Nissan 27 відгуків про Nissan Juke 2014 року

дизайн кузова, дорожній просвіт, динаміка, якість збірки, керованість

якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція, простір салону

Дивитися всі вживані Nissan Juke 2014

Nissan Juke 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, керованість

об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

Владел жуком в полном приводе
Машиной был очень доволен динамикой ,очень лёгкая в управлении,манёвреная припарковася в городе небыло проблем Рекомендую.

Nissan Juke 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

Хороший городской автомобиль с маленьким расходом топлива и высоким клиренсом. Подвеска жёсткая, но для в самый раз, по трассе приходится делать дополнительно несколько остановок так как нагрузка на спину больше чем у авто такого класса. Если оценивать Juke по пятибальной системе, то он заслуживает твёрдую четверку, повторюсь в своём классе.

2.0

дорожній просвіт

Автомобиль весь пластиковый и деревянный. Места мало в салоне авто. Ходовая жёсткая. АКПП очень слабая и дорогая в ремонте.

Nissan Juke 2014

якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

Машина бомба!
После этой машины я понял, что все последующие авто у меня будут только на полном приводе.
Обслуживание копеечное, и ломается что-то по ходовой раз в год полтора.
Двигатель коробка просто песня, его 1.6 л. турбо движок равносилен 2.5 литровому атмосфернику!
Расход по городу 11 л., если сходить с ума 12.5 л.
Расход по трассе 8-8.5 л.
Лучше пусть будет не совсем джип, чем авто на которой боишься заехать на бордюр. Клиренс 13 см. Проставками поднял до 15 см. А резиной еще на 1.5 см. Смотрится агрессивно спортивно.
Сам боялся, начитался страшилок за вариатор, но скажу вам это полный бред. Купил авто из америки с пробегом 60 т. Поменял все жидкости, в том числе и масло в коробке. Сказали, показали, что все ок, фильтр чистый, выработки нет. Прокатался 40 т. Км. И снова поменял масло в коробке. Кстати вся замена вместе с маслом стоит 3300 грн у официала!
И тогда конечно же ваш вариатор покатает вас без проблем и 300 т.

Из минусов не знаю, что даже написать....
Да машина для двух взрослых и двух деток до 10-12 лет.
Да на дальние дистанции типа 700-800 км или покататься по Европе с комфортом не получится.
Но для города, дачи, и пикнички с небольшим офроудом в самый раз.

об`єм багажника, шумоізоляція

Вообще не проблемная коробка если раз в два года менять масло и фильтр, стоимость замены у официалов 150$
Езжу почти два года, даже два раза она не поломалась, хороший клиренс, таких машин в моём городе 3-4
Очень бодрый авто, едет как автомобиль с объёмом 2.5 л.

1.0

витрати палива

Не представляю каким надо быть критином чтобы это создать и тем более какие маньяки покупают это уродство...

Nissan Juke 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

якість матеріалів, об`єм багажника

Поїздки в місті

Для города просто зажигалка! Что в пробках, что в режиме активной езды машина просто супер!
Не читайте этот бред, что вот вариатор проблемный и т.д. на нисмовских вообще не проблемный да и поймите если вы масло в коробке меняете по регламенту, тут он каждые 40 т. то есть раз в два года, и родное! Не то что дельцы вам посоветую по допуску, не слушайте даже официалов с сервива. Кто говорят это раньше было NS2 а теперь новый NS3, у вас есть наклейка на капоте, что это коробка сделана под NS2 и точка. Просто все соблюдайте и горя не будете знать.
Из замен поменял передние шаровые, по 500 грн. Каждая и все.

1.8

Nissan Juke 2014

Хорошие ходовые качества для города и умеренного бездорожья. Высокий клиренс, приятная эргономика сидений, хороший обзор, легко парковаться. При условии использования качественных расходников (не обязательно родных) проблем с двигателем не будет, понравилась обработка электроразъемов гидроизолирующим силиконом (говорят, что в более поздних моделях выпуска ее не делали), видно из-за этого проблем с электрикой нет вообще.

