Mitsubishi 61 відгук про Mitsubishi Space Star

простір салону, якість збірки, керованість, витрати палива, дизайн кузова

дорожній просвіт, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Mitsubishi Space Star

простір салону

При обгоне медленно ускоряется. Мал клиренс, летом вечно привожу грязь и траву на спойлере.

Для водителя - песня. Сзади содятся пожилые родители, трудно ходить, но садятся нормально. За два с лишним года эксплуатации серьёзных проблем не было. Змена масла, резины, дворников. Машина привезена из Германии в 2007. Зимой при -20 заводится с 1-2 раза. Аккумулятор приехал с ним. По вместимости - лучше не дадо.

Mitsubishi Space Star 2009

Mitsubishi Space Star 2009

об`єм багажника, витрати палива

Пока проблем нет,кроме горит АБС,так как при замене колес,была сорвана шпилька на диске,и когда ее высверливали повредили,розломали зубчастый диск который приводит АБС в прерывистое торможение.А так все пока ок!!!

Машинка песня,не утомляет,типтроник,92 бенза,Город до 9ти,трасса 6.2-6.6 л\\100км.Максималка 180 км/час.Подогрев сидений,електропакет,кондер,и противотуманки радуют.Еще маленькая приятная вещичка,сетка в багажнике,с помощу ее по багажнику ничего не летает.;)))

простір салону

Плохая окраска кузова,куда не глянь подвеска,система выхлопа,задние супорта ржавчина (заслуга нашей соли). Тугое сцепление в сервисе разводят руками.Очень дорогие запчасти

Машинка ладная,жаль что сняли с производства .Очень удобная,подходит для октивного отдыха, не смотря на годы дизайн не усторел,просторный салон,достойная эргономика качество пластика выше чем на новых маделях.Минусы: шумный мотор,коробка (механика) Фрация,слабая шумоизоляция.

в основном одни плюсы

вроде пока не видел

Добрый день. Перед покупкой долго читал отзывы. Выбирал вместительный семейный минивэн. Уже практически отдал задаток за Додж Караван с темным прошлым т.к. из Америки. И тут случайно подвернулся Спейс Стар 1,3 2003 г.в. (из Италии). На свежий Доджик не хватило взял эту машинку. Потребовалась замена расходников (колодки не менял). Ну и с дуру заменил вакуумник-стали плавать обороты и умные мастера поставили диагноз - порвалась мембрана вакуумника, купил заменил та же история. На самом деле менял лампочки в фарах, соответственно отключил аккумулятор вот компьютер чуть и "сбрехнул". Он через пару дней сам настраивается. Сразу скажу езжу не много - 50-60 км в день. Плюс к этому не "гонщик". Не проехав вобщей сложности и пяти тысяч потребовалось скататься в Белоруссию. Перед поездкой планировал продавать показалась очень маленькой и слабой. Теперь факты: За 16 часов проехал 1120 км . Всего с одной остановкой на обед. Продавать передумал сразу. Спина и шея - как будто сидел на диване телек смотрел. После рабочего дня в офисе устаю сильнее. Даже объема 1,3 с полной загрузкой машины(пять человек и мешки с картошкой)вполне хватает для того чтобы на трассе чувствовать себя уютно. Про поломки сказать нечего не могу. Не было их пока.Всем советую...С уважением.

Mitsubishi Space Star

задние сидения двигаются, в ровный пол делаются и по раздельности спинки, очень удобно при поездке на юг,ребёнок спокойно спит и сидит сзади. И все остальные плюсы до меня оставили.

Шумновато в салоне. Фары мараются очень. Музыка с компом завязана на мертво. Лако-красочное покрытие слабое.

