Відгук Nissan Qashqai 2020

Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння
Оцінка авто
Плюси і мінуси

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, витрати палива, керованість, ціна

Відгук

Выбирал кроссовер до 1,6 миллиона рублей. Как оказалось вариантов не так уж и много нормальных. Кашкай понравился больше всех, объясню выбор: больше всего привлек дизайн – по сравнению с прошлыми поколениями очень стильный. По отзывам знакомых мотор беспроблемный, кушает немного. Просторная внутри, места много, хватает более чем, два велосипеда без разбора залезают если сложить сидения. К габаритам быстро привык, проблем с парковкой не возникало. Эргономика отличная, все интуитивно понятно. За свои деньги достаточно хороший мягкий пластик, не как в Солярисах и Рио, салон хорошо собран, ничего не скрепит и не бренчит.
Летом ездили в Сочи, что мне, что жене понравилось как машина себя ведет на трассе, включил круиз и отдыхаешь, расход смешной получался, что-то около 8-9л на сотку, учитывая постоянный кондиционер, так как жара была невыносимая.
Покупкой доволен, по сравнению с Корейскими и Китайскими конкурентами Кашкай выглядит и ощущается понадежнее.

Стас
сьогодні