Відгук Москвич/АЗЛК 2141 1993

Газ / Бензин Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
Менше 6 місяців Час володіння

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки, гальма

Очень приятная в управлении, просторный салон, большой багажник. КПП надежная. Простая подвеска, но крепкая. Очень высокая проходимость - особенности конструкции. Двигатель 3318 простой, надежный и очень выносливый. Высокая ремонтопригодность. Печка - ташкент! Качество кузовного металла низкое - это минус. Много новых запчастей крайне плохого качества, надо искать либо на разборках, либо, если повезет, с хранения оригинальные. Так же минус - вся проводка одного цвета, машина 1993 г.в., видимо - кризис 90-х. Тем не менее, о машине только хорошие воспоминания, никогда не подводила, по любой погоде, по любой дороге в любом направлении - никогда никаких проблем. Продал из-за отсутствия возможности заниматься кузовом, который начала жрать коррозия. Надеюсь, новый владелец сможет остановить, пока еще не сильно критично, эти процессы и машинка его будет так же радовать, как и меня.

Vladimir Savchenko
26 листопада 2020