Дизайн (наверняка женщина приложила руку) Шумоизоляция отвратительная Малоинформативный руль Трудная управляемость при включенном полном приводе, рывки вариатора в момент ускорения и сброса оборотов Очень тонкое железо, хотя лакокрасочное покрытие на высоком уровне. За такие деньги можно купить машину получше, даже с пробегом.

Буду немногословен. Купил новую в автосалоне модификацию 1.6 вариатор. Из допов ничего не ставил, так как покупал за нал (1273400руб) и был ограничен в финансах. Признаюсь, купил, чтобы угодить супруге, уж больно она ей понравилась. Поэтому про дизайн умолчу, что бабам в кайф, мужику срамота! Короче, за два года, к счастью, ничего серьезного не ломалось, ездила с первого дня пинаясь, как коза (куда только не обращался - говорят для вариатора все ОК), ну ладно, постепенно приноровился не давить резко на газ, дергать стала меньше; то что это типа внедорожник - вот именно что типа, не более, чтобы нормально по заснеженной дороге ехать, лучше отключить полный привод, так идет увереннее. Руль не информативный, но если кто ездил на электроусилителе привыкнет быстро, но той отдачи, как на гидроусилителе не ждите. Шустрая в городе, что правда - то правда, но дергание, вариатора, особенно в пробках, выводит из себя. До этого ездил на Мегане 1999 года, думал, что очень шумная машина, онако этот жук бжужжит похлесче, Все как-то гудит, сверчков нет, именно гул, а кто сзади сидит, если не по асфальту едешь орать начинают, так как сами себя не слышат. Если поездить часиков пять, то после остановки машина начинает издавать какие-то щелкающие звуки, как остывающая жестянка, к стати о жестянке, на даче поставил сдуру под яблоней, утром количество упавших яблок можно было сосчитать по вмятинам, очень расстроился, пока до Москвы доехал (175км) видно разогрелась и вмятинки исчезли - обрадовался. Зимой омыватель просто несправляется, льешь, льешь - бестолку. К слову, бачок омывателя стоит так, что человеку среднего роста, заливать приходится неглядя, потому как чтобы увидеть горловину надо стать на табуретку что-ли. Все равно приходится вылезать и щетки отряхивать, климат контроль живет своей жизнью, помучавшись - отключил и вручную регулировал. Абсолютная правда про заднюю дверь, если машина стоит неровно - ее перекашивает и сигналка срабатывает, но приноровился, если приходилось на тротуар одним колесом залезать, прежде чем ставить на сигнализацию, открывал заднюю дверь и чуть надавив на нее сбоку закрывал, тогда все оК. Из-за пузатости задней двери, на стандартном парковочном месте пассажиру приходится пролезать в щелку, чтобы выйти. Итог, как средство передвижения аппарат неплохой, но только не за такие деньги, красная цена этому жуку 450-500косарей, не больше, а терпеть все эти огрехи в тачке стоимостью больше лимона - уж позвольте. В итоге наконец продал и вздохнул. Для информации, пробег на момент продажи 72455км, серьезных поломок не было (единственное что поменял - это гремящий правый суппорт), обслуживал не авторизованном сервисе (наверное поэтому ничего и не ломалось). Совет: если повелись на "Ой какая она миленькая, красненькая и блестящая" покупайте без всяких наворотов, от них только головная боль, для езды по городу и на дачу в неспешном режиме - комфортно, в быстром - будете дергаться "как бы чего не вышло". У дилеров обслуживать - себе дороже, по большому счету машина в обслуживании несложная, так что если есть механик, которому доверяете - обслуживайтесь у него, да, гарантию потеряете, но и проблем не будет. Ну а если есть возможность купить что-нибудь другое по соответствующей цене - купите другое. Я пересел на Шкоду Йети - вздохнул, это машина, хоть и не "миленькая, красненькая". Только шумка такая - шепотом говорить можно, не то что в жуке. P.S. Немногословно не получилось, извините!

