Відгук Nissan Micra 2010

Перший власник 101 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я
Хетчбек Кузов
Передній Привід

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника

В 2010 году на Nissan Micra прямо из салона, вместе с женой уехали на море. Без предварительной обкатки, по нашим дорогам прошли 1000 км до 1-го ТО без проблем. На сегодняшний день, в 2018 году, кроме расходных деталей по ходовой, заменил заводской аккумулятор. Автомобиль проходит ТО только на фирменной СТО. За все время эксплуатации, в любой сезон и любую погоду, машина нас не подводила. Для меня главный критерий- надежность, тем более за умеренные деньги. К оригинальному внешнему виду со временем привыкаешь, тем более что салон в автомобиле просторный, кресла удобные, от управления получаешь удовольствие. Доводилось эксплуатировать японские, французские, немецкие, корейские и итальянские автомобили. Где-то выше комфорт, активнее динамика разгона, лучше внутренняя отделка и шумоизоляция, но по соотношению: цена/качество Nissan Micra меня вполне устраивает. Хотите лучше- платите больше. Для городской езды, в условиях загруженной дороги, сложностей с парковкой и пробок, Nissan Micra один из лучших вариантов.

Станислав
08 вересня 2018