Opel 9 відгуків про Opel Astra H 2011 року

простір салону, якість збірки, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Opel Astra H 2011

об`єм багажника

Перший власник 214 тис.км

Машинка вартує своїх грошей...Надійна, комфортна як на 1.7 дуже шустра

об`єм багажника

Перший власник 8 л / 100 км Сім'я

В целом отличный автомобиль. Качество на должном уровне. из недостатков - есть вопросы по ерогономике салона.

Opel Astra H 2011

Чудова сімейна машина. вмістима. шустра. комфортна, багажнік просто бомба. як на свій клас пристойний кліренс.

як на дизель 1.7 міг би бути росхід і поменше

Хороше сімейне авто за помірні гроші. всім рекомендую. правда краще нею їздити за містом. тоді розкриваються всі її позитивні якості.

• Погано
    1.0

нет вообще.

опель один сплошной минус.

Вечно горящий чек.из-за чего и продал.а так обычный старперский авто без каких либо претензий.

Их много

Каждые пол года перегорает лампочка( менять ее не удобно)

В 2007 году купила астра Н трех дверный хэтч б/у с пробегом 60тыщ км. Проехав на ней 40 тысяч и 3,5года я полюбила ее. Но из за возраста в 2011 году пришлось продать и что ж получилось, походив по салонам ничего лучше астра Н я не нашла за эти деньги. И вот я стала обладательницей новенького седана. Проехала я на нем 93 000 за 5,5 лет не одной серьезной поломки, подвеска вся целая. Из замены была помпа и расходники. Внутреняя отделка качественная, все что необходимо есть. Большой багажник удобные сидения. Задний диван на высоте)) Можно в дороге поспать не маленькому человеку.1,8 ат 140лс очень резвый на обгонах не тупит. Климат контроль очень удачный, зимой и летом ничего не потеет и не прыгает температура в салоне.

Вместимость, экономичность.

Не выявил.

Решил написать про довольно популярный универсал. На автомобиле, про который я пишу двигатель 1.6 литра (116 лошадиных сил), механическая коробка переключения передач.Вообщем, автомобиль сравним с Логаном, практически также рулится. Крена от встречных фур практически нет. Подвеска довольно неплохо гасит неровности, что не может не радовать. За 100000 километров серьёзной заменой были стойки.В салон не попадают посторонние звуки, мне кажется в нём тише чем в некоторых кроссоверах. Про вместительность можно сказать, что она огромная. Влезет всё, будь то лыжи, или холодильник с рассадой, которые едут на дачу. Кстати, про печку отдельный разговор, она нереально греет, правда с запотеванием стекол не справляется.Двигатель мне кажется слабоват, хотя эта машина не создана для гонок. В ней приятно ехать на скорости 115-120 км/ч., а быстрее надо ли? Расход в районе 10 литров на сотню, и это вполне неплохо.Вообщем, автомобиль стоит своих денег, ведь с ним вы сможете путешествовать.

Надёжный двигатель Багажник Клиренс Салон

Подвеска жесковата

Покупал машину в 2015 году за 400000. Машина 2011 года. 3 года ездила по Германии. Потом была у официального дилера. На момент покупки на машине было 45000 пробега. Комплектация Cosmo: 1. Кожаный салон, 2. Цветной дисплей, 3. 2 комплекта резины летняя-goodear и зимняя- michlen. Двигатель 1.6 116л. с. бензиновый. Полу спортивная, механическая коробка передач. Пятиступенчатая КПП. Автомобиль для наших дорог. Вполне высокий клиренс. Не маленький багажник подойдёт и для дачников, и для рыбаков/охотников, и для просто городского передвижения, и для дальних поездок. Расход 9 литров в городе и 7-8литров на трассе. Проехал на машине уже 30000 километров и очень доволен. Машина очень порадовала.

Opel Astra H 1.6 MT (115 л.с.) 2011

надежный аппарат для наших направлений.

дизайн дешевый.

Внесу и я свои 5 копеек. Брал машину с пробегом 100000+ в кузове седан. Внешний вид не ахти конечно, но хэтчбек вообще не угадывается. Если ищите надежный аппарат, вам сюда руками и ногами. Мягкая в меру, пластик мягкий и приятный. Подвеска неубиваемая. Движок на низах не ахти, но после 3500 огонь.на обгон легко подрывает, салон для 4 человека, пятому уже будет неудобняк. Авто без понтов, но для повседневной езды отличный конь.

Opel Astra H 2011

Шумоизоляция, Удобная, не капризная, Простая в обслуживании.

Только бензин 95 а то катушкам хана!

Купил свой первый опель Астра в 2011 году в феврале в genser-е. Была скидка на авто 2010 года выпуска. Опель астра H 1.8 автомат. Катался на нем до 2014 года пробег был 65000 км. Не разу не подводил. Продал по причине того что хотел внедорожник покупать. Проше говоря покупал и продавал много машин до 2016 года. Все равно снова в 2016 году в январе заново купил себе Опель Астра H но в этот раз универсал и 1.6 механика 2011 г. в. Очень надежная машина! Можно сказать не убиваемая! 1.6 механика гораздо экономнее чем 1.8 автомат. Советую всем друзьям эту модель. Летом 2016 года 6000 км туда и обратно выезжал за пределы страны. Без всяких сюрпризов.

Відгуки про моделі Опель

Відгуки про Опель Астра Х по рокам