5 відгуків про Nissan R'nessa 1999 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
дорожній просвіт, якість збірки, простір салону
после покупки убрал недочеты по ходовке в основном это линьки цена вопроса перед 1000р зад 1600р ,навесной ремень 300р. больше причин лазить не было.
  • 4 Ціна
комфортно, а передние сиденья разворачивающиеся задом наперед добавляют комфорта на природе, минус-нет подлокотников на передних сиденьях, зато вторая половинка всегда под рукой, мягкая подвеска очень хорошо держит машину, минус нет салонных часов, но можно выставить часы и на магнитоле. нет защиты картера , но с 4вд можно полазить водиле без опыта на природе опасность пробить картер. место на заднем сиденье очень много даже для моих 2х метров я спокойно могу вытянуть ноги.
andreyrocker15 травня 2013

4.2 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість
Слабое место стартер (сам заменил за 20 минут, не дорогой и легко найти аналоги). Если правильно эксплуатировать и вовремя тех.обслуживать... проблем, кроме расхода топлива (12-14 литров на 100) не будет.
  • 3 Ціна
Мне нравится этот автомобиль. Отличная РАБОЧАЯ ЛОШАДКА. Когда возник вопрос о продаже, он сразу отпал. Зачем избавляться от такого удобного и надёжного автомобиля... прекрасные ходовые показатели, надёжный двигатель (запуск при-30 не проблема) и высокий ресурс износа, практически не убиваемая подвеска, вместительный и удобный салон (ровный пол и разворачивающиеся передние сиденья), очень прочный кузов!!!, высокий клиренс (движение по пересечённой местности можно сравнить с средним внедорожником, если поставить R 70).
ВИТ04 квітня 2011

простір салону
Ремонт рулевой рейки,Замена рулевых наконечников,тяг.В общем ничего глобального.
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Привет всем "Р-нессаводам".По поводу авто плохого ничего не скажу,да отличная устойчивость,просторный салон,большие зеркала,не нужна никакая камера (для чайников).Эксплуатирую машину уже год с небольшим,причем мотаясь по городам.С момента покупки заменил диски R 16 220 65,машина стала выше,да и на вид помощнее.С расходом да,кушает хорошо (13-14 город,9-10 трасса).По комплектующим вообще нет проблем.Одно жаль,что перестали выпускать.
Руслан Валеев02 липня 2008

4.4 Відмінно
дизайн кузова, якість збірки
По задней подвески за 4 года поменял только линки 3 раза. По передней подвески: рычаги, сайленблоки и на всякий случай шаровые и наконечники. По двигателю менял только свечи. И ещё АКП.
4.4 Відмінно
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
Отличный автомобиль! Дизайн просто супер! За рулём чувствуешь себя отлично, ездил на дальние растояния, никакой усталости! Ни в одной машине не испытывал таких ощущений! Просто супер! Все рекомендую!!! Один минус - большой расход топлива, как у большого джипа. Хотя это и есть большой джип! На переднеприводной Rnesse двух литрового двигателя для такой массы надостаточно...
Екатерина Ознобихина31 травня 2008

4.2 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість
Просят продать за 350 т .р.
  • 4 Ціна
У меня это 8 японец, последний до него был Сафарь,5 дв,4,2 дизель.Были 2 микрика Таун-Асе и Мазда-Форд.Во первых огромное спасибо самураям,они показали нам ,что такое настоящий поддержаный друг,он тебя врядли подведет если ты соблюдаешь элементарные правила техобслуживания.Как машина Р.несса избавила меня от мысли взять опять двтобус, по динамике и ходовым качествам мне теперь не нужен джип,дурь выветрилась и я теперь не лажу по танкодромам,и так хватает красивых мест на Сахалине.Единственно ,что я с помощью шинного калькулятора подобрал себе новую резину 205\\65\\17 ,клиренс увеличился до 180мм.Еще планирую поменять углепластиковый линек ,старый думаю по любому устал.Машина хорошая и 320 тыс.р при покупке меня не смутили,хотя раньше все машины выбирал и привозил из Японии сам.Советую приобретать,не пожалеете.
Владимир Евдокимов17 березня 2008

Відгуки про Ніссан Рнесса по рокам