3 відгука про Nissan Navara 2010 року

Мої відгуки →
Вместительность, Мощщщщщщщщщщщ, Престиж
Трудновато Парковаться, Комфорт Немного бы побольше места на Между задним и передни
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Идеальный Автомобиль !!!! Для Отдыха-Рыбалки-Дачи-Перевозки!!! Большой Экономичный ПИКАП-Внедорожник!!! Вы Ни ездили на Пикапе? Прокатитесь и Влюбитесь НАВСЕГДА!!! Это Мой Третий ПИКАП И на Подходе Четвертый Но он совсем не серый труженик! Регулируемое по наклону рулевое колесо, система центральной блокировки замков; в верхних уровнях комплектации - регулировка поясничной поддержки сиденья водителя, круиз-контроль и двухзонный климат-контроль. Системы активной безопасности: ABS, EBD, BA. Подушки безопасности - фронтальные, боковые, шторки. В Россию поставляется версия Double Cab с полноразмерным вторым рядом сидений, что сделает приятным поездку на отдых с семьей или друзьями. Мотор, как и до фейслифтинга - отлично зарекомендовавший себя 2.5-литровый дизель "common rail" развивающий 174 л.с. и совершеннно чумовой момент - 403 Нм! Navara - это могучий пикап, в котором Вы рискуете начисто забыть о полутонне груза в кузове. Он комфортен и крут, как люксовый внедорожник.
Carmen04 червня 2013

4.6 Відмінно
дорожній просвіт, якість збірки, простір салону
плановый ремонт не больше и не меньше
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Порадовало авто тишиной в салоне, достаточно мощный движок 190 л.с., хороший обзор, высокая посадка, удобный салон , подогрев сидений. в общем отличное авто для работ, стоит своих денег!
Tony Hawk07 листопада 2011

4.4 Відмінно
экономичный, динамичный, крепкий.
мне кажется, что механика-6ст, это перебор.5-ти передач, было бы, "вполне"..тем более, что "прямая"-5, а не 4..это "вводит в заблуждение".(.может поначалу?)
4.4 Відмінно
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
..жестковатая(всё таки пикап), в остальном машина-"бомба"!!!Я не могу поверить, что 2.5 литра, так могут "тянуть".Разгон, для такой машины, при расходе меньше 10(9.3-9.7 по городу) -отлично.Главное-это машина, для наших"убитых" дорог, на 100%. ...кунга, сзади не нужно...вся грязь на заднем стекле, ваша
21 січня 2011

Відгуки про Ніссан Навара по рокам