Nissan 151 відгук про Nissan Maxima

якість збірки, простір салону, динаміка, керованість, дизайн кузова

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Nissan Maxima
Nissan Maxima 2003

Nissan Maxima 2003

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість, ціна

Проблемы у первой и второй моей максимы(проехал 110000 км) были только две: у обоих откручивались гайки крепления левого дворника.И на больших скоростях (свыше 200 км/час) вылетел омыватель фары при включении. Никаких ТО кроме замены масла не проходил. У меня это жизненный принцип: наших "мальчиков"-слесарей к машине не подпускать!!! Замена колодок и то только под моим наблюдением! Когда мальчики с автосервиса предлагали сменить свечи через 15 тыс.км., я громко рассмеялся и уехал. Свечи поменял только вчера.

Это мой второй авто Максима Ниссан, до этого был А-32. Покупаю всегда осознано. За 35-38 тыс купить много машины.Рассматривал Камри, но отбросил уже второй раз. Общее впечатление от Максимы-очень положительное. Я любитель ездить на большие расстояния с большой скоростью. С 1997 года путешествую каждый год в Европу. Лучше машины за такие деньги не найти: большая и просторная для семьи, мощная (200 л.с.) и скоростная, шестицилиндровый двигатель безо всяких форсажей и наддувов,устойчивая и располагает к беспроблемной езде на большие расстояния. Высокий клиренс, но низкая посадка. 17 дюймовый родные диски.Судите сами: в 2005 году я выехал из Москвы в 9 утра пересек границу в Бресте в 15-00, далее всю Польшу и в 2 часа ночи остановился в отель под Берлином! Это 2100 км.Если кто-то проезжал по этому маршруту , тот может оценить скорость передвижения. Причем я не олигарх, и на границе мне не зеленый корридор. Скорость по Беларуссии-200 км/час, по Польше 180-190 (по польским дорогам!!!).В Германии и Франции за 2-3 недели меня обгоняют максимум 3-4 машины. Максима очень комфортабельная в езде на больших скоростях. Ничего лишнего. Не такая вызывающая как немцы, поэтому не привлекает внимание. Посылаю несколько фотографий: Из Лондона, когда меня прикололи за просроченную парковку, с перевала Изеран в августе 2380 м, куда я поднялся на летних шинах, и из Монт-Сент-Мишеля.

Nissan Maxima 1998

Nissan Maxima 1998

Ну пока еще ни с какими :)

Хочу приобрести "Максиму", конец 1998 года. Все это время использовалась. как служебная машина. Могу сказать честно, что никто толком за все время эксплуатации в машину денег не вкладывал.... попросту этого не надо было делать. Три раза автомобиль попадал в крупные авариив том числе и с полной заменой кузовных деталей - весь правый бок: оба крыла, обе двери, крышка багажника, бампер, передние и задние фонари... Пробег на данный момент составлят 1 000 000км. Но машина практически идеальна. Если бы я не знал. что она когда-то была аварийной, то никогда бы и не догадался... Вообщем хотелось бы получить совет - стоит или нет покуать автомобиль в таком виде, что, если я все-таки приобрету этот автомобиль, придется поменять в первую очередь - я имею ввиду наиболее актуальные варианты замены зап.часте по ходовой, рулевой, возможно по двигателю, подвеске... Хотелось бы узнать скоьлко это все примерно будет стоить в официальном сервисе Ниссана. Есть ли у данной машины болячки о которых стоит знать и помнить? Вообщем хотелось бы в полной мере составить целостную картину о данной марке автомобиля... Ах, да, чуть не забыл... Максиму хочу купить за 180 тыс.руб.

Nissan Maxima 1996

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, керованість

проблем никаких, если не учитывать опорки. они плывут при динамичной езде и торможении. но выход есть. Комплект керамики от брембо. (3000 баксов)

Не смотря что автомобиль выпущен в начале 1995 года, он не утерял свою популярность. машина очень удачнаяв в модельном ряду Ниссан. Безотказная и очень надежная. Максима хороша как для семьи, так и для бизнеса. Спортивные качества тоже присущи. Малый вес кузова и динамика разгона делают его спорткаром для любителя, в то же время не уступая в комфорте автомобилям бизнесс класса. Кузов не ржавеет вообще, даже если есть открытая часть металла. О ней можно писать очень много хорошего, тем более мне, так как я выжимаю из машины все на что она способна. Параллельно с максимой у меня всегда был второй автомобиль, все они просто отказываются служить, они просто вытягивают деньги как пылесос, а отдачи как от максимы нет и нет. Машина прекрасна, это и есть общее что можно сказать о ней.

Nissan Maxima 1996

динаміка, якість збірки, коробка передач

за все время эксплуатации меняю только опорки и колодки, ну и естественно все что нужно по сервису.

очень надежный и прочный автомобиль. Ломается можно сказать никогда. неубиваемая коробка и двигатель. Динамика сногшибательная. единственный промах в этой тачке это тормоза. Диски плывут после первой же динамичной езды и экстренных торможений. а во всем остальном просто отличная машинка

якість збірки

большой люфт в рулевой рейки,что не помогает отрегулировать зазор регулировочным винтом не нравять как светят ксеноновые фары ,хоть и отрегулировал на стенде их наклон не работает обогреватель задницы,хотя спиной все нормально иногда не работает омыватель фар

очень расстроил смешанный расход топлива в среднем 13-14 литров на сотню
очень мягкая и низкая подвеска
очень дорогие запчасти
подлокотник не удобный так как очень короткий
качество отделки багажника хуже даже чем в ауди 100 1993 года выпуска
очень плохая маневренность на месте,так как руль не сильно заворачивает
глушитель весит очень низкоçи.из за чего постоянно хочет цепляться за бордюр.приходиться не доезжать до конца
шумоизоляция тоже не удовлетворила,также и как звучание динамиков

Nissan Maxima 2000

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Машина была куплена у своего руководителя(была служебная),после покупки был заменен полностью ГРМ(цепи,натяжители,успокоители и т.д),был заменен радиатор охлажения(болезнь maxima и camri) амортизаторы,пружины,нижние рычаги.Теперь можно сказать что новый автомобиль.Да и ещё,столкнулся с проблемой как поедание масла ~ 200гр.на 1000км.У офицалов показали бумагу что 500гр.на 1000км. это нормально.А по моему и 200гр.это уже не нормально.

