Opel 2 відгука про Opel Monterey 1995 року

дорожній просвіт, керованість, дизайн кузова, якість збірки, витрати палива

простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

Дивитися всі вживані Opel Monterey 1995

Надежность, маневренность.

Дорого стоит, минимальный комфорт.

Надежная, проходимая машина.Без излишеств, все необходимое для внедорожника.

Opel Monterey 1995

Хорошая проходимость, мощный, надежный, уверенный при езде.

Большой расход топлива. Немного устарел в годах, но молод сердцем. Запчасти только на заказ.

Здравствуйте читатели программы, оставляю Вам свой отзыв о внедорожнике Opel Monterey (1995г.)Opel Monterey (1995г.) хоть и старенький внедорожник, и внешний вид кузова устарел, но по ходовым качествам может еще побороться с новинками этого же класса.Мне он очень нравится за его отличную проходимость, уверенность на дороге и высокое качество надежности.Хоть мой знакомый и продал этот автомобиль, но впечатления о нем остались только положительные. Раньше я с ним часто ездил на рыбалку в Казахстан через горы, по труднодоступным местам, наверное, там не ступала нога человека. Конечно, и ловили мы очень много рыбы на удочки, что полный багажник забивали. Но ездил в такие места только с ним, потому что был уверен, что машина не подведет.Салон автомобиля простенький, ничего лишнего нет, панель управления тоже без всяких «прибамбасов» но аккуратная и прочная. Вообще автомобиль не капризный, только часто просил подкрепиться топливом. Средний расход на этом автомобиле около 18 литров на 100км. В плане технического обслуживания занимался сам, говорит: что сложного ничего нет. В плане замены деталей при ремонте, все заказывал через интернет. Все запчасти в наличии есть, только заплати и жди заказа. Сейчас много фирм доставляют комплектующие, очень быстро и на любой вкус. В целом автомобиль очень хороший и надежный, только малость устарел.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 27 відгуків про Opel Monterey
  • Opel Monterey 1999

Opel Monterey 1999

Opel Monterey 1999

Проходимость, умеренный расход, красивый внешний вид.

Старая магнитола.

Что сказать, по мне так Opel Monterey внешне тот же Isuzu Trooper но сейчас не об этом.Опель мне понравился внешне. И действительно трудно к чему нибудь придраться. Тут и красивые формы кузова, не квадратные не зализанные а красивые. И фары красивые что спереди, что сзади. И запаска на багажнике висит, как я люблю :) Единственное что можно добавить это кенгурятник, вот тогда он будет самое то.Внутри тоже неплохо. Все простенько, никаких наворотов. Салон нормальный. Сиденья удобные, есть возможно раскладывать второй ряд практически до конца и спать в полный рост :) Что является плюсом. Я бы даже добавил третий ряд сидений в багажник. А что? Места там вполне хватило бы, но да ладно.Багажник действительно вместительный, а если еще и сложить второй ряд сидений а то и вовсе вытащить, то два больших холодильника спокойно войдут в машину. Причем двери багажника можно будет закрыть.Проходимость у него хорошая. Почти нигде не застревал. Было раз, когда залез в грязь глубокую, но ничего, врубил понижайку и выехал. Единственное что жаль, у него нету блокировок.За все время эксплуатации поменял лишь сайлентблок, и заднюю пружину которую по дурости сломал :) Решил проехать там где не стоило.В целом хороший авто.

Mechanic96

Дивитися всі 5276 відгуків про Opel
  • Opel Zafira 2009

Opel Zafira 2009

Opel Zafira 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

коробка передач, шумоізоляція

Салон.Дуже просторе сімейне авто, зручна посадка усих 7-пасажирів! Багато вільного простору, складветься враження «свободи» Дійсно, поганий обзор у місті передніх стійок, треба час, щоб звикнути. Шумоізоляція заводська слабенька. Мотор. Вибрав 1,8 бенз, і не пожалкував - ремонтопригодний! Гідріки є газ ставиться! Коробка. В мене 5-ст. Не вистачає 6-передачі! На трасі не політаєш. Підвіска. Норм, проста, в ремонті не дорого. Кузов. Міцний,ЛФП-норм.

Володимир

Відгуки про моделі Опель