2.6

Nissan Juke 2014

Отличная безопасность по результатам краш-тестов. Хорошая геометрическая проходимость. Яркий дизайн.

Жесткая подвеска. Очерь плохая звукоизоляция. Отсутствует полноразмерное запасное колесо. В процессе эксплуатации выявлены заводские дефекты, которые устранены в рамках гарантии: замена лобового стекла (волос в теле стекла), замена подсветки приборной панели (перегорела лампа подсветки), замена первичного вала и шестерни 4 передачи КПП (срезало шлецы на шестерне 4 передачи). Протерлась краска на рычаге переключения КПП, в гарантийной замене дилер отказал. Начал обрезать лак с заднего бампера, дилер обещал устранить после согласования с Nissan. Дилер, как будто специально, устраняет дефекты точно в установлены законодательством сроки (40 дней), соответственно автомобиль в течении этого времени не может эксплатироваться.

Автомобиль куплен для жены. Покупали в период скидок, много автомобиля за сравнительно небольшую стоимость. Много дефектов, выявленных в процессе эксплуатации, планирую продать авто, как только закончиться гарантия.

ездит)))

внешний вид

Всем, привет!Делюсь своим впечатлением от владения японского авто английской сборки. Приобрела 1 апреля 15г., накатала пока 25 тыс.км т.к. работаю недалеко от дома.ездила в другие города по разной поверхности))) В целом все что нужно от авто - этого в жуке достаточно. Ходовые качества на 5: проедет везде где нужно. На дороге очень "юркий".Принципиально взяла механику, т.к. 117 л.с. для автомата - не вариант.на 15 тыс. ТО обошлось в 11 тыс. КАСКО+ОСАГО в первый год 56 тыс., на второй 50.До этого была BMW 328 средние затраты в месяц были значительно выше(( раза в 3. плюс штрафы приходили ежемесячно. В кризис пришлось отказаться от немки.На жуке все проще, бензина в 2 раза меньше, штрафов нет вообще)) Понимаю, что это две несопоставимые тачки. Но тем не менее, для тех кому нужен надежный авто, не требующий больших затрат и все время на ходу, то это отличный вариант.

2.8

Nissan Juke 2014

Покупал автомобиль для жены. Удивляет качество английской сборки. В процессе эксплуатации были обнаружены следующие дефекты. Через год перегорела лампочка ближнего света фар, ее я поменял сам, гарантия не распространенный. На второй год начала вытирать краска на рычаге МКПП, не серьезно для 23 тыс. Км пробега. Потом перегорела одна лампочка подсветки приборной панели, а машине не было еще 2 лет, уже второй месяц пошел как дилер рассматривает мое обращение. В теле лобового стекла обнаружил волос, неизвестного происхождения), тоже второй месяц дилеры рассматриваю. На следующий день после 2 ТО 27,5 тыс. км. появился стук в коробке. Очень посредственное качество, мне есть с чем сравнивать. Одновременно владею форд модео 3 года, пробег 57 тыс.км. до этого форд фокус, владел 4 года пробег 126 тыс.км. с этими машинами у меня проблем не было.

Nissan Juke 2014

Дизайн) Маневренность, паркуйся где хочешь. И на бордюр любой и в тоже время много места не нужно. Зимой все сугробы проедет без проблем. Руль - это мечта, можно на месте одним пальчиком крутить. Люблю я ее. Чувствуется в машине драйв, молодость и энергия). И еще... дополняю свой рассказ...В понедельник попали в аварию на моем жучке. Даже толчка практически не почувствовали, только скрежет железа сзади и звук бьющегося стекла. Машина за нами в хлам, а у нас бампер слегка помяло, и на двери багажника вмятина небольшая. И еще больше я свою машинку стала любить. Она нас спасла. После этого случая я поняла, что такое безопасная машина.

