Nissan 683 відгука про Nissan Qashqai

якість збірки, керованість, дорожній просвіт, простір салону, витрати палива

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2008

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Сім'я

Отличный и надёжный автомобиль , он подойдёт как для семьи , как для девушки так и для парня , очень комфортный автомобиль и экономный.

Nissan Qashqai 2009

Nissan Qashqai 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

простір салону, шумоізоляція

170 тис.км 5.5 л / 100 км Поїздки в місті

Ідеальний, бюджетний, надійний та невибаглевий кросовер. Вартує своїх грошей. Порівняно із своїми попередниками chrysler, BMW, Peugeot, Suzuki, які були в користуванні, просто класний автомобіль.

об`єм багажника, шумоізоляція

Перший власник 57 тис.км 6.2 л / 100 км Поїздки в місті

Этой комплектации больше не производят.
Авто-ракета. Среди всех одногруппников самый резвый и борзый турбодизель на механике с 4х4, и расходм топлива по трассе при 140 км/ч 5,6 литра, по городу без резких скоков с цветофора 6-7 литров. Три заезда на ЕС, в Альпы. Авто отлично себя зарекомендовало! Кроме расхода еще и помещается во все места, где можно влезть. Длиннее на 15-20 см и уже проблема. Очень устойчив по трассе. При этом жёсткость средняя. Колейку в три фуры делает на раз. Цена демократичная. За дешевле чем разницу с одноклассниками сами зашумливаете. Ставите голову на музон, какую хотите. Динамики, какие хотите. Плюшки, какие хотите. Места не хватает, багажник на крышу. 4х4 зимой работет отлично, особенно авто режим с распределением тяги перед-зад. Езда как на картинге. Очень понятная рулежка и траектория захода в поворот. И этот драйв только на механике. Автоматы и вариаторы для пассивной езды. Если хотите сравнивать эту комплектацию, то сравнивайте с аналогами по ТТХ. На борту есть всё, что может позволить себя чувствовать удобно в дороге.Есть ньюансы по эксплуатации, но у кого их сейчас нет??? Если вы ланосовод с амбициями БМВ Х6, то это авто вам не подойдет. Всем добра и по меньше дураков на встречу!!!

Nissan Qashqai 1.6 MT (110 л.с.) 2011

Nissan Qashqai 1.6 MT (110 л.с.) 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

87 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я

Удобный семейный автомобиль. Расход топлива очень радует. За время пользования ни разу не подвел.

Nissan Qashqai 2008

дизайн кузова, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Надежная,за 11 лет один раз ремонтировали ходовую часть.Минус в сильный мороз прихватывает ручник

Nissan Qashqai New FL 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD 2017

Nissan Qashqai New FL 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

якість збірки, коробка передач, гальма, керованість

Отличное авто, качество материалов и сборки супер, коробка очень странная

Nissan Qashqai 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, гальма, керованість, шумоізоляція

Машина всем устраивает, не капризная, денег на обсужевание много не надо, экономно и простое в ремонте. Целом доволен, как симейным автомобиль цена качество оправдал себя на все 100.

Nissan Qashqai 2018

Nissan Qashqai 2018

якість збірки, витрати палива, ціна

Перший власник 18 тис.км 5 л / 100 км Поїздки в місті

Хороший бюджетный автомобиль, экономный расход топлива (1.2 турбо-до 6л по трассе), за год эксплуатации (18000т.км)без обращений на ТО по поводу ремонтов.Большой расход масла-за период до первого ТО (15000км)долил до 1л масла. Хорошая базовая комплектация:климат, круиз, подогрев сидений, старт/стоп и др.

Nissan Qashqai 2011

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

60 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

ну что сказать.
более каличного авто я не встречал, это на мой взгляд худшие после сан енга, я не понимаю почему их так любят. мне машина не зашла. 2л бензин. купил на 60000 проехал 30000.
ну начнем по порядку.
1 расход реальный расход по городу Одесса где пробки и трафик 14 л. по трассе 10 при скорости 140. Установил ГБО хорошее, трасса газ 12 норма, но владельцы многих кашкаев не знают, а я скажу что в этом шарпаке нет гидрокомпенсаторов и каждые 25000 будть те любезны на регулировку клапанов. я тоже думал что это дешево, угу 200 у.е так в этой машине что бы их отригулировать пол движка необходимо разобрать. при расходе 14 по городу газа будет 18л. Вот и считайте экономию, плюс ТО газа плюс 200 у.е на клапана.
2 Вариатор, вопросов нет работает хорошо, но..... замена масла в нем каждые 60000км стоимость 200 у.е это что бы правильно со всеми чистками, нет можно просто слить и это будет дешевле но так что бы для себя как для роднули будьте любезны. цену узнавал на сто которое чисто по коробкам. ну за ремонт не дай бог вариатора даже писать не буду загуглите стоимость.
3. ходовая
Это капэц, и само разочарование делал ходовую 2 раза за 30 тыс стойки на 70 тыс. ремонт рулевого. опоры саленблоки и все по мелочам. сыпется ходовая у нее это опа. очень она слабенькая и не очень дешевая. езжу аккуратно. сам удивлен. мое заключение ходовая гавно. подчеркну ходовая часто сыпется и не очень дешевая, можно возразить иди на сервис поставь оригинал. ВЫ будите очень удивлены стоимостью ремонта и запчастей на сервисе это я обещаю. если мне не изменяет память поменять на сервисе масло в вариаторе стоило 12000 грн или 400 у.е это так для понимания.
4 салон в принципе дешманский но спина не болит на
дальняках, а это важно!!!! 2000 км и все нормуль посадка удобная мой рост 190 см.просторно уютно все остальное такое...жигуль жигулями но сойдет, смотря с чем сравнивать.
5 Движок у меня 2 л вопросов нет, запас мощности отлично, от замены до замены масло нее доливал. тут все ок.
Вообщем если коротко очень слабенькая машинка, много в нее необходимо вкладывать. Как то для японца я разочаровался. На нисаны теперь не смотрю и улыбаюсь.
6 кузов крепкий был в ДТП знаю.

