Nissan 22 відгука про Nissan Almera 2003 року

3.7

керованість, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, якість матеріалів

шумоізоляція

Дивитися всі вживані Nissan Almera 2003

вартість обслуговування, керованість

дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Отличный автомобиль для городского передвижения. Надежный и очень управляемый. Преимуществом так же считаю доступность обслуживания. Недостаток - отсутствие шумоизоляции.

Перший власник 305 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті

Машина супер,надійна ніразу не підводила.В їзді зручна,що мінялося по ходовій більше не ломалося.

Nissan Almera 2003

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт

292 тис.км 6.7 л / 100 км Сім'я

Покупал авто в марте 2017 года с пробегом 264 тыс., сегодня была продана с пробегом 292 тыс. За 2 с половиной года только положительные чувства от использования авто. Авто брал перекататься с пол года, и вот решил продать просто по причине пересесть на что-то посвежее, все-таки года. Двигатель и коробка отличные в своем классе. Кузов за 16 лет достаточно живой.без грибов, только сколы, мелкие эксплуатационные царапины. Расход приятно удивил трасса до 6 л, город до 8 л. Газ можно не ставить. Просто вы имеете авто, а не авто имеет вас. Обслуживание на уровне с ланосом. Из минусов, для полного счастья желательно поставить проставки для увеличения клиренса. Отличное авто за такие деньги.

Nissan Almera 2003

У английской сборки хорошая обработка кузова. Хорошая управляемость. Надёжность. Недорогие запчасти и их изобилие. Для любителей- обширные возможности для тюнинга.

После Хонды испугал расход масла- для QG18-DE потребление масла до 0,5л/1000км это норма. Эргономика могла быть и лучше. Если не делать обесшумку- ощущение бочки на колёсах. Автомату не хватает 5-го диапазона.

Авто за свои деньги превосходит ожидания. Прекрасная рабочая лошадка. Не без изъянов, но плюсов больше.

Nissan Almera 2003

Ее красота,Хороший авто за свои деньги. Стильный! Легко управляемый. На дальние расстояния — находка для водителя. Тепло. Уютно. Купил в середине июня 2014 года с пробегом 170 200 км Двигатель 1,9 .Машиной вполне доволен. Если бы не дураки на дорогах, то обращаться в сервис не пришлось бы.

бампера у нее слабоваты, 175 тыс км-"потекла" рулевая рейка-замена. При неудачной самостоятельной замене лампы на переднй фаре-сломал хлипкие держатели-заменена вся фара.Подкушивает масло, но это не критично, к тому же завод производитель допускает небольшой расход, что отражено в инструкции к автомобилю. Больше никаких проблем!

машинка в общем то супер ,единственное что мне не понравилось то это ее бампера,уж какие-то слабые больно! А так все устраивает, все нравиться!!!

дорожній просвіт

керованість

Альмера практичный, в меру комфортный и неприхотливый автомобиль. Есть пару хронических "болезней", таких как течь рулевой рейки и неисправность МКПП, которая решается заменой. По всем остальным могу сказать, что все ремонтные работы велись по мере их поступления, ничего криминального, все с течением износа.Достаточно мягкая подвеска, обеспечивающая более плавную езду по бездорожью. По трассе ведет себя стабильно, особенно если превысить порог в 110 км, машину притягивает к асфальту, думаю это благодаря особенной конструкции крыши, она изогнута и выступает в роли спойлера.У меня хетчбек - очень не поворотливый, для разворота порой и трех полос не хватит. Если отметить отличные качества моей Альмеры - она заводится даже при -35 градусов мороза.В целом, если четко следить за автомобилем, то ничего не будет просить.За 5 лет было сделано: 1. Поменял МКПП 2. Поменял ремень ГРМ 3. Поменял сцепление. 4. Устранил течь в сальнике рулевой рейки 5. Поменял задний суппорт(потек) 6. Провел полную профилактику двигателя. 7. Поменял передние стойки.С расчетом того что авто у меня 2003 года, все ремонтные работы были плановые и ничего криминального, кроме МКПП, но это у них болезнь, к сожалению, такая.Подводя итоги, в целом очень доволен автомобилем, рабочая лошадка, рекомендую!

