51 відгук про мотоцикли

BRP Outlander 2017

BRP Outlander 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість, шумоізоляція

витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

Перший власник 19 л / 100 км Подорожі

Техника супер, проедет везде.
Обслуживание очень дорогое.
Мотор мощный.
Но жрет много.

ЗИМ 350 1995

ЗИМ 350 1995

вартість обслуговування, гальма, ціна

витрати палива

12 тис.км 8 л / 100 км Подорожі

Квадроцикл має ряд переваг і також недоліків. Почну з останнього, один з недоліків це задня підвіска. Вона без амортизаторів надто жорстка і на бездоріжжі, а вірніше поза асфальтом не можливо їхати понад 20 км, бо транспорт підскакує. Але є в не ті схеми, як переробити на амортизатори від мотоцикла, і тоді стає набагато краще. Також передня підвіска проситься переробити на двохричажну. І внести до движка невеликі зміни, як, наприклад стартер від таврії, система запалювання електронна від ВАЗа і котушки від Газелі, і зим стає набагато кращим в експлуатації та роботі. А з переваг це наявність документів які дають право використовувати техніку на дорогах загального використання, і наявність навіски, що придає техніці додаткових можливостей для використання не тільки для розваг, але й в домашньому господарстві.

ATV 125 2017

ATV 125 2017

дизайн кузова, динаміка, витрати палива, гальма, керованість

якість матеріалів, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування

Перший власник 1 тис.км 3 л / 100 км Подорожі

Як для себе то квадроцикл нормальний, але пасажира не повозиш.Рідні амортизатори дуже тверді, потрібно було міняти.АКБ треба підзаряджати через день, приблизно через стільки ж часу і чистити карбюратор бо переливалася бензин і це при тому що він новенький.Кожну гайку треба дотягувати, пластик крихкий, як і рама і багажник, фара світять не дальше трьох метрів! В загальному розчарувався в ньому!

• Погано
    2.6
Hamer HT-250 2016

Hamer HT-250 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

якість матеріалів, якість збірки, керованість

Це був мій перший квадр що хочу сказати по мотору питань немає жити буде довго а ось металічні конструкції рами ужас все треба усилювати переварювати, диски на колесах тріскають, особлива слабинка на маятнику заді, карбюратор постійно треба знімати підстроївувати але за такі гроші можна побавитися

BRP Renegade 2017

BRP Renegade 2017

Один огромный плюс

Нет

Квадроцикл просто бог среди своих! Купил, прошёл обкатку и сразу в грязь, лесные палки, лужи, броды, болота не помеха, пролетает на ура, трасса - тоже подчиняется аппарату, это лучший из лучших в своём роде, тестировался лично мной на рыбалке в сибирской тайге как заехал так и выехал - бодро, да быть может цена кусается, но лучше отдать больше чем экономить и кататься на корыте, не прав?Так к чему я вообще пишу?Берите берите и ещё раз берите, так же если кто-то купить напишите мне, встретимся и вместе поедем месить грязь!Так же на данный вид продукта от BRP есть много ютуб обзоров где люди говорят тоже самое, я думаю повода не верить мне у вас нет!Спасибо!

Honda TRX 2015

Honda TRX 2015

Мощный,простой,прочный

За последний год не нашел

Недавно приобрел этот шикарный квадроцикл. Могу сказать лишь одно-это лучший квадроцикл из всех мною просмотренных. От других он отличается качеством своей сборки. Двигатель в нем установлен прекрасный, греется не так уж и сильно. Разгоняется в средне до 85-100 км/ч за 8 секунд. Это довольно прекрасный результат. Внешний вид у данного квадроцикла простой, нет ничего лишнего. Корпус прочный. Все датчики работают исправно. Вообщем кто хочет средство передвижение по даче, то эта модель вам однозначно подойдет. Катаемся уже на нем около года, не разу за это время не был в ремонте, что очень хорошо. Вообщем покупайте. Покупкой будете довольны!!))

BRP Renegade 2016

BRP Renegade 2016

Скорость, проходимость,

Цена, бензин

В нашем городе много любителей квадроциклов. Иногда мы собираемся вместе. Часто мы устраиваем гонки. На этом квадроцикле я выигравал всех. Он очень быстрый, легкий и проходимый. Но есть минус: очень дорогое обслуживание, ест много бензина.