Звезда моя 2004г.выпуска и в ноябре, в Рольфе приобрела её женщина и наездила до 18000км. Естеснно она на все тех.обслуживания ездила. Но гарантия кончилась и машина пошла с молотка 14.02.08 в АТЦ Авто-Вэй. По стечению обстоятельств Я ,уже не мало пересмотрев вариантов авто, определиться не могу! Располагая 220тыс.и одобренным автокредитом в 210тыс., начал искать авто на сумму в 430тыс.! Хотел я, чтоб года не древние были, цвета чёрного, только с автоматической коробкой, кондей, подушки, полный электропакет,литьё,музыка,чтоб бензина не много ела и везла достойно,в денежных вложений не нуждалась хотя бы с год! Вообще Я выбирал первую иномарку для себя.Мне 31год. Рассматривал варианты от Караванов американских до Сааба 9.5,ну не мог я определиться месяца два!С правым рулём варианты просто не рассматривались! Из-за автокредита выбор попадал только на партнерские автосалоны.В общем нашел Я себе Сааб 9.5.,2003г,с заменой монитора и на АИ-98. Может быть я, уже устал от поисков и мне, уже хотелось хоть что-нить взять.Вечером 16.02.08г,с другом я поехал оформлять Сааб9.5 в автосалон,перед этим не дозвонившись до слесаря Саабов. Шли мы пока средь всех машин,мне позвонил как-раз-таки и слесарь, ну и начил мне чистить мозг, чтоб не покупать и не мой это авто и не для меня,привёл кучу аргументов,ну и отговорил от покупки Сааба. Я в автосалоне с другом нахожусь, естесссно мы пошли опять выбирать! Смотрим спейс стар продается, 420тыс.руб,2004г.в, чёрный,1.6л,АВS,на автомате с тип-троником, даже все стеклоподьёмники тоже с автоматом и защитой от прижима,с подогревом передних сидух в двух положениях, сидухи задние двигаются в перед,ещё лифт сидения есть, с кондеем,с компьютером, электрические зеркала с обогревом, с музыкой, с передними противотуманками, на литье с хорошей импортной резиной, в салоне всё чисто,запаска новая. Посмотрел и понравилась мне, но без тест-драйва. Купил.. Управляемость супер, повороты без кренов. Кик-давн после 97км\\ч порадовал, подсветка приборки приятная,салон обзорный, внутри просторно. Понравилась посадка водительская, как в минивэне. ГАИшники не останавливают. Шустрая машинка.Прошел не ней 21тыс.км.Поменял колодки задние, кстати они устанавливаются со скрипунами и можно услышать когда пора менять их(3600). Фильтр воздушный и салонный, после поездки в Геленджик (2000). Масло Мобил синтетика(2000)с фильтром. Пару раз клемму с АКБ снимал, для обнуления чекэнжа,в дождливую погоду в ракушке собирается конденсат, ну и глюк датчика был. Кредит 5000 в месяц устраивает, но буду досрочно гасить. Машиной доволен. Не убивать и будет ездить. После снятия клеммы с АКБ, надо каждый стелоподьёмник опустить и поднять для включения автоматов. Расход от7л по трассе до 9л по городу. Кондей заморозить может реально, причем на юге. Разгонял до 160км/ч, вывод 120-130км\\ч самая оптимальная скорость. За зиму АВS пару раз помогало,нормально останавливается.По грязи на тип-тронике, без фанатизма можно пробрасца, но не далеко, клиренс. Четырёх человек включая водителя по 100кг и в багажнике 60кг,перевезёт уже без резвости. Нет крепления для багажника на крыше, зато есть задний спойлер. Внешний вид, мне всё равно какой он, но надёжность всё перекрывает. Машиной доволен!

Mitsubishi Space Star

Надежность, вместительность, неприхотливость в обслуживании

Трудно достать некоторые з/ч

Всем привет! Хотел поделиться своим мнением об этой машине. По-моему, это одно из самых удачных творений Mitsubishi да и не только в своем классе. Хочу сказать, что двигатель 1,3 хоть и мал, да удал. Передаточные соотношения трансмиссии подобраны грамотно, поэтому стартует машина резво, а на оборотах свыше 3500 свою роль уже играют 16 клапанов, которые позволяют обеспечить достаточное наполнение цилиндров рабочей смесью для последующего неплохого ускорения. Если подвеска не убитая, то управляемость тоже вполне достойная. Клиренс не очень велик, поэтому о езде по бордюрам лучше не думать (чуть не оторвал бампер один раз). Самые главные козыри этой машины- надежность и вместительность. За два года эксплуатации не было отказов ни одной из систем автомобиля (тьфу-тьфу). Единственное, скоро все-такие придется перебрать подвеску, ведь стойки стабилизатора, сайлент-блоки итд на наших дорогах- расходный материал. Касательно вместимости, возили на ней 4-х метровые канализационные трубы, холодильник и прочую утварь. Все влезает даже с запасом, хотя внешне автомобиль очень компактный. Экономичность на высоте(6.7л/100км), расходы на налоги также минимальны. Поэтому в эксплуатации машина недорогая. Есть проблема достать некоторые запчасти((( Замучился с молдингом на переднюю правую дверь.. либо очень дорогой, либо просто нет. Если кто знает, то ПОДСКАЖИТЕ, где его лучше достать, а то просто сил уже нет..Всем удачи на дорогах!

