Відгук Nissan Wingroad 2003

Унiверсал Кузов
Передній Привід

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Серьезных проблем не было. Стук стоек и стабилизаторов, также 2 раза сгорала лампочка подсветки приборов. С запасными частями нет проблем, есть в каждам специализированном авто-магазине.в

До Винограда был Ниссан Санни 2001 г.в., очень надежный и простой автомобиль, но места в багажном отделении да и в салоне маловато. после 2 лет хорошей эксплуатации авто (почти 50000 км) было принято решение купить авто по моложе и по больше, т.к. у меня семья из 4 человек. Конечно хотел сразу брать минивен, но с деньгами проблемы, я выбор остановил на Ниссан Вингроад, т.к. много много прочитал статей и отзывов. По ходовым качествам автомобиль для меня просто идеален, подвеска жесткая, с запчастями ни каких проблем, тем более что задняя часть авто состоит из простых пружин и амортизаторов, а не стоек!!! В салоне просторно, но а багажник просто изумителен, очень просторно, и ни чего лишнего, а когда опускаешь задний ряд сидений, вообще Класс (спали 3 человек в полный рост - рост 172-185 см. Двигатель простой, экономный т.к. 1500 см3 передний привод. За 2,5 года хорошей эксплуатации поменял стойки (каяб), саленблоки, стабилизаторы, задние амортизаторы, но и естественно каждые 7-8 тыс.км масло и фильтра. До сих пор катаюсь и радуюсь!!!

Максим Ницин
17 травня 2011