Хотите гембель Вы его можите получить.

Nissan Qashqai 2014

Nissan Qashqai 2014

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Перший власник 82 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

За время эксплуатации автомобиля, в целом, позитивные эмоции: удобный, просторный.,экономичный. Но были и не очень приятные моменты... Через год менял амортизаторы и подогрев сидений. Через 3 года вышел из строя вентилятор радиатора. Менял передние стойки стабилизатора. Стучит рулевая рейка. Разработчика системы Старт-стоп я проклял... За 4 года - 4-й АКБ. Много вопросов к полтавскому сервисному центру в плане компетентности, но это уже другая история...

Nissan Qashqai New FL 1.6dCi CVT (130 л.с.) 2WD 2018

Nissan Qashqai New FL 1.6dCi CVT (130 л.с.) 2WD 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, гальма, керованість

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Перший власник 10 л / 100 км Сім'я

Машину купил жене, иногда сам езжу. Одно из больших разочарований - это качество отделки салона - как в китайской машине, а не японской (до этого была мазда). Звукоизоляция плохая. Поставил магнитолу на андройде, качество звука и в целом магнитолы сомнительное. Я бы не советовал тратить на это гавно деньги. Динамика разгона на 3+ Расход топлива пока 8-10 л на 100 км по городу. Как для дизеля это много. У моего Киа спортеджа 6-8 литров Сервис отстойный за все хотят денег, хотя гарантийные случаи, пока не поругаешься бесплатно делать не хотят. Качество покраски плохое и тонкий слой. Не большое резюме: не покупайте эту машину.

Nissan Qashqai 2011

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма

динаміка

На мой взгляд очень даже надежный и правильно сделанный кроссовер за такие деньги. За 91 тыс км. только расходники, ни разу не подвел. 115 л.с. вполне достаточно, если не любители погонять. Интересный крутящий момент, весьма хорошо едет на низах. В салоне все есть, включая качественную громкую связь. Вполне достойная шумоизоляция. По настоящему большой клиренс. Расход ни где не видел меньше. 6,5-7,5 л/100 км при смешанном цикле. Хороший кроссовер люблю его.

Nissan Qashqai New 1.2 DIG-T CVT (115 л.с.) 2WD 2014

Nissan Qashqai New 1.2 DIG-T CVT (115 л.с.) 2WD 2014

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник 40 тис.км 10 л / 100 км

Ніколи не купляйте авто с двигуном 1.2. Ресурс двигуна 40тис. Просто жах! Красива машинка але не їде!!! Бензин їсть! Двигун накрився.

Nissan Qashqai 2.0 AT (141 л.с.) 2013

Nissan Qashqai 2.0 AT (141 л.с.) 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

якість матеріалів, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Перший власник 130 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

Отличный городской кроссовер , везде проедешь , везде запаркуешся , тихий , экономичный , расход по городу до 10 литров бензина, нормальный багажник все влазит и велик и санки . Хорошая управляемость , связка вариатор -двигатель отлично работает мощи хватает на трассе на обгоне уверенно ..,полный привод отличный бонус за 6 лет зимних дорог не подвёл , ходовая нормальная стойки конечно слабое место но это ерунда , тормоза хорошие , маневреность на высоте , руль достаточно острый без провалов , шумоизоляция норм , обзорность норм, сзади лучше поставить камеру тогда будет отлично ,сборка салона отлично , без скрипов , качество материалов нормальное , правда треснула обшивка сиденья ...За 130 тыс .км только стойки и втулки менял с расходниками , на официале конечно цены звездець... Вообщем машина отличная в своём классе !!!

простір салону

Перший власник 110 тис.км

Відмінна машина на свої гроші. Приємно вразив економічний розхід палива (при неагресивній манері керування). Купував новою в автосалоні, продав із пробігом 110 тис. км. До авто - жодних зауважень.