При своих огромных размерах "Максимка" очень маневренный и легко управляемый.Очень вместительый багажный отсек,просторный салон.Запчасти действительно не дешёвые."CHECK" также горит.Сначала ездил "стирал",потому что тоже не люблю когда что то не так,теперь плюнул.Иногда он даже сам перестает гореть,но... загорается вновь.А в целом очень хороший автомобиль.

Nissan Maxima 1995

Nissan Maxima 1995

якість збірки, витрати палива

С Максимой только одна проблема - отключается штатная сигнализация и уже третий раз перешиваю ключи.

У меня несколько машин в семье, но эта самая надежная и самая дешевая по обслуживанию.
Мицубиси очень дорогая по сервису и достаточно капризная.
Пежо - у нас спортивная, элегантная, шустрая, тормоза бомба, но самая надежная это Максима.

Nissan Maxima 2000

95-го нормального нет, поднимают всякими присадками. Видно по свечам и форсункам. Лью 92-й, опробовал все заправки в городе, не помогает. При пополнении в бак бензина, постоянно одно и тоже выбрасывает ЧЕК, ошибка. Запарился сбрасывать. Комп пишет разные ошибки. Поменял все что можно, лямбда-зонд (датчики кислорода, смеси и т.д., свечи, катушки, форсунки и т. д. - все оригинал, стоит не дешево!) НЕ ПОМОГАЕТ. В авторизованном сервисе грешат на бензин, говорят не обращать внимания. Сбрасывай и езди. Не могу когда что-то не в порядке. Неужели у всех так??

До приобретения был другого мнения. После AUDI - A6(45кузов), большого восторга не испытал.
Низкая посадка. Какая то она хлипенькая. Хотя о надежности можно пока говорить, не знаю, что будет дальше. Но мысль продать приходит все чаще. Потому что, читайте дальше!!!

Nissan Maxima 1990

Nissan Maxima 1990

динаміка, простір салону

за не большой период времени, я поменял практически всю ходовую, что вышло очень дорого и долго. заменил фарсунки которые тоже не мало стоят,

Отличный приемистый двигатель, позволяющий вполне уверенно чуствовать себя на дороге.
Комфортный и очень вместительный салон.
Низковатая подвеска, преспособленная для езды по городу или трасее.

Nissan Maxima 2004

Nissan Maxima 2004

- мощный двигатель - хорошая курсовая устойчивость - расход топлива

- нехватает угла поворота колес

МАКСИМА у меня меньше недели, так что первые впечатления конечно очень субьективные, итак, по дороге идет довольно сносно, запас мощности достаточный чтобы уверенно ускориться. Cпасибо трехлитровой шестерке. Вот только при маневрах во всяких дворах и парковках нехватает угла поворота колес (если можно так выразится).Расход приятно удивил, первые 400 километров (250 из них город, и вчерашние жуткие пробки, до дачи ехал почти ПЯТЬ часов) так вот заправив снова до полного бака, понял что расход составил меньше 11 литров на сотню, посмотрим что будет дальше.Аудио система на твердую 5, нужно только настроить басы, высокие (по умолчанию там стоят 0) кассеты, радио, чейнжер на 6 дисков, звучат прекрасно. Машина пришла на резине Данлоп, резина не шумная, как в мокрую погоду еще не знаю. Машина очень достойная.

Nissan Maxima 1996

- отлично переносит наши зимние условия - хорошая обзорность - маневренность - уверенно держит дорогу

- не замечено

До покупки Ниссан Максима ездил только на отечественных авто (ВАЗ 2109, 21103), сравнения никакого, конечно в лучшую сторону. В сентябре 2002 г. купил Максимку, которую пригнали 3 дня назад с Германии, пробег на момент покупки составил 102000 км., проверка и диагностика на фирменном СТО подтвердила правдоподобность пробега. Состояние двигателя, ходовой, кузова - отличное. Через месяц эксплуатации поменял все жидкости и фильтры (опять же не фирменном СТО). Все материалы только оригинальные (стоимость приятно удивила, естественно в сторону невысокой стоимости).Рекомендация водителям - как только выпал первый снег, сразу надо ставить шипованную резину. Машина тяжелая, малейший уклон, горка - все, встал. Претензий к машине никакой. Зима у нас холодная выдалась, однако проблем никаких - -38 градусов, завелась с первого раза - без намека на проблему, а при более теплых температурах и не вопрос (-27 - -30 градусов). Прогревается быстро в салоне тепло, при - 30 можно ездить в пиджаке.Несмотря на большие габариты в городе с движением нет проблем, сказывается хорошая обзорность и маневренность. На трассе дорогу держит уверенно, будь под колесами асфальт или снег или лед, всегда есть запас мощности для обгона несмотря на то, что V=2000 см3. В общем автомобилем доволен.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Максіма по рокам

Хочете придбати Ніссан Максіма та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Nissan Maxima від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 151 відгук відгуків про Ніссан Максіма будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.