Москвич/АЗЛК 2 відгука про Москвич/АЗЛК 412 1992 року

якість збірки, простір салону, керованість

Низька оцінка дизайну
Дизайн цього автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Москвич/АЗЛК 412 1992

якість збірки, керованість

С подтяжкой ручника и тонировкой заднего стекла. Я в классику не сяду после него только в (08,09,99,....) ну и в любую волгу

Оптимальный вариант после (кулибиных) умудрившихся поставить инжектор и коробку от тазика на столь забытую тачку.
Для бедного человека в самый раз что соблюдены все огрехи москвича. За 35000 круче не придумаешь. Брать убитого тазика или оку Неееее - лучше такое где проблем нет и ещё фору даст почти любой классике (01-073).

якість матеріалів, простір салону

1) Плохая печка, но я ее переделал. 2) Большой люфт руля, но я его уменьшил. 3) Сделал хорошие сиденья. 4) Сломался редуктор моста, но я его заменил.

классная машина. Это мой первый автомобиль, и я его до сих пор не хочу менять. Сам довел печку до ума, уменьшил рулевой люфт и он стал конфеткой, а не автомобилем. Сам переделал салон.
У меня попался очень хороший мотор - отличная тяга на любых оборотах, а сам звук мотора тихий и приятный. За все время эксплуатации эта машина ни разу не была стукнута, кузов сохранен в идеальном состоянии.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 106 відгуків про Москвич / АЗЛК 412
Москвич / АЗЛК 412 1975

Москвич / АЗЛК 412 1975

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Поїздки в місті

Не прихотливость и выносливость. Хорошая проходимость и лёгкая замена запчастей.

Юра Свинцицький

Дивитися всі 557 відгуків про Москвич/АЗЛК
Москвич/АЗЛК 2140 1981

Москвич/АЗЛК 2140 1981

дорожній просвіт, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Сім'я

Один из первых моих автомобилей, поэтому многое ему прощаю. Из недостатков: кулиса, при включении третьей передачи, "Сеня, береги руку!", можно разбить пальцы, с опытом уже ловишь как старый ЛАЗо вод. Трамплер возле колеса, при езде по лужам, далеко без полиэтиленового кулька не уедешь. Печка никакая, реально холодно. Дверные ручки наружные и внутренние никудышные. Дворники вытирают пол стекла, расход, как для легковушки не радовал. Сзади с трудом умещаются двое, о троих речи быть не может. Запчасти очень дорогие, так как ими никто не торгует. Достоинства, можно купить за не большие деньги, поэтому не жалко.

Александр

Відгуки про моделі Москвич/АЗЛК