Patron 3 відгука про Patron Taker

керованість, дизайн кузова, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Patron Taker

Patron Taker 2012

Идеальный вариант для начинающих. Удобный. Красивый. Нетребовательный.

Качество расходников

Мотоцикл был куплен в 2012 году как первый. В компании Patron он был самый мощный, дорогой серийник, чем и привлек меня этот выбор. По сей день езжу и доволен на все сто. Но есть особенности, которые обязательно нужно знать. 1. После покупки обязательно слейте антифриз и залейте новый с магазина. Все продавцы и пользователи Patron единогласны в этом решении. Китайский антифриз - наихудший по качеству и его обязательно нужно заменить, желательно до первого запуска. 2. Свечка. Ее тоже желательно заменить или просто иметь запасную. У меня через месяц мотоцикл стойко глох на горячую и не заводился пока не остынет. Дело было не в карбюраторе. Заменили свечку - проблема стерлась. Прошло три года и по сегодняшний день мотоцикл заводиться без проблем, даже после зимней стоячки (обычно хватает 2-3 минут, чтобы завести его после зимы. Это при хороших условиях хранения, а у меня они были всегда такие). 3. Все крепления после покупки не поленитесь и проверьте, особенно это касается болтов на самых вибрирующих местах, особенно на картере. У меня 1-2 болта были не так сильно затянуты, что чревато само откручиванием. 4. Поворотники торчат сильно и сделаны из слабенького пластика. Просто будьте аккуратней с ними.Единственные нюансы. В остальном, все хорошо работает. Максималка 140, я крутил до 130, больше на брал. Разгон хороший, по городу самое - то. Посадка средняя по высоте, низким людям я бы не советовал. И кстати, новичкам посоветовал быть осторожнее с таким мотоциклом, все таки мот сильный и рвануть может что есть мочи). Кстати тормоза двухдисковые передние большого диаметра, что хватает с избытком. На фото ниже Мотик новый и был в процессе сборки.

Patron Taker

Patron Taker

тормоза дисковые легкий по весу

карбюратор частенько барахлит

Очень хороший даже для всех кто увлекается мотоциклами, хоть куда можно на нем, а больше всего мне понравилось рулевое у него.

Очень надежный.

Максимальная скорость 140 км/ч

Мотоцикл Patron Taker 250 очень хорош для начинающих мото любителей. Лично я думаю что мотоцикл хорош, особенно для городских условий. Да и в деревне на нем очень даже не плохо. Благодаря покрышкам мотоцикла которые по размеру 140 можно с уверенностью ездить в любую погоду.Тормозной путь не может не радовать. Передние два диска и сзади один. Все двух супортовые. Мотоцикл также очень удобен на дальние поездки. Очень удобная посадка, и управляемость. В основном мотоцикл для мужчин но также подойдет и девушкам.Советую всем начинающим! Научитесь не только ездить но и чувствовать это прекрасное ощущение от вождения.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 9 відгуків про Patron
  • Patron Blaze 2013

4.25
Patron Blaze 2013

Patron Blaze 2013

расход маленький

максималка,динамика

Назавания мотоцикла:Украина:1) G-MAX RACER- 2502) VIPER V250-R13) VIPER ZS250-R1Россия:1) Patron Blaze 2502) WELS IMPULSE 2503) GENATA GM250YZF-R4) XGJAO XGJ 250ccPatron blaze(лично у меня в ПТС было написано XGJAO XGJ 250cc patron blaze) это мой третий мотоцикл, до этого были ИЖ планета 5 и ИЖ юпитер 5. После ижаков я рассматривал только спортбайки китайского производства, так как на японцев денег не хватало. Купил я его в б/у состоянии. Пробег был всего 600км. Откатал я на нём 2 сезон, общий пробег составил чуть больше 11 тысяч км. Про технические характеристики в этом отзыве я не стану писать, так как эту информацию можно прочитать на многих форумах. Начнём с поломок: за 2 года эксплуатации у меня были поломки только по мелочам тьфу тьфу. Это: сгорела лампочка ближнего света, реле указателей поворота 1 сгорел-да и всё в принципе. Проблем с двигателем не было. Масло советую менять каждые 1500 км, как в тех книжке написано. Тех. книжку можете скачать в электрон варианте на оффициальном сайте патрон мото.Качество пластика я считаю хорошей, при скользячке после 70км/ч пластик токо поцарапался да и всё. Разгон до 100км/ч, где то 10-11 секунд.Максимальная скорость у всех по разному у меня первый год езды была 122-124, после регулировки карбюратора скорость, которую я развил была в 137 км/ч, весьма не плохо для китайца.Максимальная езда без остановки 144 км.Никаких вибраций на ней я лично не чувствую, а у кого она есть, просто надо хорошенько закрутить болты крепления двигателя под баком. Обычно их во время сборки сильно не закручивают.Расход у него при резком разгоне быстрой езде составляет около 4 литров на 100км. На дороге держит себя хорошо, на поворотах можно закладывать его.Внешней вид просто бомба, многие думают, что японец с максималкой под 250км/ч.Минусы данного мотоцикла: если в городе его динамики разгона и скорости хватает, то на трассе это ужас едешь 130км/ч... ну не хватает ей. Второй минус это его амортизаторы, на дороге все камешки ямы всё чувствуешь на себе. Сам езжу с посёлка в город на дальняк байк не пойдём спина очень сильно устаёт и руки, да ещё если и на спине рюкзак...На мотоцикле хорошая оптика: линзовые фары и диодные поворотники. Панель просто отличная даже лучше японских, всё чётко видно. Мотоцикл выпускался с разной комплектацией можно сказать, некоторые с масляным охлаждение, а некоторые без него.Данный мотоцикл я бы посоветовал новичкам, он лёгок в управлении и стиль езды у него не агрессивный многие ошибки прощает.Цена 105-114 тысяч.

ilvir12345

Відгуки про Патрон Taker по рокам

Хочете придбати Патрон та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Patron Taker від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про Патрон будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.