динаміка, об`єм багажника

поехал на кавказ и заливал плохую соляру.Начало чо то стучать в движке.поехал в один сервис сказали что клапана,но не могут отрегулировать,во втором сказали что распредвалу хана но тоже не смогут отремонтировать,в третьем сказали что турбине хана,а в четвертом только нормальный попался,сказал что подальше с кавказа уезжать пока мастера не залезли,Плохая соляра в общем))).Тут я и понял что если что случить с машиной на переферии то мастеров по дизелям там нет.Только в больших городах.

Авто просто супер.Дизельный двигатель творит чудеса для своих 1.5.Скорость набирает шустро очень и тянет просто класно. Подвеска хоть жесткая но надежная и не убиваемая.Дизеля в Россию не поставлялися и некто с ними не встречался.прикольно когда на заправке пистолет дизельный суешь все пытаются умничать))))))))).Двигатель для дизеля работает очень тихо и порой не верится людям что у меня дизель.Багажник большой.Машина для молодежи так как на ней не возможно не полетать когда давишь на газ.

Nissan Almera 2003

хм... рассказываю. Владел алькой h/b 1.8/116 два года, машина своих денег стоит (2003 год, 93 000 км - 265 тыков), обслуживание ремонт, как на десятке русской, только не так часто, даже для своих лет совсем не заморачиваешься, только расходники и чему время по природе своей приходит)))) очень хорошая динамика, офигенно держит руль и набирает обороты. Ни когда себя на дороге обиженным не чувствовал, гонять не особо люблю, но порой повыпендриваться хочется (думаю я не одинок)))). из минусов шумка - ощущение что её нет просто, двигатель ревет (хотя не исключенно, что это только у меня), очень жесткая, но я бы сказал что это даже плюс - лучше дорогу держит, ну и масло хавает, хоть это и норма грамм 100 на 1000 км, но я при замене покупал 2 канистры на 10 000 км, одну сразу, одну на пробег (но это опять же зависит от износа двигателя и манеры вождения), в принципе это не напрягало меня ни как, помыл машину - проверил масло!!! ПЛЮСЫ - она сама по себе дешевая, запчасти соответствуют цене машины (к примеру самые дешевые: корзина, диск сцепленя и выжимной подшипник 3500-4000, я менял. сервисмены удивились , что на 2110 столько же стоит); динамика; управляемость; надежность.К сожалению время пришло раставаться((( продал и купил себе Kia Cerato 2010г.в., машина немного другая, но за 600 000 руб. я ожидал большего. Комфорт конечно лучше, но подинамике она не намного дальше ушла от старенького nissanчика.... В общем для тех кто теряется в выборе, лично я советую))) Удачи!

Nissan Almera 2003

якість матеріалів, якість збірки, простір салону

80 тыс.-стук в сайлент-блоке тяги Панары-требуется замена всей тяги.Менять не стал. 100 тыс км-"потекла" рулевая рейка-замена. При неудачной самостоятельной замене лампы на переднй фаре-сломал хлипкие держатели-заменена вся фара.Перестал работать салонный вентилятор на 3 скорости. На 2-ке вполне комфортно дует и с печки, и с кондея. Двигатель работал всегда отлично, заводился в любой мороз. Но стал "подъедать" масло все больше и больше...Двигатель делать не стал-продал!

Спокойный семейный автомобиль. Скучный, но надежный. Ездил без всякой подготовки с Уфы в Абхазию, ездил там по горам и долам- никаких поломок. Единственное - потерял крышку от фаркопа заднего бампера после мойки. Салон не скрипит, не шумит. Двухкомпонентный пластик панели неплох. На ручках дверей, крышке бардачка остаются царапины даже от ногтей. Удобно складываются задние сиденья для перевозки длинномерных грузов.

