2 відгука про Nissan TIIDA 2006 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
Комфортная езда, просторный салон, отличный движок.
Внешний дизайн не очень (на любителя)
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
У меня TIIDA араб 2006 года выпуска. Когда покупал, хотел Октавию, но мог купить только бу. На авторынке случайно попалась Тиида новая с пробегом 70 км. за такие же деньги. Тогда их вообще не было, и я рискнул и купил потому как новье есть новье. И НИ РАЗУ ЗА ЭТИ 10 ЛЕТ НЕ ПОЖАЛЕЛ. Она у меня и сейчас как новенькая. Хранится на стоянке - до сих пор ни ржавчинки (кроме резонатора выхлопной трубы и то еще года 3 продержится запросто). За все время по техобслуживанию заменил только передние амортизаторы и шланг бензопровода. Качество сборки отменное. Сначала не понравилась внешне, какой то дизайн не ахти. Зато салон просторный и отделка качественная. Движок просто суперский. Щадящий расход бензина в этом классе очень даже экономно получается. По городу 8-9 л, по трассе около 6л. И вообще очень приятная и комфортная машина ничего никогда не стучит не скрипит и едет мягко. Вообщем если б сейчас покупал новую - покупал бы только такую (правда, может от сборки тоже много зависит у меня чисто японская сборка для Эмиратов).
Berezna23 березня 2016
Дивитись ще 307 відгуків про Nissan TIIDA →

4.8 Відмінно
Очень удобный семейный автомобиль. Вместительный не смотря на внешне не большие размеры. Маневренный зимой по заснеженной (снег только выпал и приличный, а дорслужба ещё спит) трассе Ялта - Севастополь на летней резине и на 1- й пониженной передаче прошли легко. Учитывая что автомат расход бензина не большой смешанный 7 л.
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Машина была приобретена для супруги, уж очень ей хотелось машину с автоматической коробкой. Дальше Крыма машина практически не выезжала - крайняя точка куда ездили Мелитополь. Когда покупали машину сказали что это араб и их в Украине было всего три на 2006 год.
13 вересня 2010
Дивитись ще 307 відгуків про Nissan TIIDA →