Nissan 683 відгука про Nissan Qashqai

якість збірки, керованість, дорожній просвіт, простір салону, витрати палива

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2012

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону

Достойная машина за свои деньги. Неприхотливая и недорогая в обслуживании. Отличный бюджетный вариант кроссовера,но для семьи маловат.

Nissan Qashqai 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

простір салону, шумоізоляція

Всем привет. Напишу про свой кашкай 2011 года 2.0 вариатор и передний привод!!! Купил я его с пробегом 104 тыс.км. и вот езжу уже 2 года и наездил 64 тыс. Когда купил заменил масло в движке и в вариаторе, фильтра и сален блоки по ходовой и всё. Потом на 114 поменял передние стойки так как одна потекла после того как я поймал огромнейшую яму на дороге. Хорошо что резина высокая и больше ничего делать не нада было. Больше ничего не менял за 60 тыс. только ТО. На 165 тыс. поменял ремень генератора, свечи, фильтр салона, опять масло в вариаторе. За 64 тыс. ничего не поломалось.
Машина очень надёжная и не дорогая. Хорошие материалы в салоне а именно панель, карты, а вот материал сидений не очень порадовал. У меня расход в городе до 10 литров а по трассе 7.5. реальный. И едет он с 2.0 двигателем не плохо. Ещё поменял передние тормозные диски и колодки по кругу.

Nissan Qashqai 2019

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, керованість

Перший власник

Езжу на рестайлинговом 2.0 полноприводном 2019г. Динамичная и собранная в движении машина, на маневрах чутко реагирует на руль. Подвеска комфортная и мягкая, на трассе хорошо себя показывает. Порадовало качество отделки, тканевый салон не выглядит дешевым и до сих пор как новый, езжу чуть больше годаНа водительском поясничный упор есть, не устаю за рулем абсолютно. Семейство оценило теплые диваны сзади, на старой машине этого не было. Хорошая шумка и в салоне все плотно подгнано, ничего не скрипит и не болтается.

Nissan Qashqai 2010

Nissan Qashqai 2010

простір салону, вартість обслуговування

шумоізоляція

Чудове авто, рекомендую . Замінив тільки тому що потрібно було в автоматі. Дешевше обслуговування. Комфортне.

Nissan Qashqai 2020

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива

Перший власник Сім'я

Основные факторы, по которым выбирали автомобиль – безопасность, амортизация и комфорт. Были сомнения из-за отзывов о вариаторе, о его разгоне, но после тест -драйва все встало на свои места.
За 6 месяцев Кашкай не подвел. Полный привод выручал на плохих дорогах, подвеска стойко терпит все невзгоды. Вообще радует, что машина подогнана под наши реалии – подвеска заметно лучше первого поколения.
Из минусов замечу средний штатный навигатор, который только дорогу показывает, пробок и прогноз их не ждите

Nissan Qashqai 2015

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, ціна, шумоізоляція

Владел машиной 9 мес. Пригнанная из Европы! Сборка, качество материалов, шумка намного лучше, чем авто для Украины.
Расход по городу радовал всегда , до 5,6 л на 100 км по городу. За городом про 120-130 км/ч - 4,2 л.

витрати палива, шумоізоляція

137 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Задоволений комфортом, високим кліренсом, неперевершена оптика. Як недолік — при пересуванні в міському режимі досить високий розхід палива 12-15-л

Nissan Qashqai 2014

Економний, гарний вигляд, просторий салон, добра шумоізоляція.
З мінусів : занадто жорстка підвіска, обмежений огляд.