Для меня мало бардачков!!!! Машина женская. И хочется обратиться к производителю и дизайнеру!!! О чем думали?! Куда убирать помады, очки, колготки, крема для рук, косметичку, запашульки и кучу других необходимых нужностей?!!! Это конечно первый большой минус. И второй, но это вопрос к моей экономии надо было брать больше лошадок. а то 117 маловато будет. Переодически на разгоне кажется, что ее кто-то тянет назад.... Да и надо было брать кожаный салон. Чуть чуть доплатить и полный фарш, но решила сэкономить... теперь немного жалею.

Ода моей любви!!!!Мечтала о машинке очень давно, и случилось чудо чудо я ее купила).Дизайн - да спорный и мне это нравится. Компактная машинка и в тоже время высокая подвеска. Нет такого ощущения, что сидишь на асфальте, а наоборот как в сказке высоко сижу - далеко гляжу. Кому то не нравятся задние двери и то что для пассажиров сзади мало места. Да соглашусь! И даже был неловкий случай, когда наш знакомый, в меру упитанный мужчина слегка под градусом, долго не мог выйти (застрял как ВинниПух). Но я то машинку покупала для себя. А я вхожу и выхожу без особых проблем))).

Nissan Juke 2014

Высокий клиренс; Компактность; Надежная подвеска; В управлении он адекватный; В поворотах устойчивый; Динамика приличная.

На втором ряду ну очень тесно.

С тех пор как купила РАВ 4, полюбила кроссоверы. Как тот устарел морально и технически (за 6 лет он от меня натерпелся), решила купить нечто новое. Уже давно симпатизировал мне Ниссан Жук, потому первым делом отправилась именно его просматривать. В салоне он еще больше понравился, потому после продажи Тойоты его и купила. Первые впечатления – машинка прикольная! Но только для поездок для одного – двоих. Пассажиров, коляски и багаж в нем не перевозить, по крайней мере, на втором ряду ну очень тесно. Порадовал высокий клиренс, ведь на брюхе ползать не будешь. Сама машина компактная, парковаться удобно. На нем стоит все необходимое: комплектация LE с мотором 1.6, АКПП, переднеприводный, 117 л. с. Из допов защита, сетка на радиатор и дефлектор на капот. Полгода отъездила на Nissan Juke без проблем, затем появился скрежет под дном. На сервисе заменили какое-то кольцо, проблемы не стало, и денег не взяли, только продержали у себя машинку неделю. Больше поломок не было. Радует надежностью подвеска. Дороги у нас ужасные, а она даже не скрипит, но она жесткая, а когда денек поездишь, всю душу вытряхивает. Автомобиль - табуретка. Некоторые владельцы пишут, что он грязнуля. Неправда, главное - наличие брызговиков и не гонять. В управлении он адекватный, благодаря именно подвеске. Динамика приличная, по крайней мере, для женского пола. У кого избыток адреналина - покупайте версию nismo. В поворотах устойчивый. Со светофора, если надо, рвет отлично. Руль крутится одним пальцем, разворачивается почти на месте. Перестраиваться в рядах одно удовольствие. Колеи боится, его в ней сильно кидает. Внутри Nissan Juke ничего не дребезжит, да и пока рано, километраж не существенный. Музыка звучит не совсем качественно (у меня музыкальный слух). Наличием USB, чтением mp3 и «дружбой» с телефоном уже не удивишь.

Nissan Juke 2014

Внешний вид не обычный, не похож на другие автомобили, в городе с парковками проблем нет, можно куда-нибудь залезть на бордюр. Расход топлива не большой.

Единственный недостаток, маловато места сзади и в багажнике.

Машинка просто супер. У меня комплектация SE+Sport 2014года. Проехала 10 000км проблем никаких. В общем вызывает только положительные эмоции.

