Відгук Mitsubishi Space Star 1999

Мінівен Кузов

Вместительный. Внешний вид. Комфортный. Надежный.

Плохая шумоизоляция. Зап части некоторые нужно заказывать и ждать.

Владел этим авто полтора года. Пересел на него после Фольцвагена Гольф 4. Разница огромная. Может мой старенький голь был уже под убитый, а может просто японцы делают более качественные и надежные автомобили. На одной из границ, класс этого авто определили как хечбэк повышеной вместительности, а не минивен. Но это детали. Он действительно вместителен. Задние сидения складываются и кладутся наперед и получается очень много места. Я даже перевозил холодильнюу камеру, которая сверху открывается, как для мороженого, но с дверкой. Мебель и др. Ходовая часть прочная и надежная, за полтора года не было проблем, но и до меня по видимому её не ремонтировали, хотя он эксплуатировался только по Европе. Объем двигателя был 1.3, и я ездил практически постоянно на газу. Был газовый инжектор. А балон я заказал и мне его вмонтировали в место под запаску в багажнике, для большей вместительности. Не сказал бы что она очень резвая, но хорошо управляемая. Не легкая и на нормальной дороге, при скорости 140 - чувствует себя вполне уверенно.Мотор масло вообще не жрет. Сколько залил - столько и через 10 000 км оставалось.На крыше есть рожки, что удобно для крепления багажника на крышу и перевозки крупногабаритных предметов на крыше. Салон велюр, удобен и продуман. Проблемное место это водительское сиденье - продавливается, если водитель тяжеловат, но можно снять сиденье и усилить снизу, тогда проблема решена. Сиденья удобные, в длительные поездки можно смело ездить, спина не устает. За время эксплуатации был ремонт тормозной системы, и на 150 000 диск сцепления уже плохо сцеплял, требовал замены.Машина хорошая за свои деньги, если в нормальном состоянии то проездит, как мне кажется еще долго.

Mabrouk
27 грудня 2016