//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Opel Mokka 2016

Перший власник 42 тис.км 9 л / 100 км Подорожі
Позашляховик / Кроссовер Кузов
Привід
Оцінка авто
Відмінно
5.0
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника

Відгук

Эксплуатирую Opel Mokka 1.8 AWD, АККП (газ/бензин) - 2 года. Многим на сайте почему-то не нравится данная модель, хотя у самих опыта эксплуатации этого автомобиля нет вообще. У автомобиля соотношение цена/качество на 10 из 10!!! Цена на новые авто будет только расти, после того как авто зарекомендует себя на дороге.
Стильный, проходимый, полноприводный кроссовер с отточенной управляемостью, великолепной курсовой устойчивостью, с мощным (140 л.с.), при этом экономичным двигателем (до 9 л газа), в нем есть все, что необходимо, даже розетка на 220 В. Зимой с легкостью преодолевает сугробы в 30 см, на бездорожье в грязи на вменяемой скорости авто не заносит абсолютно. Безопасность, превосходные ходовые качества и многочисленные системы помощи водителю на 10 из 10. Спортивные ортопедические сиденья удобны в дальних поездках.Поэтому при на первый взгляд небольшом внутреннем пространстве салона, 5 человек спокойно проезжают дальнее расстояние без необходимости отдыха.
Из минусов при клиренсе 19 см., нос у него чуть ниже и сравнительно небольшой багажник. Но это ерунда на фоне всех его достоинств!!!

Елена
18 червня 2018

Підпишіться на розсилку відгуків про Opel Mokka

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Опель

Відгуки про Опель Мокка по рокам