2 відгука про Nissan TIIDA 2005 року

4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Это городской автомобиль со средними габаритами, салон уютный, комфортный, мягкие сиденья, идет бесшумно. Динамика разгона соответствует стандартам. На дороге ни разу не выходил из строя. Замена фильтров, масел, промывка - недорогие. Удобный автомобиль для эксплуатации в городских условиях. Высокая посадка, вместительный багажник, простор для пассажиров на заднем сиденье. Климат контроль, сигнализация с а/з. Зимой в салоне тепло, летом комфортно. Хороший обзор, маневренный авто на дорогах города. В эксплуатации автомобиль легкий, вместительный багажник, поэтому данный автомобиль подходит как начинающим водителям, особенно женщинам, так и пенсионерам - садоводам, чтобы и перевезти, и с комфортом проехать на дачу, да и любители быстрой езды жаловаться не будут.
user91248511404 вересня 2014
Дивитись ще 307 відгуків про Nissan TIIDA →

4.2 Відмінно
Динамика.Управляемость.Комфортный салон.
Нет... Может только один незначительный - клиренс не для парковок по бордюрам.
4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Динамика - отличная. Посчитайте тяговооруженность (лошади/вес). Астры, Мазды-3, кашаки - отдыхают однозначно (этот коэффициент должен быть не выше хотя бы 11 ).Управляемость - шик. Центр тяжести - там где надо, дорогу держит как зубами. Нечаянно развернулся в обратную сторону (на скорость не посмотрел), а когда взвыла резина и маневр закончился, то скорость была 80. На любом самом навороченном бумере в этих условиях голова с ногами поменялись бы пару раз местами точно.Японский комфорт - общепризнан. Смотрел у меня эту машинку любитель меренов (для жены). Сидел в салоне на месте водителя, рассуждал (двигло было запущено и дверь водилы открыта), а потом решил двигатель запустить... Долго удивлялся, когда я попросил этого не делать!!! )))Салон - самый большой в этом классе машин. Это не мои слова, а ттд машинки. Очень удобный и продуманный, не скрипит, не сверчит, задняя сидушка смещается по рельсам и багажник увеличивается до кузова универсала (или отодвигается, и тогда дети сзади гуляют от двери к двери). Максимальное соотношение цена-качество. Японец-натурал даст фору любой марке по надёжности (немцы курят однозначно). Правый руль на наших дорогах - неоспоримое преимущество (обочину видно лучше [знаки, бабушки, дети, бабы-дуры с колясками], выход на тротуар, безопасность для водителя [98% случаев поездок без пассажира]).Tiida - просто класс. Моё следующее авто - Ока(с обвесом из швеллеров) или Камаз 43101 (достали ублюдки с купленными правами), жаль БТР-ов нет в свободной продаже.
Владимир24 січня 2010
Дивитись ще 307 відгуків про Nissan TIIDA →