Відгук Nissan X-Trail 2010

Варіатор Коробка передач

хорошо рулится урчит нравится как, только на полном приводе приемлемая проходимость мне хватает я знаю)))

дерматин маловато места сзади немного раздражает вариатор не удобный подлокотник

Добрый день, до этого дня все читал, а вот написать не доводилось. Решил поделиться впечатлениями от Ниссан Х-Трайл, как раз и время 1ТО подошло. Это мой ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ЯПОНСКИЙ автомобиль . За 5 месяцев 15000, не скажу что много, но и не мало. Брал в ТОПе, о чем не жалею, хотя салон из Дермантина, это не гуд за такие деньги, ну да ладно, мы тоже любим животных. Брал не душой и не сердцем , а простым соотношением цена/ качество, и условиями кредитной программы и фарша за эти деньги. Самое лучшее соотношение кстати! Поначалу ездил и сам себя обламывал, зря, дороговато, не понтово, маловато, эх надо было Диско3 или Туарег мутить. Но сел, поехал, гляжу, вроде ничего так себе едет. Дай думаю в Новогодний лес да в горочку с товарищем, заскочили, а по зимнему полю на Проне, едет шельмец, только отключить надо все и блок колес нажать и в ручном режиме, Ай да молодца! А по зимней трассе 120 в метель меж колей, а? Я так себе раньше ниразу не позволял, а тут можно, как влитой идет и не мотыляет. А по весне в грязюку вогнал по пороги в горочку, на колодец за водицей надо было.И стало у меня к нему расти чувство доброе и родное как другу и товарищу который всегда рядом и поможет и чувство уверенности дарит. Я теперь без него никуда мы всегда вместе!2,5 литра, вариатор, кожа, телевизор с навигацией, колеса 18 и люк во всю крышу.Бензин только 95 алтимейт и 95 пульсар по трассе 120-140 расход 10-11литров в городе 35-40 12-13литровв среднем 11 правда зимой при -27, доходило до 17литровНа 18 колесах реально жестко, ему такие не надо, максимум 17 и пошире 235 например, для солидности, а то тонковаты ножки для такого сундучка)))Ну вот, как то так, пока ничего не сломал, навесное и дополнительное оборудование очень дорогое сетка в багажние 19500, багажник на крышу штатный 42000, ящик в багажник 18000 …Ох… Спасибо мне не надо)))Да, протерлось водительское сидение, чай не кожа ведь, так чехольчик тот и под гарантию не попадает и стоит ВНИМАНИЕ 44600., так что во избежании расстройства, кладите поджопничек, а то минус полтарашка грина из семейного бюджета .Всем спасибо и удачи на дорогах!

id3814264
26 квітня 2011