Відгук Nissan Serena пасс. 2006

Мінівен Кузов

вместимость

пока нет

Недел назад приобрели Nissan Serena 2006 года. И нашей радости нет предела. До этого был Nissan X-TRAIL.Автомобиль предназначен для большой семьи, либо для перевосзки чего-то большого. Мы, пока, используем его для работы, но как только потеплеет, очень надеемся, что будем путешевствовать на нем.Обе двери открываются с кнопки и с пульта, на трех дверях электро подтяжка. Что очень удобно, например кто-то подходит к машине, что бы сесть, а ты кнопочку нажал и дверь отъехала. Красота! Стоит система Smart ключ, TV, DVD, CD, MP3, бортовой компьютер с указанием количества топлива - это вообще вещь! Показыват и расход и сколько еще можно проехать на оставшимся бензине. Так же есть камера заднего хода с указанием траектории движения, мульти-руль, BLUETOOTH, боковая камера для парковки, регулировка угла света фар, датчик света, 2 печки, 2 кондиционера, кожаный руль. Два задние ряда сидений убираются, катаются по салону, руглирутся и раскладыватся в ОГРОМНОЕ спально место.На фото убран только один ряд сидений, и уже видно, что перевозить можно очень много чего.

kindernati
17 грудня 2014

Підпишіться на розсилку відгуків про Nissan Serena пасс.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Серена пасс. по рокам