Nissan Juke 2014

очень хороший автомобиль после 7 жигулей ракета сидиш как влитой. динамика. легко переносишь пробки. музычка что надо

единственное что внушает опасения так это 18 д колёса с низкопрофильной резиной по нашим колдобинам надо поменьше радиус

копил на машину 5 лет, спасибо сб рф, помог собрать 22 т д, а тут кризис и жук нисмо за 40 т д стал стоить 22 тд. подсуетился немного и купил, как украл, успел сдать все баксы по 57 50 и вот я владелец космолёта. полный фарш, всё есть. хочу отметить автосалон ниссан на таганке, очень приятные впечатления, спасибо за всё

Nissan Juke 2014

Высокая, комфортная, режим спорт, и супер спорт. Кстати на обгоне реально докручивает.

Потолок...... ну совсем не очень. Помню у меня был Дэу матиз. Дак вот там потолок получше был. Только он стоил в 5 раз дешевле.

Пишу со страницы мужа! Хочу опровергнуть предыдущий отзыв гостя! Внешний вид ))) Неоднозначный )) Прям сказать на любителя. Как и все что нас окружает. Кто то любит толстых, кто то худых, а мне муж купил жука. Я хотела его и сама. Просто на такой подарок как то не рассчитывала. Высокий, внутрянка очень комфортная, музыка после шумки поёт как соловей, обивка салона приличная. Единственное что меня раздражает это ворсистый потолок. По моему раньше в шохе и то получше делали. Сзади места немного..............ну да а что вы хотели жука или крузака семиместного. Для меня и ребенка (будущего) с местом полный порядок. Багажника после рейсталинга стал намного вместительнее, если убрать полку. Вопщем если внешность устраивает - БЕРИ И НЕ ПОТЕЙ!))))

Nissan Juke 2014

клиренс, экономичность, не дорогое ТО, эпатажный.

существенных не выявил.

Живём не в городе и решили с женой сменить малолитражку фюжина на внедорожник полный привод. Однако при ближайшем рассмотрении оказалось, что за мои деньги можно приобрести только 4 модели и после анализа я все исключил. 1 УАЗ – трактор. 2 Нива-шнива – не устраивает расход горючего. 3 Ховер – недоверчиво отношусь к Китай автопрому, хотя автомобиль понравился. 4 Цузуки джими - автомобиль целевой. Все остальные с подключаемым задним приводом не внедорожники, там задний привод выполняет функции курсовой устойчивости только наоборот ( подключаются колёса в зависимости от заноса) Единственный Дастер за счёт первой передачи используемой как понижающую и претендующий на лёгкого внедорожника можно было бы рассмотреть, но он мне не понравился , Форд Экоспорт – вариант- но пока доехал до салона подорожал на 400т.р. Пришлось брать то, что даже не рассматривал, что было в наличии на 28 января 15 г, в салоне- а именно Ниссан Жук. После брутального Фюжина внешность машины меня просто убила, но когда сел за руль мне понравилось, а жене особенно. Пластик хоть и жесткий, но выглядит не дёшево, в салоне всё подогнано и под рукой, кресла удобные клиренс устраивает, свесы короткие, садиться и вылазить оказалось даже удобнее чем в Фюжине, я уж не говорю о служебном Акценте. В процессе езды понравился руль с электроусилитилем (гораздо лучше гидро) подвеска и шумка, а так же штатная ауди не из худших. Не понравилось: 1. Что б поменять свечи нужно снимать впускной коллектор. 2. Передние двери огромные такое ощущение, что делали её трёх дверной, а в последний момент вырезали двери с зади и получилось, что задние двери маленькие за счёт сдвинутой стойки, а переднему пассажиру, что б достать ремни безопасность нужн6о кресло двигать назад. 3. Ниш для мелочёвки совсем нет, кроме двух подстаканников, а бардачок по бокам не закрыт и нужно либо что- то изобретать или кроме книг туда ничего не положишь.4. Дворники с закрытым капотом не оттянешь (для просушки и чистки) а с открытым толко левая. При движении впечатление приятное (за такие то деньги) расход за 2000 пробега снизился с 8л до 7,2, в смешанном цикле, уверен, снизится ещё, не смотря на свои 94лс. относительно Фьюжика, резвая, думаю после 15000 пробега резвости для наших дорог будет вполне достаточно. Порадовало мягкое сцепление. Передачи включаются мягко, первая короткая а третья так прям универсальная. Регулировки сидения достаточно для любого роста и комплекции водителя. Компьютер читается хорошо и что надо всё есть даже указатель когда переключать скорость для экономной езды и температура за бортом. Места сзади маловато машина однозначно для семьи из двух-трёх человек. Подлокотник нужно ставить обязательно, но польский с выдвижной панелью т.к. штатный дорогой и короткий. Подогрев сидений считаю, натуральным барством, но есть. Сейчас внешность перестала казаться эпатажной и стала даже нравиться. Езжу не очень часть, но с каждой поездкой нравится всё больше. ( Оно и понятно, после служебного хундая акцент) В салоне взял защиту на задние арки, а вот за брызговики отдал почти 4 тысячи и жалею - дерьмо, в нашем магазине купил за 1200 универсальные и поставил. За 6 лет с Фьюженым проблем не было вообще (немецкая сборка) надеюсь англо-японское качество будет не хуже. За обслуживание на сегодня обещают брать до 7 т.р. (За Фьюжина меньше 9 т.р. не платил.) Ещё смутило то, что нет топливного фильтра тонкой очистки. Если он, как у некоторых японских авто, на бензонасосе и меняется только с ним, то это ни есть гут с качеством нашего бензина. Днище ещё не изучал, но двигатель расположен выше балки а задняя балка простая.(на скручивание) и это мне нравится . Нижний воздухо -заборник имеет огромные дыры, пришлось ставить сетку Общее впечатление от автомобиля благоприятное и покупкой на сей момент я доволен.