• Погано
    2.6
Nissan Qashqai 2018

Nissan Qashqai 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, шумоізоляція

Перший власник 23 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті

Первый владелец, брал с автосалона, 2018 г.в., 2 л, передний привод, вариатор, британская сборка, проехал всего 23 тыс. Минусы: скрипят дверные карточки, замена генератора по гарантии на 12 тыс., уплотнитель крышки багажника затирал ЛКП - регулировка не помогла, затертости устранили по гарантии и сверху наклеили полоски антигравийки, на ЛКП легко появляются сколы, а после двух лет на крыше появилась ржавчина - не обращался к официалам, т.к. уже задолбался, стекло щитка приборов очень нежное, быстро и легко царапается, как будто его терли наждаком, пластик с черным глянцем тоже быстро покрывается паутиной, нет Android Auto, навигация - названия улиц устарели, иногда нужно вводить названия районов в чужом городе?!, разрешение камеры заднего вида плохое, динамика - едешь "как овощ", а если постоянно использовать кик-даун - быстро угробишь вариатор, отсюда вопрос: зачем здесь 2 л двигатель?!, в бачок омывателя невозможно залить жидкость не пролив ее, при дистанционном запуске на щитке приборов сигнализирует: "Ошибка: настройка шасси" - так и не смогли устранить, завелся сверчок в задней части - искали целых 1,5 года!!!, разобрали весь зад и нашли за обшивкой потолка плохо сваренные швы, т.е. заводской брак - устранили по гарантии, залив герметиком, есть фото, в итоге из-за частой разборки появились новые сверчки. Надеюсь, мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор.

дорожній просвіт

Перший власник 5 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті

Про этот автомобиль могу рассказать многое, так как я их продавал в автосалоне. Автомобиль среднего класса. Отделка салона очень дешёвая и простая. Дешёвый пластик и отделочные материалы. Шумки нет вообще. Двигателя пока новые еще ничего, но после 100 тыс.км пробега появляются проблемы. Вариаторы очень слабые. Не доживают даже до 60 тыс. км пробега. Ходовая слабая. В обслуживании дорогие. Управление ниже среднего. Места в салоне маловато. Расход большой. Я не рекомендую данный автомобиль.

Nissan Qashqai 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Наверное, самый удачный кроссовер в этом сегменте тех годов по соотношению цена/качество. Абсолютно неприхотливый в эксплуатации, при это довольно бюджетный в обслуживании. Даже оригинальные расходники стоят недорого. Конечно, есть небольшие косяки, такие как, например, облезающий кожаный руль. Но это лечится покупкой накладки на АлиЭкспрес, которую можно самому установить без особых проблем.
Еще один недостаток в салоне - это некуда положить телефон. Просто нет никакой ниши, поэтому использую подстаканники. При этом, что место в подлокотнике, что бардачок - просто огромные. Кстати, бардачок еще и с кондиционером.
В остальном все предсказуемо - вовремя обслуживай и Кашкай будет служить долго и беспроблемно.

Nissan Qashqai 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки, простір салону, витрати палива

Машина однозначно стоит своих денег и ни одного конкурента у нее в этом ценовом сегменте нет и вряд ли появится.
Я купил пятилетнюю машину базовой комплектации полностью в родной краске с одним хозяином и пробегом в 74 тыс. км., отъездил на нем 35 тыс. км. и продал за ту же сумму. К плюсам отнесу очень комфортную и энергоемкую подвеску, очень и очень большой клиренс, отличную головную оптику, обзорность и управляемость, большой багажник. Минусов у машины тоже имеется: это неудобство замены фильтра салона, сомнительного качества пластиковая отделка интерьера, теснота на заднем ряде сидений и расход у 2-литровой версии. По расходу отдельно оговорюсь, что при езде он вообще полностью устраивает, это по городу 12 литров и на трассе 9-10, но когда машина стоит и работает на холостых в холодное время года, жрет больше чем, например тойотовские моторы аналогичного объема.

Машина очень любит грунтовку. Благодаря "подвешенному" переднему подрамнику неровности отрабатываются очень тихо и комфортно. Где только ни бывал мой Кашкай. Дальние переезды на нем не утомляют, только вот брать надо полный привод, а у меня был передний. На природе не везде у нас проедешь. По песочку или гальке уже небольшая горочка это препятствие, надо брать с разгону, а если глубина покрытия приличная то и разгон уже не помогает. Задняя подвеска не козлит, даже когда машина едет порожняком. Тяготы совсем уж плохих дорог переносит очень и очень достойно, ничего не ломается, не дребезжит, по двигателю вообще нечего плохого сказать.

