Москвич/АЗЛК Відгуки про Москвич/АЗЛК 427 1973 року

На жаль, по Вашому запиту відгуків не знайдено.

Уточнити пошук

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 3 відгука про Москвич / АЗЛК 427
Москвич / АЗЛК 427 1975

Москвич / АЗЛК 427 1975

Огромное наслаждение владеть и ездить на таком редчайшем автомобиле.

Недостатков нет, конечно принимая во внимание, что модели 54 года, разработка 50 -х годов прошлого века.

Мой Москвич 423н, с кузовом универсал, 1959 года, редчайшая модель, в отличном состоянии. Я один хозяин. От владения таким автомобилем получаешь истинное удовольствие и наслаждение. Несмотря на возраст в машине все настоящие его запахи той эпохи 50-60 годов прошлого века. Знаю о чём говорю так как за свою жизнь имел и ездил на куче автомобилей как СССР так и иномарок. При езде никогда не включаю родной приёмник, наслаждаюсь звуками машины. У меня много новых запчастей родных и оригинальных к нему, поэтому никаких проблем с эксплуатацией, ремонтом и обслуживанием которые всегда производил лично, сейчас пенсионер, поэтому со слезами продаю автомобиль.

сергей иванов

Дивитися всі 557 відгуків про Москвич/АЗЛК
Москвич/АЗЛК 2140 1980

Москвич/АЗЛК 2140 1980

якість матеріалів, коробка передач

Во владении 25 лет. С хорошим знающим мастером будет норм. Если такого нет не берите. Головняк. Время берет свое. Уже не актуально авто. Хорошо поддается тюнингу. Для современной езды надо поменять 70 процентов деталей. Обошлось 1800 долл. Многие детали с Польского шрота. Теперь лучше всяких новых китайцев. Газ обошолся в 100 долл.

Виктор

Відгуки про моделі Москвич/АЗЛК