Nissan Qashqai 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, гальма, керованість

простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Перший власник 14 тис.км 7.8 л / 100 км Сім'я

Отличная машина для семьи,клиренс позволяет ездить по любым лужам и ямам,не однократно ездил на природу,не смотря на передний привод отлично себя показал на легком полевом и лесовом бездорожье.Машиной остался рад,думаю через пару лет снова попробую но скорей всего возьму X-trail,он больше)

Nissan Qashqai 2015

Nissan Qashqai 2015

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування

об`єм багажника

Что могу сказать! Он служил верой и правдой и ни разу не подводил! Отличный внешний вид и вполне комфортная посадка! из минусов короткий ход подвески - очень легко пробивается даже на незначительных неровностях! Мало пространства для задних пассажиров при высоком водителе 180 ! Багажник из за пластика на ляде - уменьшен в разы!

Nissan Qashqai 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Перший власник 75 тис.км 12 л / 100 км Поїздки в місті

Автомобиль для женского сегмента рынка . Динамики ноль Тормоза хорошие .:-) :-) :-) Это был третий Nissan Кашкай 4wd у жены . :-)

Nissan Qashqai 2013

Nissan Qashqai 2013

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, керованість, шумоізоляція

Перший власник 96 тис.км 7 л / 100 км Поїздки в місті

1.6 + вариатор = один плюс, экономично... Удовольствия от этого тандема агрегатов 0,00%. В остальном за свои деньги отличный вариант. Симпатичный дизайн, удобный салон, богатое оснащение, японец, с доступной ценой запчастей и обслуживанием. За 6 лет использования и 100 тыс. км пробега никаких сюрпризов, все обслуживалось на официале по регламенту, только замена расходников и пара сгоревших лампочек (что является у них слабым местом, особенно дорестайла). Качество материалов отделки салона посредственное, вроде бы и мягко, но облазит хром, софт тач, а руль обшит непонятно чем.
Расход трасса в зависимости от темпа езды и работы климата 5-6 литров, город 7.5-9 литров.

Nissan Qashqai 2012

дизайн кузова, коробка передач, витрати палива, гальма

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, ціна, шумоізоляція

Перший власник 42 тис.км 8.6 л / 100 км Поїздки в місті

Автомобиль новый купила супруга, когда мы ещё не были женаты. Только девушка может выбрать переднеприводной кроссовер с отвратительно маленьким салоном и багажником, а также с объемом 1.6 (115 сил). Благо, хоть на механике, а то совсем было бы все печально... Итак, начнём. На протяжении своей автомобильной жизни я владел мазда 626, Субару легаси, мустубиси аутлендер. Сравнивать буду с аутлендером, так как один класс авто.
На дворе 2018-ый, у автомобиля 42000 реального пробега. Через 3 тыс буду менять передние тормозные диски, тк стёрлись практически в ноль (это не при агрессивной езде) - такой сейчас металл, объяснили мне. По ходовой ничего не стучит, не гремит. С самого начала напрягает ощущение, что двигатель троит - на нейтралке ручка КПП дрожит конкретно, да и в руль тоже отдаёт немного. У ОД сказали, все норм, не заморачивайтесь. Масло не жрет (не хватало только этого...). Расход радует - на механике 1.6 показывает среднюю динамику, реальный расход по городу 8.6-8.8.
Теперь о салоне. За такой небольшой пробег в нем столько сверчков, что как будто находишься в ночном летнем саду в Японии, в окружении пения цикад. Стучит и скрипит практически все: торпедо, двери, пластик на стойках.... вроде бы и пластик относительно мягкий, а удовольствия никакого от прикосновения. Шумоизоляция отвратительная. Салон ну очень маленький: сам за собой сесть не могу (рост 185), да и более низкорослые пассажиры там едут без особого комфорта. Когда появился ребёнок, поставили детское кресло с изофиксом. Вопрос: какой мудак додумался в Кашкае сделать крепления изофикс в сидушке, а не между сидушкой и спинкой??? Я их искал полчаса, а потом ещё столько же устанавливал кресло. Вернёмся к простору салона. Сейчас второму ребёнку 3 мес, поставил автолюльку на переднее пассажирское, отключив подушку безопасности. Ремня еле-еле хватает, чтобы пристегнуть автолюльку при максимальном заднем положении пассажирского сидения. И при таком положении сидения ребёнку сзади (2года), сидящему в автокресле не хватает места для ног!!!
О багажнике много писать не буду: он очень маленький. Крышка багажника открывается низко как для меня.
Если сравнивать с аутлендером: в нем ничего не скрипело, тормозные диски я поменял на 90000 при агрессивной езде, каждые 20тыс менял резинки стабилизаторов (10$). Из минусов: маленький багажник (аут первого поколения рестайл, большой расход(14-16 по городу).
Резюме: если решитесь брать сие чудо, то только с полным приводом, мотором помощнее, и уж никак не в качестве семейного автомобиля. Для себя решил, что в моей жизни ниссана больше не будет

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Кашкай по рокам

Хочете придбати Ніссан Кашкай та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan Qashqai від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 683 відгука відгуків про Ніссан Кашкай будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.