По городу динамика очень приличная для такого веса и размеров. Вариатор вообще без нареканий, ничего с ним не делал, вообще вот только вспомнил о нем сейчас, когда начал писать отзыв. К управлению и небольшой валкости быстро привыкаешь, цена клиренса и комфортно настроенной подвески. Крены на скоростях есть, машина не для трека.

Nissan Qashqai 2020

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, вартість обслуговування

Перший власник 1 тис.км 6.4 л / 100 км Поїздки в місті

Владею месяц. До этого были три авто Шкоды Октавии. Мне он сразу понравился по дизайну и стилю с 2017 года когда прошел рестайлинг, высокий, строго подтянут, ничего лишнего, одним словом - симпатяга.И по салону тоже - красив и практичен, все удобно и эргономично. Материалы и пластик, тоже хороши, не хуже, чем у новой ТойотыРАВ 4, а отделка багажника даже лучше/ другу недавно пригонял и сравнивал /. Брал специально оптимальный вариант - мотор 2.0 атмосферник бензин/ дизелей не люблю они тарахтят как, работают/ и передний привод в средней комплектации Акцента + Паркинг, все практически есть. Что скажу за месяц общения с ним - едет динамично, сбитый, и мягкий автомобиль, очень хорошо управляется, при подъеме и при обгоне очень быстро подхватывает. И радует очень по расходу. Проехал по трассам и дорогам разного класса, когда гнал его, за день 600 км.при скорости 90-110 км/час на 40 л.специально засек с салона, и по моим расчетам 6,5 л на 100 км, а компьютер показал средний расход 6,4 л на 100 км пути, это для кроссовера супер, очень хорошо / а знатоки говорили что 2,0 мотор будет брать 8- 9 л. И это при обкатке, правда в салоне мне включили ЭКО режим. Одним словом я очень доволен. Конечно если бы чуть больше был по величине багажник, и чуть-чуть длиннее задняя часть авто - вот такие пожелания для дизайнеров фирмы Ниссан. А так в принципе авто стоит своих денег, и отвечает принципу соответствию цена/ качество авто. Думаю что Ниссан меня, как и Шкоды - не огорчат. Еще пожелание, чтобы материалы и пластик были всегда на высоте, и не уступали Шкодовским.И тогда свои украинские покупатели будут у Ниссана Кашкая всегда и в большом количестве.

Nissan Qashqai 2019

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

динаміка, вартість обслуговування, шумоізоляція

Перший власник 30 тис.км 7 л / 100 км Поїздки в місті

Ранее ездил тоже на кашкае бензин , 2 литра , полный привод 2013 года машина очень понравилась и когда стал выбор что брать новое то взял снова новый кашкай и не пожалел !!! Машина вместительная ,,внутри достаточно много места и для водителя и для пассажиров сзади , так как у меня двое детей то это важно .., если сравнить с предыдущим кашкаем то тут по вместительности супер , багажник тоже стал более объёмным и главное что дверь стала открываться удобнее чем в старой модели . Эргономика внутри салона очень хорошо сделана , все удобно ,под рукой как говорится , только не хватает отделения для очков ..Качество пластика и сборка на отлично , без скрипов и перекосов все качественно и красиво . Обзорность хорошая , есть момент с стойкой но это проблема всех кроссоверов, задний обзор решён камерой заднего вида с девяти дюймовым дисплеем , ставил на официале , очень хорошего качества оказался .Зеркала информативные , восприятие дистанции нормально . Двигатель 1.6 дизель по городу выдаёт 6.8 л , это по пробкам при нормальном движении 6 л , трасса 110 - 4,7 л , 120- 5,8 л , 140-160 6.5 л . Двигатель для обгонов и ускорения слабоват , на трассе не погоняешь , но по городу без гонок или под горку нормально тянет , вариатор работает с отсечками и со временем подстраиваться под манеру езды , но с вариатором и 1,6 особых ускорений не стоит ждать , а вот экономичность это да ! Управляемость отличная , руль информативный без провалов , есть спорт режим , дорогу держит очень хорошо, на порядок лучше чем предыдущая модель , радиус выворота нормальный ,тормоза нормальные чуть затянутые , но это дело привычки, клиренс достаточный для бровок . Бесшумка слабовата хотелось бы лучше. Вообщем очень удачная машина , красивая , комфортная , экономная , управляемая , конечно если бы был вариант 2 л и полный привод было бы супер , но и так хорошо !!! По снегу , песку едет нормально , на пузо не садится и не зарывается сразу , но без полного привода конечно не то .ТО дороговато... ,на 2000 км загорелся датчик вода в фильтре , оказалось датчик глючит , заменили по гарантии , а так вроде нормально всё .Рекомендую эту машину для городского использования для экономного передвижения в спокойном стиле без гонок , можно для семьи в 4 человека , места хватит и для Детского велика , чемоданов , самоката все влезет в багажник ..Если сравнить с предыдущей версией то разница большая , эта машина на порядок лучше по всем параметрам..

