Відгук Opel Tigra 1995

Хетчбек Кузов
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

Один из немногих автомобилей , который имеет свое лицо!!! Удачный дизайн и актуальность его вне времени. Был в нашей семье 3 года .... Сел и понял , что мой автомобиль. Легкий в управлении, отличная посадка . Вложений требует , годы берут свое , надо латать по кузову. Но нравились цены на запчасти, все качественное и не дорого, за 3 года по ходовой почти ничего делать не надо было , сцепление в сборе поменял 140 у.е , ну колодки , диски - это понятно. Надежный, но жесткий. Трассу держит отлично.... 140-160 летит. Расход , город - 10 , трасса -6 Багажник - очень большой, а если опустить сиденья , то холодильник войдет. Много можно купить обвеса, фары переднии, заднии , бампера ....машина преображается. Продал за 3 дня в связи с пополнением в семье. Ребенок растет , а тигра больше не становится. Мечта сбылась и теперь он займет свое место в моих воспоминаниях , а я пересел на ситроен с4 , люблю машины со своим лицом и характером !!!

андрей
12 липня 2019