динаміка, якість збірки

Приобрел чуть более 2-х лет назад. Искал что-нибудь взамен отечественному тазу, т.к. на них проездил уже лет 10. В связи с ограниченными финансовыми возможностями выбор пал именно на Алмеру. Другие бюджетники типа Спектры, Акцента, Ланоса, Нексии и иже с ними меня не очень устраивали, как внешне, так и по своему внутреннему содержанию. В общем взял я Алмеру с движком 1,8. Салон не очень богат конечно, но однозначно лучше отечественных авто. ничего не дребезжит, сверчков нет, вытерся немного и только в тех местах, где действительно постоянно руками "гуляешь". Общий вид до сих пор на уровне. Сидеть немного тесновато, особенно рослым. Сзади тоже комфортно лишь ребенку. Взрослые уместятся более или менее нормально лишь вдвоем. Хотя ездили на дальние расстояния впятером на ней и ничего, никто вроде ревматизма не подхватил)) Плавность хода конечно оставляет желать лучшего, но свою твердую четверку заслуживает. Единственное, намучался со стойками, уже третий комплект ставить щас буду. Как зима, так блин вытекают... Ну и по ходу остальное по ходовой тоже перетрясывать надо. В общем наши дороги из кого хочешь душу вытрясут. А в общем на шоссе и/или на скорости довольно комфортно себя чувствуешь... На твердую 4. Зимой конечно можно уйти в снос, но только при желании или на плохой резине. В общем дорогу держит уверенно, в повороты входит достаточно легко, но увлекаться скоростными заносами все же не стоит. Движек 1-8 довольно тягуч. Со светофора первым стартовать конечно удается, но на малых оборотоах крутится как бы через не могу. Зато как скорость набираешь, то уже не паришься. Я на четвертой скорости в основном по городу гоняю. На МКАДе вообще круто получается... Езжу два с лишним года. Особых проблем не было. Хотя если не считать постоянно ремонтируемую ходовую. Также поменял радиатор, старый лопнул от возраста и летней жары. а также вовремя недолитого антифриза. Поменял одну катушку зажигания. С ней вообще история приключилась. На полуторных движках чувствуется когда машина троит, а на моем 1,8 не очень. Я на ней съездил и потом еще к бабке в деревню (700 км в одну сторону) отмотал и только удивлялся, что она так тупит иногда. Ехал причем километров 120 всю дорогу, да нагруженный. В общем потом выяснилось, что одна катушка полетела и я почти 5000 км. на трех цилиндрах в драйвовом режиме прошел. После того как поменял все боялся, что движек убил, но вроде нет. Живуч. Кстати масло кушает дай бог. Даже по заводским характеристикам до полулитра на 1000 км - норма. Моя конечно больше жрет. Видимо надо в движек лезть смотреть, да денег нету. Извечная проблема. Но в общем машина довольно живуча. С расходом все ОК. В городе около десятки, зимой поболее. На трассе около 8. И это на моей, которая уже 180000 прошла. Рекомендую. За такую цену более достойного автомобиля не найти. Намного лучше отечественного автопрома и даст фору многим бюджетным иномаркам. Кстати вполне ремонтопригоден. Да и запчасти не редкость и не особо дорогие. Не дороже, чем на другие. Ближайшие достойные конкуренты как минимум тысяч на 50-70 дороже идут... В общем автомашина довольно не плоха. Всем кто больше не хочет ездить на тазах и желает приобрести достойную, надежную иномарку - рекомендую. Забыл, кстати, указать, что у них нет ремня ГРМ. Вместо него цепь. Живет она где-то 120-140 тысяч, после чего меняется и опять долго-долго служит. В общем решать Вам, но для начала это, по моему мнению, самый наилучший вариант. Если есть деньги или возможность подкопить, то конечно лучше взять что-нибудь другое. А так - самое оно.

Nissan Almera 2003

Хороший кондиционер. отопитель. экономичная. Хорошие тормоза и рулевое.

Шумная внутри. не оч. удобно задним пассажирам.

Приобрел Альмерку нынешнем летом. Выбор в значительной мере ограничивался ценой, ну и в какой- то мере многочисленными отзывами о различных марках. Так что приобретение было чисто спонтанным. Пугал пробег авто 170000. Первое , что сделал это заменил передние стойки . Поставил Каяба. Не работала одна, но не стали бы вы менять н.р одну колодку... А так же замена 2х сайлентблоков передних рычагов и задней подушки двигателя. Разумеется развал -схождение.Всё это с работой около 10тыс. Расходники были заменены прежним хозяином, кроме свечей и фильтра салона. Из штатной электрики на авто не работает лишь обогрев зеркал и не горели диоды панели отопителя. С зеркалами ещё не разбирался, но судя по всему выльется в 360р и 10мин. времени. Приобретал в жару, поэтому работа кондиционера показалась неэффективной- не дул!!! Все решилось заменой салонного фильтра и сразу же отпала проблема запотевания стёкол. Теперь по комфорту- полнейшее отсутствие шумоизоляции. После 110- двигатель у тебя в салоне! Звонкая подвеска до 50км/ч. дальше этот эффект начисто пропадает. Пробои подвески с 2мя пассажирами сзади даже на незначительных трамплинах. Опять таки- задним пассажирам маловато места (мой рост 187). Большой багажник, но негабарит загрузить фактически невозможно- не вошел детский столик годовалого малыша. В подзапасник каким-то удивительным образом попадает вода, правда ее легко слить. Об управлении: нареканий нет- легкое и послушное. Тормоза без АБС - четкие. предсказуемые. Отопитель- скаазка! Подогрев сидений- оч. хорошо. Плоховат обзор в салонное зеркало. Не оч. хороший ближний свет фар. Помогают противотуманки. Мотор 1,5 слабоват на трассе при обгоне, но экономичен - 5л!!!! Не ожидал. Есть небольшой жор масла ок. 50гр на 1000 . Но тут уже возраст мотора...Если закончить на этой ноте- почти все почти устраивает за эти деньги...