Cf moto CF625-X6 2011

Cf moto CF625-X6 2011

Мощный, удобный в управлении и при езде, дизайн, надёжный.

Трудный запуск с ручного стартёра, но он нужен в исключительных случаях.

Насмотревшись на то, как гоняют по льду рыбаки на снегоходах, тоже загорелся мечтой о приобретении средства передвижения, но что бы был всесезонным.И вот новенький CF625 X6 получаю на терминале "Деловые линии".Цена этой машины 270 тыс. руб. Спасибо дилеру за бесплатную доставку.Хотелось тут же сесть за руль этого необычного, четырёхколёсного чудо мотоцикла. Но приятель настоял, что в гараже всё осмотрим, протянем и опробуем. Первый запуск - со второй попытки двигатель приятно заработал, издавая булькающие звуки при выхлопе, работал ровнобез вибраций. Панель приборов очень понятна и информативна, управление на подключение полного привода и блокировки осуществляется кнопкой, расположенной справа на руле. Понравилась оптика, очень яркий, я бы сказал даже белый свет, что ближний, что дальний. И очень понравилось, что установлена электрическая лебёдка, которая в дальнейшем прекрасно выручала при засадах.Не понравился ручной стартёр, приятель, здоровяк весом под сто кг., запустил двигатель с первого рывка, а мне пришлось по упираться и только с четвёртой попытки удалось сделать запуск. Ещё не понравилась установка спинки пассажира, очень ограничен доступ к крепёжным болтам. Квадроцикл куплен зимой и обкатка проходила на заснеженных полях, конечно не метровой толщины, но сантиметров сорок снега было. На полном приводе квадрик проворно преодолевал не большие снежные сугробы и со второй - третьей попытки взбирался на насыпь дороги (где не очень круто), при выезде на дорогу отключал передок, сразу же отключалась и блокировка. Сначала не нравилось отсутствие гидро или электро усилителя руля, но потом привык и управлять во время движения очень легко.Асфальтовых дорог мой квадроцикл не знал, поэтому не могу сказать какую максимальную скорость он мог развить, а по гравийным дорогам более 60 км/ч разогнаться не удавалось, да не для гонок его и брал, а для езды по лесным дорогам и болотам, конечно кроме непрходимых.ЗастрялСел на брюхоВыбралсяПластмассовую защиту рычагов и днища оторвал в первой поездке в лесу по тракторной дороге, пожалел, что клиренс маловат. Так что, кто будет приобретать такой квадр, позабодьтесь о металлической защите.Проблем у квадроцикла не было, кроме как довольно много кушает топливо, около 18 л. на 100 км. В большие грязи, что выше подножек, не совался, хотя пяток раз выбирался с помощью лебёдки (очень нужный девайс), а что бы пассажир оставался чистым (сильно летит на него грязь с колёс), пришлось сделать из транспортёрной ленты расширители арок. Прицеплял автомобильный прицеп к фаркопу, который уже идет в комплектации, и нагруженный дровами прицеп, квадроцикл без усилий доставил до дома. Управление простое и лёгкое, при сбросе газа квадр быстро скидывает скорость, тормоза применял только в экстренных случаях. Однажды не смог запустить двигатель, аккумулятор еле проворачивал, запускал ручным стартёром с одновременным нажатием кнопки пуск, при таком приёме проворачивание двигателя гораздо легче. После осмотра (по приезде домой) оказалось, что ослабла клемма минус на аккумуляторе. Даже женщины легко управляются с этой машиной.

Hamer X 2016

Hamer X 2016

125-ти кубовый двигатель, рама, простота.

Передние ступицы, автоматическая коробка передач(буксует сцепление)без датчика топлива и кик-стартера.

Данный квадроцикл идеально подойдет для подростков и детей 10+. Может похвастаться своей проходимостью на легком и среднем бездорожье. Имеется 125-ти кубовый двигатель, хорошо стартует и набирает скорость. Лично я тестировал его как только можно, и выдержало практически все. Имеется передачи вперед, назад, и нейтральная. Что касается минусов, так это слабые передние втулки и поплавок(все время тек бензин пока не заменил на новый, все же остальное-идеально, просто придраться не к чему. Хотелось бы также заметить что при крутом подъеме пробуксовывает сцепление, но делать вилли с места можно))) В общем рекомендую данный квадрат как для дачи, этот не подведет, проверенно.P.S. Лучше иметь гараж или же сарай что бы содержать в порядке квадроцикл.