Дизайн , Большой клиренс , Маневренность , Отличный автомобиль для города

Немного жесткая подвеска , В салоне нет подлокотника

Купила себе новый Nissan Juke 2014 года. До этого ездила на Тойота RAV-4 в течение двух лет. Покупка получилась немного спонтанной, изначально планировалось приобрести совершенно другую модель. Но после тест-драйва стало ясно, что Juke — это идеальный автомобиль для маневров по городу. Первое время были некоторые неудобства. Мой рост 178 см и в Джуке мне было ни спину не разогнуть, ни ноги не вытянуть, еще и подлокотник отсутствовал. На тест-драйве все вроде бы сносно было, а начала кататься по городу и тут же проявился дискомфорт. Но эту проблему я решила с помощью регулировки сиденья и покупки того самого недостающего подлокотника. Нужно отметить, что сиденья у Juke действительно лучше, чем у Toyota, хотя бы потому что они анатомические. Еще и руль классный — стильный, маленький, отзывчивый. Экстерьер автомобиля — выше всяких похвал. Он чем-то напоминает внедорожник и при этом имеет спортивные элементы. Мощный двигатель позволяет легко набирать высокие обороты. Машинка маневренная, тяги хватает. Расход топлива на сто километров составляет порядка 6 литров. Nissan Juke очень управляемый и четко реагирует на команды. Особое внимание стоит уделить его шумоизоляции. Ведь она у него просто великолепная. В салоне идеальная тишина. Единственное, что меня пожалуй расстроило в автомобиле — это подвеска. Она у него все-таки жестковатая. Немного «остро» реагирует на ямы и прочие дорожные неровности. Муж предположил, что такая подвеска досталась машине из-за высокого клиренса (18 см) и короткой колесной базы.

