2 відгука про Nissan Avenir 1998 року

Плохая проходимость,дорогие запчасти
3.0 Добре
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
Как-то субботним вечером муж оповестил меня о покупке нового авто. Радости супруга не было предела, воодушевившись я проследовала на оценку покупки... Сказать что я была в шоке-это не сказать ничего! На меня смотрел длинный, грязно-серый крокодил...Но сюрпризы меня ожидали дальше. При первой же поездке полетел аккумулятор, привезли новый, на котором чьей-то "заботливой" рукой плюс и минус были нацарапаны неправильно. Меняли в темноте и под дождем... Итог:Машина полетела вся(так как она нашпигованна электронникой), задымилась и... умерла...Более полгода этот кусок железа ел мой семейный бюджет... Запчасти на него не достать даже в Японии! При одном взгляде на сие транспортное средство меня бросает в дрожь...Проходимость у нее почти нулевая, запчасти дорогие, радует только вместительность...Мораль сей басни такова:Мужья берегите нервы жен, прежде чем что-то купить посоветуйтесь хотя бы!
Nina55518 серпня 2011
Дивитись ще 19 відгуків про Nissan Avenir →

3.8 Добре
якість матеріалів, простір салону
3.8 Добре
  • 3 Керування
  • 4 Надійність
  • 3 Ціна
До покупки NISSAN AVENIR я предпочитал автомобили Хэтчбек. после того, как у меня появился AVENIR я понял, что больше не куплю ХЭТЧБЕК. В AVENIRе меня устраивает все: салон, приборная доска доска с ее ненавязчивой подсветкой, облегающие сиденья. Во время движения автомобиля не испытываешь абсолютно никакого дискомфорта. В самом салоне очень много полезного пространства. В общем, это мой автомобиль.
C29 грудня 2007
Дивитись ще 19 відгуків про Nissan Avenir →