Відгук Opel Vivaro 2007

Дизель Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
3-5 років Час володіння

динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна

Машина была пригнана для себя из Голландии лично мнойс пробегом 86000км, возможно, скручен был, машина бралась в автохаусе. Состояние было очень хорошим, богатая комплектация как для буса, все технические узлы работали как положено. Машина бралась чисто возить задницу и как помощь по хозяйству. После пригона было сделано переоборудование в хваленом Бердичеве. Несмотря на пробег подвеска была вся в оригинале, двигатель 90 лошадок, но вполне хватало, масла ни брал ни грамма. После полутора года эксплуатации по нашим дорогам и на нашей соляре только вог произведена замена всех 4-х форсунок, возвращался от родственников из-за города машина просто заглохла на ходу и не заводилась, постояв 10 мин завелась, но не проехав и километр опять стало благодаря неравнодушным людям машину дотянули в Чернигов на следующий день после диагностики поставили диагноз - форсунка, в итоге поменяли одну ребята мудохались 2 дня, но слава богу поменяли не проехав и 1 тыс. км полетела вторая. С помощью брата машину оттянули в Белую Церковь так как не хотел связываться с предыдущими спецами заменили вторую, ну как бы, все ок, покатался месяц, ну, и опять машина стала и решил поменять остальные форсунки ставил только оригинал бош 300 баксов одна, бу-ю успешно продал. Потом пришло время менять подвеску замена передних амортизаторов, замена стоек стабилизатора, рулевой наконечник и шаровые все обошлось около 3000 грн. Ну, что мы должны хотеть от бу авто который в Европе явно не вату возил, а успешно эксплуатировался по бизнесу и приносил доход своему владельцу. После того машина больше года не подводила замена только масла и заправка соляры. На семейном совете было принято отдать виварика в хорошие руки, так как такая машина по габаритам больше не была нужна та и расход 9л дизеля в городе, что очень било по карману молодой семьи, решили купить, что-нибудь бензиновое и поставить газ. В итоге через хорошего знакомого виварик нашел нового хозяина, надеюсь, он его будет радовать так как и меня.

Юрий
05 листопада 2020