Nissan Almera 2003

Хороший кондиционер, отопитель. экономичная. Хорошие тормоза и рулевое.

Шумная внутри, не оч. удобно задним пассажирам.

Nissan Almera 2003

Дизайн. Дешевость в эксплуатации. Простота в ремонте. Тормоза.

Шумка. Плохой свет.

Купил я свою альмеру в 2007 с пробегом 73 тыс, машина после опыта вождения 99 и 07 казалась чем то необыкновенным,понравилась внешне очень , поразили тормоза (с не привычке бывший хозяин несколько раз упирался в лобовое стекло))))))))))) ) и отсутствие скрипов пластика и как говориться загорелась. Как оказалось купил дорого и можно сказать пустую (двиг 1,5 90 л.с., кондей, передние стеклоподъемники электро, без АБС) Поездил по радовался не долго,через полтора месяца навернулась коробка (полетел первичный вал, шестерня 1ой передачи и шестерня ГП ) обзвонил по городу по искал по нету КПП стоит 40 тыс и получаешь кота в мешке...... Короче решил сделать сам цена вопроса 22 тыс кому как, а мне показалось дороговато, наверно после цен на запчасти наших авто,ожидал конечно по надежней будет аппарат....... Позвонил бывшему хозяину,он сказал что делал до меня КПП в сервисе и менял первичный вал месяц назад до меня, я тут пришел в небольшой шок (думал че за фигня, каждый месяц что ль менять....., щас думаю наверно они решили не менять шестерню 1 ой пер. с микротрещиной) посмотрел по нету я такой не один, у них болезнь такая.... После этого проехал 25 тыс вроде все нормально, теперешний хозяин думаю вряд ли полезет.... Дальше перестала заводиться без подгазовки на горячую, по ездил по сервисам те разводили руками раз не горит чек энжин не знаем и посылали к дилеру........По кумекал, снял дросельный блок (подходит шестигранник которым собирают мебель)))))))) ) по чистил и все пришло в норму.... Управляемость мне очень понравилась куда повернешь туда и едет на любой скорости (спасибо жесткой и коротко ходной подвеске, правда это и ее же недостаток чувствуешь каждую ямку на дороге) Двигатель очень любит обороты просыпается после 3800об. Салон сзади тесный, да и садиться не удобно, постоянно пачкается одежда об порог. Шумка конечно никакая, двигатель слышно на высоких оборотах,как в наших 9 ках,да и по лужам едешь как по морю.... Свет просто отвратительный,такое ощущение что со свечками едешь исправляется только ксеноном. Все затраты кроме КПП эт лампочки головного света( поставил ксенон и забыл, заодно и сам свет улучшился, руки бы оторвать конструктору фар ), фильтр воздушный ( фильтра топливного нет, он идет вместе с заменой бензонасоса, видимо расчет был не на наш поганый бензин) колодки тормозные передние,тонировка,масло( кстати не ела вообще,в отличии от двигателей с 1,8 полторашка не масложер) и собственно бензин( кстати как не старался 9-10 л в городе, на трассе если не разгонять больше 150 7-8)

Отличное авто.

На родных фарах со временем мутнеет линза ближнего света. В результате ночью "идешь по приборам". Поюзал инет- оказалось, что это "детская болячка" этих моделей. Поменял фары на новые (брал в Запорожье около 800 грн шт.) - в результате свет стал отличным.

