Відгук Москвич / АЗЛК 412 1985

Задній Привід

почти бесплатная цена, скорость, относительно небольшой расход топлива, даже для 2017 года) дешевые запчасти)

якість матеріалів

Купил я Москвич 412 1985 гв в 2013 году за 600 баксов)он был в ушатаном состоянии, чуть подгнивший) ну а чего можно за такую цену ожидать) я когда покупал, то понимал что покупаю, и шутя спросил у продавца: Домой хоть доеду? - он сказал что да) (домой я доехал). Вообще сейчас они дешево оч стоят, и много кто сомневается стоит ли брать. Да, понятно что будете ремонтировать не мало), не много денег, времени и вдохновения. В целом как для такой машины, то она: очень мягкая по езде, легко крутится руль, нормальная кпп,( у мну не ломалась, не пойму почему у многих ломалась - наверное без масла внутри ездили) ездил уже раз 10 на расстояния больше 300 км на море, 100 - 120 км ч. Никогда за три года не подводила и не ломалась в дороге) потому что я за ней стараюсь следить) Все кто думают брать или нет, потому как сам долго думал - берите) свое есть свое)) у меня еще колеса 14 е от форда, так она устойчивей) а вообще за такую цену, и чтоб ехала, и крыша над головой, и какая никакая печка. Да. кстати . и сидеть в ней удобно, не устаешь) мне показалось, наверное за счет его диванной конструкции) Расход в городе 9 -10 л на 100 км зимой 13 с прогревами и т д. проверял. Кстати самая экономная для него скорость - 70 -75 но сейчас для трассы это не скорость)за то при такой езде он реально 6 л на 100 км берет)

Tocik@i.ua
09 січня 2017