Keeway Dragon 2009

Keeway Dragon 2009

Цена и превосходство над другими китайскими квароцыклами за такаю цену

Ранимая подвеска, отсутствие кикстартера

Перед приобретением данного аппарата долго думал что купить. Хотелось чтото качественное и в одночасье недороге. Денег у много у меня не было. Остановился я на Keeway ATV 250, ведь его характеристики и внешность вызывают больше доверия чем другие китайские модели. Этот квадроцыкл действительно сильнее и качественнее чем другие представители китайских заводов. У друга сть Lifan 250 кубиков и я легко даю ему фору. Если сравнивать с более известными марками то понятно что этому квадроцыклу до них далеко, ведь и двигатель послабее и подвеска ранимие. Есть только електростартер что неочень хорошо, ведь иногда акумулятор садится и завести его невозможно. Приходится звонить друзям и ехать домой на буксире. Могли всетаки поставить кикстартер.Ёщо быстро накрылся датчик что показывает количество топлива, а современем и спидомерт. Но за таки деньги это простимо.Вот так выглядит сам квадроцыкл.Передняя резина тоже быстро износилась (видно на фото с низу) что говрит о том что она очень дешовая.А вот и спидомер который быстро прекратил свою работоспособность.

Honda TRX 2000

Honda TRX 2000

качественный

отсутствуют

Это просто супер, лучший квадроцикл на котором мне довелось покататься))В нем дури хватает на любую тропу, где только не катали на нем, будто лес или болото - он все равно проедит и доставит кучу эмоций.Внешний вид у него дерзкий, что является огромным плюсом, что есть хорошо))Ходовая часть просто прекрасная) один кайф кататься по бездорожью. Раньше думал что только эндуро доставляет столько эмоций, но я ошибался)Хонда как всегда доказала свое превосходство и качество) Китай давно бы уже развалился бы на тех местах где этот ездит уверенно. И самый интересное, что этот зверь не боится воды, топили вплоть до сидушки.В общем квадроцикл просто замечательный и в нем полностью отсутствуют минусы, оценка 5/5) он этого заслуживает))

Honda TRX 2009

Honda TRX 2009

Мощность, внешний вид, коробка передач, надежность

недостаточная защита от грязи

Всегда был любителем квадроциклов, ездил на многих, но именно на этом сегменте остановил свой выбор. Многие отговаривали, говорили, ты что, это же задний привод и механическая коробка, но я к счастью, не послушал и купил именно Honda TRX 700XX 2009 года выпуска. Немного характеристик: четырехтактный одноцилиндровый двигатель, объемом 686 кубических сантиметров и мощностью 56 лошадиных сил. Коробка передач механическая, передача цепная. Инжектор, водяное охлаждение. Независимая подвеска, что очень интересно для такого класса квадроциклов. Итак, купил я своего нового коня и попробовал прокатиться... И ничего у меня толком не получилось. Даешь газ, рвется встать в свечку, бросаешь газ, клюет носом. Но это с непривычки, после езды с вариатором, который ведет себя очень мягко. Но когда привыкаешь, то начинаешь понимать, что никакой вариатор и в подметки не годится хорошей и кстати говоря, очень надежной и четкой по переключениям передач хондовской механике. Неимоверно быстрый отклик двигателя и трансмиссии на увеличение газа. Просто невероятный. Нажал на газ и ощущение такое, что тобой выстрелили из пушки. Комфорт по сравнению с квадроциклами с маятниковой задней подвеской в разы лучше, однако за все приходится платить и управляемость немного падает, хотя, если вы не профессиональный гонщик, то скорее всего этого не заметите. Подвеска настраивается по жесткости. Стоковые амортизаторы вполне себе хороши. В общем на мой взгляд по качеству езды квадроцикл шикарен. Причем не только по пересеченной местности, но и по грязи, если правильно по ней ездить, так сказать, проходить грязь сходу. По внешнему виду никаких нареканий нет, все красиво, вид агрессивный, ничего лишнего. Приборная панель состоит из четырех лампочек, Check Engine, сигнализатор перегрева, лампа нейтральной скорости, лампа включения заднего хода. Все! Больше нам ничего и не надо, нам не на приборку смотреть на этой зверюге, а ездить и получать удовольствие! В продаже имеются более продвинутые приборки с большим количеством данных, а так же счетчики моточасов, кстати, последний я бы рекомендовал приобрести, для своевременного обслуживания квадроцикла. Вообще в продаже огромное количество самого разного тюнинга для него. Обслуживание не совсем дешевое, но и не сказать, что супер дорогое, все можно сделать самому и масло заменить и цепь почистить. По поиску запчастей никаких проблем нет. Ну и само собой у него есть недостатки, хоть и небольшие, но есть и опять же, эти недостатки я вижу именно для себя. Он очень громкий, особенно с прямым выхлопом. Нужно некоторое время, чтобы к нему привыкнуть, так как он очень мощный. В стоке в нем нет усилителя руля, так что руль поворачивается туговато, но к этому привыкаешь и такая физкультура в принципе полезна. Он одноместный. Можно ездить и вдвоем, если водитель и пассажир не превышают максимальный вес, но рулится он плоховато. И самый главный для меня минус, это очень маленькие крылья, как передние, так и задние, так что, когда вы будете ехать по грязи или по луже, вам на спину и в лицо будет лететь грязь и вода) Я с этим минусом боролся покупкой специального костюма и шлема. Более никаких минусов я не увидел. И не совсем уж это минусы, я считаю, что это не такая уж и большая плата за то неимоверное удовольствие, которое ты получаешь от него.