дорожній просвіт, простір салону

Пока нет.

Почти все на уровне, салон вместительный,посадка водителя высокая,обзор отличный. Хромает шумоизоляция, есть пробои задних амортизаторов, маркий салон. А в целом авто мне очень нравиться.

Mitsubishi Space Star 2003

дорожній просвіт, витрати палива, керованість

Купил в начале января 08 г., сделал ТО60 на станции, заменил один шнурок на свечу. В марте поехал на Кубань туда и обратно 4100 км без проблем (не считая гаишников). Расход по трассе груженый туда 6,7 л/100км, обратно налегке 6,4 л/100км. Машиной доволен.

якість матеріалів, простір салону

Были проблемки - разряжался аккум. Оказалось стоял неродной генератор с 1.3 -ки. Поменял - нет проблем. Бывает пошаливает датчик подачи топлива, хотя он не он не уверен.

Машина - чисто семейная, при том, что моя семья - мы да две дочки 3 и 6 лет. Для этого факта - лучше не придумаешь. Много езжу по лесам - устраивает на 200% (т.к. мелкая снаружи , а внутри места валом. То же говорят и друзья, когда подвожу). немного шумновата.

Mitsubishi Space Star

вместителен, надежен, экономичен, шустр и маневренен!

нерегулир.рулевая колонка по высоте, задняя часть пачкается-универсал ё моё

срок владения авто 3 года, пробег55000. по управляемости нет слов, как по рельсам экспресс идет. тормоза очень эффективны, движок 98 л.с. по паспорту для города вполне хватает, да и на трассе с МКП улет (относительно). по налогам 680.в год,халява! аппетит умеренный,не более10л. 92го на100км., из вложений за время эксплуатации: аккумулятор, нов.магнитола (кассетная убивала), фильтр, 4раза замена масла мобил 5w50 и все!!! на повестке дня колодки и фильтра. езжу на 92м, от 95го обороты холостого скачут,з амена датчика не помогла. жаль сняли с производства этот космолет,а то бы НЕ задумываясь купил новый

Mitsubishi Space Star 1999

дизайн кузова, якість збірки, керованість

НИЗКАЯ ПОСАДКА АВТО, на кочках цепляет глушитель. Больше вроде нет никах проблем

Автомобильчик ничего, правда двигатель маловат, когда покупал машину, найти в хорошем состоянии с большим мотором была горомная проблема, то сильно ударена, то еще какие-нибудь проблемы. Когда покупал желающих купить эту машину было трое.

Mitsubishi Space Star 2001

Mitsubishi Space Star 2001

керованість

Загорается лампочка "двигатель"Долгое время ломали головы мастера,так ни хрена и не разобрались!Благо что я их держал на "дистанции" от машины!Оказывается если бензин не качественный тобишь 92 октана(вместо положенного 95)-загорается!Так что сделан вывод!У нас в городе половина заправок заливают 92 по цене 95!P.S. А так проблем пока не было!Надеюсь и не будет! :)

Вначале-равнодушное!Но после въезда на полном ходу в канализационный люк и отделавшись только развалом-схождением--зауважал!Мягкая,сейчас зима,гололёд так трассу держит хорошо,есть уверенность что не застрянет,хотя далеко не джип!Двигатель 1299 кубиков но 1и2 передачи-резвые!Затем тупая!Но по трассе-экономная!

простір салону, керованість

Шумоизоляция не очень, движок слабоват (с места не очень рвет) зато потом догоняет-не остановишь:)))

Покупали этот автомобиль как семейный, что бы всем было удобно - и не прогадали. Места очень много и спереди и сзади. Плюс к тому салон трансформер (много чего можно перевезти). Динамика, маневренность, обзор - СУПЕР! Даже с моим невысоким ростом отлично себя чувствую.

Mitsubishi Space Star 1998

Mitsubishi Space Star 1998

дизайн кузова, якість матеріалів, витрати палива

Посадка низковата.Когда выключаешь зажигание, ближний свет не гаснет.Сначала не знал куда пристроить эл.носос,аптечку, да и знак "авариика"торчал некрасиво. Потом пристроил их под передние сидения. Кстати, можно даже под капотом, место наидется.

Год с лишним у меня, из Бельгии. Очень доволен: надежен, экономичен, внутри просторен, для небольшой семьи как раз, особенно в городе. Дизайн выдержанный, спокойный. Пол багажника низкий, очень удобно грузить, разгружать. Согласен, что от шипованной резины многовато шума проходит в салон.