об`єм багажника

Машина супер. Особливо радує високий кліренс, можна заїхати будь куди. Зручний просторий салон, комфортний функціонал. Уже проїхав 6000 км з моменту покупки, недоліків не побачив.

Nissan Qashqai 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, шумоізоляція

Удобная в комфорте, вместительная, комфортабельный размер машины для парковки, хороший дизайн, экономичный в расходы, что по городу, что за городом.
Недостаток: дизель- шумная. Долго запускается обогрев.

Nissan Qashqai 2014

коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, шумоізоляція

Самий економічний автомобіль в своєму класі. Гарна комплектація, просторий та комфортний салон.

шумоізоляція

Перший власник 22 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

Это отличный вариант для города или деревни. Высокий клиренс позволяет заезжать как на бордюры, так и по сельской местности спокойно ездить.
Расход средний как для объема 1,6. У современных двигателей конечно меньше. Но и жаловаться особо тоже не на что. Не спеша по проспектам или шоссе будет 6-6,5 л., а в городе по пробкам 9-10 л. В среднем же около 8-8,5 получается.
Подвеска вполне комфортная. Достаточно мягко "ест" мелкие неровности и не особо раскачивает на плавных подъёмах и спусках.
Сборка тоже для этого класса и цены вполне достойная. Есть жёсткий пластик кое-где или ткань на подлокотниках дверей, где логичнее было бы вставить кожу или мягкий пластик. Но ничего не скрепит и не болтается. Только крышка багажника тарахтела. Пришлось приклеивать крышку пластиковую.
Галогеновые фары ещё не очень. Если много передвигаетесь ночью, то лучше будет поставить ксенон или диоды.
Но эта машина не для трассы. При скорости больше 110-120 уже сильно гудит мотор, звукоизоляция в этом очень помогает, а точнее её почти отсутствие. Обороты при этом будут уже 3,5-4 тыс. По ощущениям тяжело ей уже дальше разгоняться.
Эта машина для спокойной езды, перевозки грузов или семейных сумок с коробками и сзади пассажирам вполне комфортно.

Nissan Qashqai 2013

Nissan Qashqai 2013

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, гальма, керованість

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Перший власник 56 тис.км 9.7 л / 100 км Поїздки в місті

Для спокойных , семейных людей. Динамика слабенькая. Расход большой. Высокий клиренс. На официальной станции довольно дорогое обслуживание, если делать все правильно.

Nissan Qashqai 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

об`єм багажника, шумоізоляція

168 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я

Надійний та економний автомобіль. За чотири роки експлуатації - не підводив /мабуть потрібно подякувати попередньму власнику/ . В міській їзді відмічається, як маневрений та легкий в керуванні. Легко паркувати в складних ситуаціях. Світло від фар і протитуманок добре освічує дорогу та узбіччя. Газова установка істотно зберігає бюджет. При виїзді на природу добре себе зарекомендував високий кліренс, але все одно - без фанатизму, це ж не позашляховик. Потрібно вчасно проводити ТО і автомобіль не припіднесе "сюрпризів". Взімку потрібно більше часу, щоб прогріти салон. Другим авто в сім\'ї також став "кішак", але вже +2.
РЕКОМЕНДУЮ!

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Кашкай по рокам

Хочете придбати Ніссан Кашкай та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan Qashqai від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 683 відгука відгуків про Ніссан Кашкай будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.