Відгук Opel Meriva 2008

Никогда не думал что вообще напишу отзыв о машине, всегда читал но никогда не писал...в общем под новый год я приобрел в автосалоне новенький автомобиль Opel Meriva в дальнейшем буду называть его хомячком. Сразу скажу на тот момент я выбирал между гольфом + и сидом вагоном, но в конце концов я остановился по сравнению с сидом ТО было дешевле,багажник меньше, да клиренс тогда у сидов был 150, что никак не подходил под мои поездки. по сравнению с гольфом Opel был просто дешевле и багажник все же по более, но по дизайну и интерьеру хомячок был хуже всех... Прокатав 15000 тыщ у меня захрипела колонка, на сервисе махом поменяли. на 45000 тыщ у меня возникли шумы в коробке сервис долго препирался но вскоре отремонтировал мне ее. На семидесяти тыщ коробка вовсе сломалась, ждал коробу полтора месяца, на 80000 заменили тяги и втулки. сейчас он уже проездил 125000 и думаю проедет еще)))Скажу Вам уважаемые будущие автовладельцы хомяка автомобиль это СУПЕР:ОГРОМНЫЙ багажник надежный не смотря на выше перечисленное с моей манерой езды под 140 по убитым дорогам.клиренс оптимальныйподвеска как надо в меру мягкая и жесткаягребет по снегу как танк, по грязи тазиков делал как девочек))) я его брал за 520000 и за эти бабки климат, полный электро пакет, багажник, да и его неприхотливость я бы вряд ли что еще купил. из минусов могу сказать лишь шустрости бы ему да и курсовую стабилизацию)))

desperaado7
16 листопада 2011