Stels ATV 2012

Stels ATV 2012

стоимость, дизайн, двухместный, простой.

стоимость з/ч, жесткая подвеска

Имел опыт владения этим квадроциклом (stels 500GT). Технику покупал в 2012 году. Первое впечатления конечно суперские! Но через неделю понеслось- то колесо залюфтило, начал глохнуть, электрика забарохлила и тд и пт :). На штатном квадрике нельзя ни в воду лезть, ни далеко уезжать- потому что, нет уверенности вернется он или нет. После глобальной переборки( почти все разобрал- проклеил, промазал, отрегулировал, заменил) техника начала радовать! И вновь квадрик начал радовать. Можно и в воду по руль и уезжать куда хочешь! Но все таки что не говори это квадрик начального уровня, не мощная и что бы узнать где, что находится :). Штатная техника идеально подойдет для любительских катаний по дороге, полю, несильной грязи. Самый главный плюс- это самый недорогой реально двухместный квадрик + эту технику особо не жалко (по сравнению с BRP за мильон:) На мой взгляд подвеска у стелса жестковата, управляемость приемлемая, динамика хорошая. Но если сравнивать(примерно одинаковая ценовая категория) СТЕЛС 500GT и CF500- CF все же лучше:)

Stels ATV 2014

Stels ATV 2014

Безопасность мощность управляемость подвеска

Прожорливый

Stels, отличный квадроцикл по моему мнению, конечно он дорого стоит, но поверьте это того стоит. Я на этом квадроцикле отъездил 3 мотосезона и ничего плохого не скажу о нем, могу сказать только что есть полный привод, ни одного переворота не было и две кайфовые вещи это : седло и подвеска. Седло очень мелкое. Подвеска это просто класс, как будто ты не едешь по кочкам а плывешь, каждый проктившыйся на этом квадроцикле докажет это. За 3 мотосезона были 2 проблемы: старались колодки на тормозах, и отлетела трубочка от бензобака, но это фигня, а так в целом квадрик очень хороший, мощности много, на задние колёса проблематично поставить, но поставить можно. Мне квадрик понравился, даже очень сильно понравился

Yamaha YFM 2015

Yamaha YFM 2015

Маневренный. Бензина ест мало.

Аккамулятор слабенький.

Покупали и много сомневались, но покупкой остались довольны. Покупали подарок племяннику 16 лет и очень долго выбирали, но с выбором не ошиблись. Квадроцикл хорошый. Племянник со мной всегда куда ездит в лес, на рыбалку и так далее. Племянник любит быстро покататься и по крутится и повыпендриваться разными трюками. У него это всегда очень хорошо получается. В целом квадроцикл хороший маневренный и очень проходимый. Бензина много не ест. Пока что без серьезных проблем. Естественно каждый год меняем масло и возим на ТЭО. Очень хороший квадроцикл всем советую. Племянник оценил квадроцикл и ему очень понравилось. И теперь и мы купили себе такую же.