Отличное авто. Рекомендую. Проехал 60 тыс. Надежный и комфортный. Дорогу держит хорошо. За все время менял практически только расходники. Ходовая держит нормально. Замена з/ч может чуть дороже чем у Ланоса, но по комфорту и надежности авто намного лучше. Берите, не пожалеете.

управляемость. комплектация.

салон. электрика. шумка. дорогая подвеска.

был опыт приобретения данного авто ,)_) разглядывал их аж целый месяц ездя я в Москву как на работу каждые выходные (из Подмосковья,поскольку у нас на них слишком бурые цены....и так выбор был сделан седан N 16рестайлинг 03 г.в. в люксовой версии на оригинальном 16 литье с климатом и дисковыми тормозами правда седан, а хотелось хетч, но...выбора не было, ВЩ авто хорошо напичкано альтернативы я не вижу за 250т.р.....но убогая пластмассово-серая обстановка в салоне явно на этом сэкономили..причем все быстро пачкается ппц,одно разорение на автохимии))) по ходовым качествам едет неплохо даже с 1,5л двугуном , но если полный салон людей то резвость пропадает...ужасная звукоизоляция ЕЁ нет!!! слышен сабвуфер в соседней девятины с трубой) песочек по аркам ,и двигло после 2000об.мин но меня это даже радовало прям спорт кар))))) фары не светят да и за долбаного авто света постоянно горят лампочки!!! управляемость в целом достойная едет кк по рельсам авто не надо ловить по дороге в поворотах это порадовало!сиденья как не регулировал спина болит кк в классике при долгой езде( итак погоняв на альке пару месяцев продал ее с облегчением просто это не мое....... и потом она уже требовала вложений по подвеске всякие скрипы стуки(( скрипел ужасно руль, проводка на рулевом вале перетерлась были постоянные глюки с заводом авто и глюки иммобилайзера(( но перемоткой изоляции все вылечилось, ломался пульт на руле тож из за проводки, еле сделал потел часа 4 ) вывод :авто неплохое но их оч. много и сложно потом продать!!! куча вкоряченых ) автомобилей выбирайте тщательно,не жалейте денег на диагностику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне не повезло кк потом выяснилось моя билась и не раз но сделано хорошо я не углядел (+скручен явно пробег ну это я и так знал,ток надеялся что подвеска поменяна и без вложений(( поскольку двиг и коробун вполне надежный опасений невызывал... всем удачи !) при выборе ниссана ,ед те на диагностику не надейтесь взять целочку) неберите 1,8 попадете на двигло со временем я продал свою даж с наваром за 260 т.р но это просто повезло....висела обьява месяц 1000 просмотров и тока 2 звонка!

Комфортабельная, мягкость хода, надежность

Если любители спортивной езды, то этот автомобиль не для вас. Можно заставить его пригнуть на светофоре, но вообще-то машинка для этого не рассчитана.

Славная машинка. Все время служила верой и правдой, ни одной претензии. Может потому, что и к ней отношение было человеческое: ТО на фирменной станции, хороший бензин, неторопливая езда. Относитесь к этой машинке по-человечески и она отблагодарит вас надежностью и комфортной ездой.

якість матеріалів, якість збірки

Отказ обогрева правого зеркала заднего вида. Отказ переключателя отопителя в 3 положении (1-2 положений хватает с лихвой).

Комплектация-Комфорт(пр-во Англия). Авто брал с рук. Я второй хозяин.До этого ездил на Опель-Вектра 1,8 16V, разницу почувствовал сразу, не в пользу Ниссана-жестковатая подвеска, руль из жесткого пластика, отсутствует регулировка вод.кресла по высоте, слабый звук. сигнал, относительно большой расход бензина (95-ый 9,7л/100км по городу), задняя подвеска-торсионная балка сказывается на неровностях.
С другой стороны а/м надежен, отказов практически нет. Подвеска, не смотря на жесткость, неубиваемая. Пластик архаичен, но не скрипит. Электроника-без особых нареканий. Самодостаточный клиренс. Очень теплый автомобиль.
В общем, хороший надежный автомобиль со своими недостатками. Автомобиль для работы!