• Погано
    2.3

Mitsubishi Space Star

Единственный плюс - хорошая печка, больше плюсов не нашёл!

Какие только возможны!

Приветствую всех владельцев данной модели!Не торопитесь кидать в меня увесистые булыжники!:-))) Может мне просто не повезло! Но приобрёл я её совершенно случайно, трёхгодовалую, серого цвета, покорившую мои буйные фантазии своей хищной мордой лица и всеми достоинствами маленького минивэна. К большому сожалению, после дикого восторга, быстро пришло полное разочарование. Это не минивэн! Это гибрид чего-то непонятного! Вроде сначала, всё устраивало, но когда машина ушла на трассу, вот тут я понял, что значит выражение (выпердыш). Прошу прощения за это неприличное высказывание!:-))) Мицуха бесконтрольно рыскала по дороге и приходилось постоянно крутить руль, выравнивая траекторию движения, а на 130 еле сдерживал баранку, чтобы она окончательно не вывалилась из рук. Бьёт так, что впору натягивать мягкие перчатки, чтобы не получить травмы кистей! Подвеска жёсткая, по мелким неровностям как по рельсам. А на небольших ямках чувствуется такой удар, будто машину приподняли, а потом без сожаления бросили вниз. К тому же я заметил, что видимо японцы всё конструируют под свой коренной рост!:-))) Неудобно и после нескольких поездок авто начинает раздражать! Цена на них падает стремительно, поэтому скинул с потерей штуки бакинских, двигатель полный отстой! Маломощный, на трассе даже не пыркался делать рывок на обгон, не тянет и всё! 1,6 маловато для неё, какая-то жалкая карикатура на авто! Приехал в Рольф с проблемой биения руля, но там с меня содрали 28 штук за замену тормозных дисков и на этом инцендент был исчерпан! А потомна трассе вновь биение да ещё похуже! Пришлось срочно решать вопрос продажи! Сервис дерьмо, особенно в Рольфе! Ещё забыл про шумоизоляцию, она вообще отсутствует, на скорости не слышно даже магнитолу на последнем уровне громкости!

Mitsubishi Space Star 1999

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Очень дорог в ремонте! Прошляпил пыльник шруса в итоге покупать весь привод целиком шрус отдельно не продаётся и всё только оригинал от 11800 до 20000 р. Но наша нигде не пропадёт! По размеру и шлицам подходит шрус от " ланцера " токарь проточил в двух местах под сальник или пыльник ступицы и кольцо АВС снятого со старого шруса. За всё получилось 3300 р.( шрус-2500, работа-800 ). Кислородный датчик а их два 3500 р. за штуку! Газель " железная " помяла капот не отрихтовать он тоже оригинал 11700 р. даже б/у не найти фара 5800 р. поворотник 1500 р. А в целом надёжный автомобиль!

Оптимальный для двух взрослых и двух детей, удобный салон вместительный багажник хоршие ходовые качества обзор предсказуемое поведение на дороге. В общем хорош, но только для города и трассы. В лес или на пикник бывает проблемно: слабенькие задние пру жыны очень длинный " виртуальный " передний свес слишком мал клиренс всё по пластунски... Нехватает задних ЭСП и тусклые фары. Сам устанавливаю сигнализации, нигде нет книг по электрооборудованию и ремонту -" дурдом "!

пока никаких проблем,тьфу-тьфу-тьфу.

приобрел и очень доволен. Если буду продавать эту ,то буду брать такую же только 2003-2006 и 1,6.

Mitsubishi Space Star 2007

Mitsubishi Space Star 2007

якість збірки

Хотелось бы иметь какой -либо сигнал, когда забываешь снять "ручник". Такой у меня был на Мерсе.

У меня уже был такой автомобиль- прелесть . Где купить такой новый и какова его цена?

якість збірки

Замечательный автомобиль. Ни одной серьезной поломки. От Моствы до Черного моря доезжаю без остановок, почти нет усталости.С перекрёстка ухожу всегда в первых рядах. Авто - Супер

Mitsubishi Space Star 2004

Запись в гарантийных обязательствах производителя (или продавца) "естественный износ". Они под эту запись подгоняют любую неисправность, хорошо, что их почти нет.

Автомобиль вполне устраивает, кроме шума от колёс (особенно шипованных), видимо из-за отсутсвия шумоизоляции днища.

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Спейс Стар по рокам

Хочете придбати Мітсубісі Спейс Стар та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mitsubishi Space Star від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 61 відгук відгуків про Мітсубісі Спейс Стар будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.