Stels ATV 2013

Stels ATV 2013

цена, вездеходность

нет

Поначалу брали с друзьями такие в аренду когда ездили отдыхать в горы, потом мне очень приглянулась и понравилась, эта модель. что взял себе. Модель очень красива, дизайн сделан очень хорошо и современно. Двигатель четырехтактный, одноцилиндровый. Очень техничный.Тяга на нем идеальная, выехать на высокий склон вверх проблем не представляет. Очень адаптирован для горой местности. Двигатель на 720 кубиков. для меня является одним из самых мощных которыми я пользовался. Брал его в 2014 году, за два года показал себя хорошо и все еще работает как новый и больших проблем с ним не возникало. Только недавно начал подвисать вариатор, но это не проблема, на днях его разберу и сделаю

Yamaha Grizzly 2009

Yamaha Grizzly 2009

проходимый и мощный

нет

Купил технику чтобы ездить в лес в итоге у папы на ферме с прицепом езжу и помогаю папе в его работе. В общем техника хорошая и для леса и для села. и 2 раза побеждал в гонке и выиграл ее с 1 местом в первый раз во второй 2 место. Всем советую хорошую технику за доступные деньги. Но я покупал БУ и пришлось чинить тормоза. Кто хочет такую технику за дешево то покупайте БУ. Если как подарок то новый. Полный привод позволяет ездить везде где хочет душа главное не по болоту. Плюсов много а минусов нет. Даже если рассматривать под микроскопом. все кто купить молодцы. А если не купили вы не вытащили джек пот из коробки. А эту технику так сложно заменить на другую

Stels ATV 2016

Stels ATV 2016

ОН не очень дорогой в своей компликтации по сравнению с той же BRP

у него пыльники не защищены если прямо в пыльник попадёт ветка или палка на скорости пыльнику придёт капец

Я пользуюсь данным мото техникой с начала лета. Что могу о нем рассказать, он мощный мне его силы хватает, очень проходимый пару раз даже в болото заезжал. Если вам нужен мощный, резвый, проходимый квадрик то он самый подходящий вариант. Но есть и минусы вот лично у меня стоит алюминиевая защита с низу, так вот сама защита очень хорошего качества, но она не закрывает пыльник. Кто не знает пыльник это резиновая защита на гранату рулевой рейки, такой резиновый колпак грубо говоря. И я проткнул случайно конечно свой пыльник в данной версии квадрика пыльник не обычный, его не найдёшь там на рынке, его надо заказывать у официального дилера. Это мой единственный недостаток, что не все детали у квадрика стандартные.

Stels ATV 2015

Stels ATV 2015

проходимый в меру мощный относительно не дорогой

не нашли

Своих хоть и не маленьких денег, но стоит однозначно. Много где на таком же откатали - всегда и везде выручал. По качеству сборки - на 4+ есть конечно экземпляры лучше, но они и стоят дороже, так что стоит своих денег. Есть ещё Ямаха Гризли у нас, но по мощности гораздо слабее. Стелс, конечно не BRP, но и стоит гораздо дешевле. Как туристическая рабочая лошадка - достойный аппарат.

Stels ATV 2011

Stels ATV 2011

Действительно небольшая цена.

Пока не увидели.

Квадроцикл очень мощный. Друг установил шноркеля и вывел радиатор на верх. Теперь водные преграды глубиной полтора метра, аппарат преодолевает без проблем. Техника очень надежная. Радует еще то, что запчасти недорогие. Для рыбалки и охоты квадрик в самый раз. Эмоции от аппарата - зашкаливают! Машина зверюга! Управление отличное! Ребенок 8 лет, попробовал управлять этой техникой, и теперь его за уши не оттащить от квадроцикла. Один раз, засадили агрегат в грязи, но с помощью лебедки выбрались. Все узлы отлично защищены. От этого "зверя" масса положительных эмоций. Теперь у нас с другом появилась мечта: хочется поучаствовать в троффи, и в реальных условиях проэксплуатировать машину.