//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Opel Mokka 2014

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Бензин Двигун
Привід
Автомат Коробка передач
140 л.с. Потужність двигуна
1.8 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.4
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

Ходовые качества отличные. Управляемость на скользкой дороге отличная, чудесно проходит подъёмы и спуски. Работает интелектуальная система полного привода.

Единственный минус, который меня не устраивает, это малый клиренс (малый угол въезда). Для езды в городских условиях это нормально, но на охоту особенно зимой нечего соваться.

Відгук

Эксплуатирую автомобиль 1 год. Общее впечатление очень хорошее. Сидения удобные, регулируются под любой рост. Управляемость отличная. Очень хорошо держит дорогу в гололёд, благодаря системе курсовой устойчивости. Отлично работает система помощи при спуске с крутых горок. Об Антиблокировочной тормозной системе (ABS) и о электронной системе помощи при экстренном торможении (BAS) и говорить не нужно, в любой гололёд тормозной путь минимальный, без заносов. Движение при торможении чётко прямолинейно. С места трогается, даже на льду, без пробуксовки.Двигатель 1.8л атмосферник (а как известно атмосферники надёжнее турбинированных) 140 л.с. с лихвой хватает для хорошей приемистости. Отлично работает интеллектуальная система полного привода, даже не слышно когда подключается полный привод а когда отключается. Расход топлива Город-трасса 9 литров на 100км трасса, если не гнать более 100 км/ч - 7.5л. Покупал этот автомобиль для дочери, Теперь она купила себе Мазду, а мне на рыбалку и на охоту он не подходит. Для города и для нормальных дорог это незаменимый друг и помощник.

Виктор
11 листопада 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Opel Mokka

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Опель

Відгуки про Опель Мокка по рокам