Відгук Nissan Leopard 1998

динаміка, якість збірки, простір салону, шумоізоляція

Думал когда покупал, что будут проблемы с запчастями, ведь все таки экслюзив отменный. Но на практике все очень даже просто оказалось. Все и вся подходит от Цедрика в кузове JMY33. Поменял после покупки все жидкости, фильтра. Перетряс ходовку и рулевку. Вот и все вложения. за 3 года эксплуатации менял только масло и заливал бензин. И что еще поразило в машине, при 190 лошадиных силах и объеме в 2,5 л. расход составляет всего 15 литров! Двигатель просто шепчет и это то при пробеге почти что в 300000 км!!! Масло не ест, не дымит, обороты не теряет на любом режиме. До этого котика сменил много машин, но такого ощущения родства с машиной я еще не ощущал. Продавать не намерен!!!! И

Я просто влюблен в эту машину! Вот бы новенькую такую заполучить, чтобы сравнить. Но то что есть - это один большой восторг. В салоне продумано все до мелочей. Плавная подсветка неоном во время открытия дверей, круиз и климат контроль. Регулировки сидений. Куча подушек безопасностей, куча пепельниц и прикуривателей и еще куча всего-всего по мелочам. Ходовые качества отменные! Впечатление, что едет сама. Ямы и трещины глотает не замечая и не издавая никаких звуков. В салоне тишина и уют. Скорость набирает с места так, что думаешь, что сидишь в салоне самолета или как минимум в спорткаре. И это при том, что машина бизнес-класса. Вообщем только один недостаток - старенькая :-(

Лабух
02 червня 2011