Відгук Москвич / АЗЛК 412 1986

грузоподъемная, малогабаритная, неприметная,

всегда требует незначительного ремонта

Наш Москвич 412 1986-го года выпуска бежевого цвета достался отцу от крестного за небольшую символическую плату, хотя не помню, для начала 2000-х как оценить 400 долларов. Машина очень хорошая, надежная, если на ней постоянно ездить, если же просто простаивает на улице без дела - детали кузова начинают быстро гнить и ржаветь.Энный Москвич был модернизирован моим крестным отцом - он поменял в нем двигатель на двигатель от BMW, в общем теперь не машина, а зверь. Извечная проблема машин этой марки - необходима постоянная периодическая проверка тормозов и их прокачка. Можно заметить, что на некоторых старых черно-белых видео Москвичи участвуют в различных соревнованиях и гонках. Машина идеально подходит для дачи, система подвески позволяет нагрузить машину продуктами и урожаем чуть ли ни с саму машину весом. Был еще один Москвич, доставшийся дяде от дедушки. Пирожковоз. Он на ней даже калымил у базара. Тоже надежное дело, когда ты за рулем такой малогабаритной и грузоподъемной машины.Если Вы собрались приобрести машину данной модели и марки, то будьте готовы столкнуться с определенными трудностями. Например наш экземпляр 1986 года должен был быть вообще снят с учета, но именно в тот год, это правило и изменили.Удачи всем автолюбителям и водителям и хороших дорог!

skilwet
12 червня 2015