якість збірки, гальма, керованість

Впечатление испортила только "коробка" - на 50-60 тыс. "сдохла". Мастера сказали - у всех "альмер" очень не продуманная система смазки КП , поэтому для них - это стандартная ситуация, но из-за одной шестеренки, котороя стоила ~200 р. - делали её 1,5 мес. После "переборки" (~18 000 р.) стало немного подтекать масло из двигателя. В сервисе "съехали по тухлому" - не по их вине. Приходилось доливать уже через 5000 км после замены. К 90 000 км стала гнить эл. проводка, появлятся КЗ (но эта болезнь многих авто)

Отличная управляемость, тормозные характеристики - тоже хорошие, отлично держит дорогу на скорости,разгонял до 190, комфортная езда-140-150. Разгонные характеристики = хорошие (для такого класса), при резком старте- легко бробуксовывает. Шумоизоляция? - наверное есть. Маленькое пространство для задних пассажиров. При включенном "кондере" - заметно "тупит", но для нормальной езды (есле не хамить) - самое то. В общем - впечатления хорошие: "рабочая лошадка" - что-надо.

- комфортабельная подвеска

- неважная шумоизоляция

Куплен 02.2004, пробег 65000 кмПродолжительное время приходилось ездить только на тех машинах, которые покупал сам: ВАЗ 2101, 21093, 21093i, 21099i, 21103i, 2112i, VW Passat B5, Almera 1, 6 (1998). О ВАЗах говорить не буду.Passat хорошая машина, но достаточно дорогая в обслуживании. А вот Almera считаю хорошей машиной. На а/м 2003 года была одна серьезная неприятность - у них ОТЛАМЫВАЮТСЯ ЛАМПЫ в фарах, а одна фара стоит 250 баксов. Причем это происходит от тряски (патрон пластмассовый - отгорает и отламывается от вибрации). А некоторые сервисы (например, "Ниссан на Нахимовском" (Б. Юшуньская)) говорят, что случай негарантийный и менять по гарантии отказываются. Правда, Major Auto это делает без проблем.Кстати, полгода назад у меня так же сломалась вторая фара и там уверили, что Ниссан поменял технологию и теперь такой неприятности больше якобы не будет.Больше никаких проблем за два с лишним года не было. Хорошая машина с большими достоинствами.

- управляемость - удачный двигатель - хорошая шумоизоляция

- жесткая подвеска

Пишу свой отзыв после пробега в 12 тыс. км. За это время было немалое количество дальних поездок: в Киев, и в другие города Украины. Машина показала себя просто супер. Езжу на машине с декабря 2003 года.Теперь более конкретно об автомобиле.Плюсы: хорошее рулевое управление, дорогу держит отлично, как в поворотах так и на прямой, кренов практически нет, спасибо жесткой подвеске. Очень хорош двигатель - позволяет уверенно себя чувствовать не только в городе, но и на трассе и что больше всего радует, потребляет приемлемое количество топлива: город - около 7 л , трасса - 6, 5 (110 - 120 км/ч). Также Альмера довольно тихий автомобиль - хорошо заглушен двигатель - прослушивается только при разгоне, но его звук приятный и назвать его назойливым язык не поворачивается. Единственное, что прослушивается в салоне - это гул шин, но при условии что мы едем по жесткому асфальту по трассе, хотя допустимый порог он не пересекает. В салоне ничего не потрескивает, не скрипит - англичане хорошо собрали.Минусы. Жесткая подвеска - жертва управляемости, но в то же время очень энергоемкая, пробить сложно, и после скорости в 80 км/ч жесткость исчезает и вместе с ней и ямы. Еще как мне кажется подвеска немного шумновата, но сейчас эта особенность встречается и на других европейских автомобилях - проверено. Кстати моя Альмера не адаптирована к условиям эксплуатации в и возможно еще поэтому ее подвеска такая жесткая.За время эксплуатации было пройдено два ТО. Никаких отклонений от нормы не обнаружено. Единственные затраты были - отключение постоянно включенного ближнего света - скандинавское исполнение автомобиля и установка, сейчас вы будете смеяться, топливного фильтра, его просто небыло - привет из Европы, на их бензин фильтр не требуется, а из-за качества нашего бензина могли возникнуть большие проблемы, но Ниссан не подвел и будем надеяться, что не подведет и в будущем. Очень хороший автомобиль без явных недостатков.

Відгуки про моделі Ніссан

Відгуки про Ніссан Алмеріа по рокам