движок просто начинает не выгребать, увеличивается расход топлива. Но если все характеристики соблюдать то этот скутер будем вам очень долго служить верой и правдой. Самое главное это оптика, фары конечно же просто огромные, но в глухой темноте светят отлично. Что касается управления, то оно хорошее не смотря на то что вес скутера составляет порядком 120-130 кг.

Михаил Фисенко
27 серпня 2016