Москвич/АЗЛК 1 відгук про Москвич/АЗЛК 427 1972 року

Дивитися всі вживані Москвич/АЗЛК 427 1972
Москвич / АЗЛК 427 1972

Москвич / АЗЛК 427 1972

динаміка, об`єм багажника, простір салону, керованість

Топливная система, летом в жару нагрев двигателя

Первое авто - оно всегда первое. Изначальный АЗЛК-426, на который поставен 412-й движок (соответственно Москвич становится 427). Машина-зверь. Перевозила все что можно - холодильник, диван, мопед, стройматериалы - влазило все. Особенно поразил меня вариант, когда на одном повороте пошел жуткий скрип и скрежет. Дотянул до дома (несколько километров) - оказывается с правого переднего диска сорвало головки всем пяти болтам. И ведь доехал, колеса не поотваливались. Продал только из-за того, что этой машине как-никак, а почти 35 лет было. Но, думаю, у нового хозяина она и еще столько же проходит.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 3 відгука про Москвич / АЗЛК 427
Москвич / АЗЛК 427 1975

Москвич / АЗЛК 427 1975

Обладание, владение и езда на таком редчайшем автомобиле ни с чем не сравнимое наслаждение и удовольствие!

Недостатков нет.

МОСКВИЧ - 423 Н, с кузовом универсал, машина выпуска 1959 года, я один хозяин, пробег 120.000 км. Состояние идеальное, езжу очень аккуратно и бережно, от езды получаю огромное наслаждение, знаю о чём говорю имел и ездил на десятках моделей и марок включая: AUDI, BMV, MERSEDES, японцев и прочих. Иметь такой автомобиль счастье и радость! Делаю всё сам, от обслуживания и ухода за таким редчайшим автомобилем радость и наслаждение истинное.

сергей иванов

Дивитися всі 557 відгуків про Москвич/АЗЛК
Москвич/АЗЛК 2141 1992

Москвич/АЗЛК 2141 1992

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, витрати палива

Класне велике комфортне авто. На раз вище від 9 х тазів. Програє лише в динаміці розгону. Менше шумів від 9ки і проходимість просто супер. Зимою на хорошій дорогій гумі витягував паркетніки з суглобів. Нормальна якість салону і менше шумів. Ходова невбиваєма,--- ремонт раз у рік. Потрібно слідкувати за кузовом. Москвічовський мотор якщо з дорогими свічками, добрим карбюратором ---- працює не гірше Ваз правда їздив на 95й.

Роман

Відгуки про моделі Москвич/АЗЛК