Відгук Nissan Wingroad 2010

Дизель Двигун

надёжный двигатель. просторный салон. недорогие запчасти. хорошая упровляемость.

жёсткая подвеска. двигатель 1,5L слабова.

это мой второй Вингроад, по моему мнению у него нет конкурентов в своём классе 1.Цена-качество, Вингроад Самый дешёвый универсал 2.Оригинальный внешний вид, который трудно спутать, это действительно 100% универсал, а не седан с другим багажником 2.Надёжный и проверенный цепной двигатель который хорошо и охотно крутиться 3.проверенные временем надёжные АКПП 4.богатый выбор комплектаций-от недорогих AD(тот же вингроад, но полный сток)до дорогих комплектаций Rider и Nismo 5.недорогие и доступные запчасти, совместимые с Тиида, Куб и.т.д 6.просторный салон, сзади места больше чем у многих крассоверов 7.в дорогих комплектациях есть много чего полезного 8.кресло заднего ряда имеет регулировки по наклону спинки и двигаются вперёд-назад В планах сделать хороший видео обзор Вингроада В общем машина проста и надёжна в эксплуатации, но есть конечно и минусы 1.двигатель 1,5L слабоват, если нагрузить авто, лучше 1,8L 2.подвеска жестковата для наших ям и колдобин

Мирослав
20 січня 2015