Москвич/АЗЛК 2 відгука про Москвич/АЗЛК 214145 1999 року

динаміка, дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування

дизайн кузова, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Москвич/АЗЛК 214145 1999

Москвич / АЗЛК 214145 1999

Вместительный салон, мощная печка, приемистый и экономичный двигатель Рено, возможность трансформировать салон, подойдёт творческим людям желающим разбираться в железе.

любит ржаветь, имидж,снят с производства.

Начнут с того что это не первый 41й в моём пользовании. И сразу расскажу об основных его недостатках. Их 3.1слабая коррозионная стойкость кузова.2 шумный, неакуратный пластик.3их сняли с производства.Далее о достоинствах. Это:1достаточно вместительный салон.2печка зимой3 мотор достаточной мощности4 универсален5есть поле для творчестваВсем сразу понятно что машина эта эконом класса. В последние года производства была близка к ВАЗ 2109, да и сегодня на рынке б/у авто цены близки. Продав свой субару форестер встал вопрос о покупке недорогого авто примерно того же года. выбор пал именно на 41го потому что у меня уже был такой в пользовании, и я знаю как его готовить. Ну и попалось это чудо автозавода москвич с двигателем Рено. Скажу сразу после лесника пришлось привыкать к шумовым эффектам в салоне и к тому что на ямах не надо тормозить сильно. Удивил переизбыток мощности на первых 2х передачах (когда утапливаешь педаль газа по глубже колёса на асфальте идут в пробуксовку). На трассе мотор Рено достаточно мощный, при этом аппетит приятно радует. Ещё стоит отметить, если твой москвич отлично выглядит он уже притягивает внимание. Если хорошо едет, то соседи по потоку тормозят и спрашивают, что под капотом. Внешний вид ушёл в прошлое, но он не отталкивает. Сиденья задние можно легко сложить или вовсе демонтировать. Про печки 41го ходят легенды и шутки (типа под капотом москвича спрятана печка от автобуса). Салон на мои 1м75см достаточно удобен, при этом на дальние поездки салон москвича предпочтительнее того же субару или ваза 2109. А творческие люди найдут в нем много интересных граней. Недавно произошёл несчастный случай, но это ещё раз доказало о прочности подвески. Выскочил с трассы и пробил поддон об балку-подвеска почти не пострадала.

Москвич / АЗЛК 214145 1999

Быстрый, просторный, передний привод, мягкая подвеска.

Внешний вид.

Москвич был первой моей машиной. Купил я его на то время дёшево. Машина порадовала проходимостью и ценой на запчасти. За время использования заменил (генератор, тормозные колодки, шрусы, стартер) . Автомобиль очень понравился как мне так и моим друзьям, но после продажи я пожалел что его продал(

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 9 відгуків про Москвич / АЗЛК 214145

Москвич / АЗЛК 214145 1999

любит ржаветь, имидж,снят с производства.

greg938

Дивитися всі 557 відгуків про Москвич/АЗЛК
Москвич/АЗЛК 2140 1981

Москвич/АЗЛК 2140 1981

дорожній просвіт, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Сім'я

Один из первых моих автомобилей, поэтому многое ему прощаю. Из недостатков: кулиса, при включении третьей передачи, "Сеня, береги руку!", можно разбить пальцы, с опытом уже ловишь как старый ЛАЗо вод. Трамплер возле колеса, при езде по лужам, далеко без полиэтиленового кулька не уедешь. Печка никакая, реально холодно. Дверные ручки наружные и внутренние никудышные. Дворники вытирают пол стекла, расход, как для легковушки не радовал. Сзади с трудом умещаются двое, о троих речи быть не может. Запчасти очень дорогие, так как ими никто не торгует. Достоинства, можно купить за не большие деньги, поэтому не жалко.

Александр

Відгуки про моделі Москвич/АЗЛК