Відгук Mitsubishi Space Wagon 1999

Мінівен Кузов
Передній Привід

простір салону

Критических поломок не было, требуется замена левого заднего суппорта, и чего не хватает машине так это Вэбасты, но удовольствие дорогое, пока не могу позволить себе.

Машина класс. Но есть один огромный минус, я теперь никогда не смогу пересесть на седан, только минивэн. Ездил на разных машинах: жигули 2103, 2108, Corolla, BMW, предпоследняя была Vista (плюс служебные). Сам я человек семейный - два внука 8 лет и 2 года, и теперь еще внучка, пока кроха. На выходные забираю внуков и ездим либо по городу, либо за город на шашлыки, катания или рыбалку. Для семейного отдыха машина просто не заменима. Купил с рук с пробегом чуть более 300000, машина из Белорусии, это уже говорит о многом. Поскольку езжу с детьми, то сразу решил основательно подготовить машину к езде с ребятишками: полная диагностика тормозной системы, отремонтировал суппорта, но деньги на ветер, через 3 месяца задний левый суппорт опять "зарычал" при тормозе на заднем ходе; поменял гидрокомпенсаторы, движок стал работать "шепотом"; сделал полную химчистку салону, прошлый хозяин был полный засранец в прямом смысле этого слова; поменял ГРМ, все ремни и подушки двигателя; сделал полную антикоррозиоку днищу; снял третий ряд сидений, получил огромный вместительный багажник. На эту зиму сменил антифриз, но это было не обязательно, просто у меня стояло 6 литров японского, что бы не пропадал. На зиму поставил Nokian 205/75-R15, зима сегодня снежная, пока ни разу не буксовал. Проблемы возникают только при холоде 30 и выше, сегодня (11.12.2012) не завелся, хотя опять же сам виноват, иридиевые свечи лежат в багажнике, все было некогда поменять. Особенно доволен объемом кузова, хочу купить двухкамерный видеорегистратор, что бы снимать и в кабине, когда два внука на заднем сиденье устраивают "бои без правил", причем когда ездим на длинные расстояния раскладываю задние сиденья и они спят с комфортом.

Игорь
10 грудня 2012