Nissan Juke 2014

1. Очень динамичный автомобиль! Быстро реагирует на любые изменения в стиле вождения. Есть возможность по ходу переключать типы вождения: нормальный, спортивный и экономичный. Пока особой разницы в потреблении бензина на экономичном и нормальном стиле не нашла.2. Климат контроль постоянно в автоматическом режиме - очень быстро разогревает помещение салона, легко справляется даже с активным дыханием моего четырехлапого друга, а с учетом крокодило образной по размеру его головы - это отличный кондиционер! 3. Акустическая система выше всяких похвал! Давно я таких звуков в машине не слышала!!! 4. На маленьких скоростях Очень экономичный автомобиль. Маленькие - максимум до 80 км/ч. 5. Теперь кайфую от езды по городу, легко трогается с места, долго едет на нейтралочке, даже в пробках расслабляет. 5. Очень удобно багажное отделение разделено площадкой на две части! Позволяет не только рассортировать вещи , но и удобно составлять покупки!

Масса недостатков:1. Сборка! Отвратительная! Заявлено , что рестайлинговая модель - видно пока еще ее пытаются доделать. Уже выехав из салона заметила посторонние шумы. Думала, что из-за зимней шиовки, ан нет. У знакомых устанавливала сигнализацию и попросила проверить, что за шумы. С их слов ужас начался как только открыли капот - мало того, чт отсутствовал целый ряд болтов так еще и прикручены были по странному! Часть проводов были закреплены прямо под аккумулятором! Да да именно между платформой на которой установлен аккумулятор и им самим. Фары также закреплены на разных уровнях. В принципе это не заметно, но , когда подходишь со стороны капота - смущает. Машину полностью разобрали все подкрутили и собрали назад - теперь никаких посторонних звуков!2. Не смотря на то, что климат контроль быстро разогревает салон, остывает он еще быстрее. 3. Дворники - жуть! Какой урод придумал такое крепление! Руки, ноги и голова у такого чудо дизайнера точно как у осминога из одного места растут, под названием ж..а ! Дворники на лобовом стекле не только невозможно почистить не открыв капот, но и поднять их во время снегопада не представляется возможным! От стекла их можно приподнять максимум на 1,5 см!!! А выше - мешает капот! 3. Муфточки, из которых выплескивается стеклоочиститель настроены только на нижнюю часть лобового стекла, а в условиях наших реагенточистящих средств, вылеваемых на дороги...это очень неудобно. Изменить их направление не представляется возможным - закреплены намертво. 4. Бензин жрет хуже кашкая, но думаю это до первого ТО. Особое обжорство на круиз контроле на 110 км/ч на КАДе! Такого даже в кашкае не видывала! 8,4 литра на 100 км и это с двумя людьми в салоне и без багажа! Пассажиры не крупные ..

Купила модификацию 2014 г SE+ Рестайлинговую. Думается надо было брать побольше модификацию, с дополнительными опциями типа контроля слепых зон, кругового обзора, хотя камера заднего вида при парковке - супер вещь!Машина неплоха только для одного человека, судя по всему, предусмотрена для использования только в летний, максимум без снежный период времени. Но может это мое ощущение, поскольку предыдущая машина кашкай в ней все более комфортно. Скорость в Juke ощущается км на 20 больше, чем по спидометру. Очень давольна, что предыдущую не продала, похоже на этой только летом ездить буду. Очень приятный салон и в плане дизайна и удобства - все под рукой.

Nissan Juke 2014

Внешний вид, расход топлива, большой выбор комплектации

Единственный минус - маленький багажник

Ниссан жук приобрела несколько месяцев тому назад (октябрь 2014г). Очень харизматичный городской кроссовер. До этого ездила на Пежо 301. Сравнивать нету смысла так как совсем разные автомобили. От Ниссана пока только яркие и положительные эмоции. Единственный минус это маленький багажник. Поэтому если покупаете авто для передвижения по городу и не на длительное расстояние - то самое оно. Хороший клиринс. Мягкая подвеска. Хороший расход топлива, каробка вариатор. Еще лучше чем автомат. Так как в автомате чувствуеться переключение передач, а при вариаторе это происходит сглаженно, и соответсвенно расход по городу до 5 литров, что очень радует. Интеръер и экстеръер просто превосходно. У меня комплектация XE 1,6 (117 л. с.), чуть больше чем база, но вполне достаточно напичкано как на его стоимость.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Жук по рокам