Mitsubishi 9 відгуків про Mitsubishi RVR 1994 року

3.7
    3.7

простір салону, керованість, дизайн кузова, динаміка, якість збірки

витрати палива

Дивитися всі вживані Mitsubishi RVR 1994

Просторный, привлекательный, универсальный.

Часто ломается,проблема с задней боковой дверью.

Прежде чем купить прочитал множество отзывов и рекомендаций. Внешне машина мне понравилась, салон удобный и просторный. За 200 000 тысяч само то. Спустя пару месяцев начала глючить коробка. После этого, за 4 месяца менял расходники и по ходовой (серьги, подшипники и т. п.). Периодически глючила электрика или замок зажигания, глохла на ходу.На 5 месяце эксплуатации выехали на междугороднюю трассу, где полетел двигатель (поршень тупо вылетел и раскорябал всю головку)За год эксплуатации поменял практически всё(свечи, фильтры, основные части ходовки и т. д.)В общем я потратил на ремон и замену всего ещё около 170 000 тысяч.

• Погано
    2.0

Большой салон, 4вд

Ломается постоянно

Машина очень капризная. После покупки не вылазию из под нее. Постоянно что то ломается. Хорошо хоть запасные части относительно не дорогие. У меня после покупки оборвался ремень ГРМ, стуканул двигатель. переломало все клапана, два поршня пробило. Двигатель на помойку. Заменил его, сломалась коробка - приятно удивила ее стоимость, порядка 700 долларов. Коробка у этих машин слабая. Для городов которые находятся на склонах гор - не подходит однозначно. Лучше на этой машине передвигаться по равнине. Иначе вас ждет моя участь. Машина по шкале из пяти балов - не дотягивает даже на 2ку. Ненавижу ее ))) ахахаха. Столько попила мне крови))

простір салону

плохой пускот -15градусов, Хороший но не до конца, проработанный, тесный задний диван, одна задняя дверь, требовательный по не основным агрегатам к квалификации ремонта, основные агрегаты надежны, его немного удлинить поставить МКПП приучить к нашим морозам и на конвеир заместо шеви нива

Хороший но не до конца, проработанный, тесный задний диван, одна задняя дверь, требовательный по не основным агрегатам к квалификации ремонта, основные агрегаты надежны, нужна мкпп, внед способности для паркетника хороши не хватает мкпп

динаміка, простір салону, керованість

Здорово всем RVR-вцам! Я приобрёл 2 года назад RVR S-G. И не думал, что буду так долго ездить на нём, обычно я каждый год меняю своё авто, штук с 10-ок поменял, вот и остановка получилась. RVR - попал по душе, впечатлений было много с ним... Однажды ехал в крайний район зимой на улице -45, а я раздетый, салон просто жаркий. Смотрю перед мной стоит Краз, гружёный пиломатериалом, преградил дорогу и сломался, а водилы нет, а дорога узкая - не проехать, не пройти, снег выше колена и я был в шоке... Думал, что сяду, включил на - 1 и газанул чуток, а машина-то едет уверенно, объехал, выехал на дорогу и остановился... Вышел из машины, а там целый сугроб на дорогу вытащил. Вот такой проходимостью обладает RVR. А на трассе 140 км - спокойно. Управление - просто класс.

простір салону, керованість

До меня хозяин поменял ремни и ГРМ после этого движок чють постукивает, на днях показал в сервисе там сказали ошибка на зуб ГРМа установка 8000руб .Вот и я хочу сэкономить ,подскажите пожалуйста люди добрые как ставить ГРМ и метки где и как.

Я сел за баранкой японца сразу после нашей Волги и удивился в лёгкости управления и дорогу держит 125км\\ч спокойно в поворотах да и проходимость не шуточная один минус посадка низкая пришлось поднять на 8 см в салоне тесновато но удобно и комфортно одним словом машина создана для дальних поездок.

дорожній просвіт, простір салону

Проблем сильных нет с автомобилем - исключение ремонт коробки после бывших хозяев и перевалов

Автомобиль высокий комфортабельный и хорошей проходимостью но имеется один не достаток - не любит перевалы ( на трассе ведет себя отлично но Алтайские перевалы ему в тягость и в итоге обходится что ремонт коробки что контрактная коробка в 35тыс.руб.). Мой совет - старайтесь не проворонить замену масла в коробке и фильтр.

Управляемость.Динамика.Салон и багажник.

Расход топлива великоват.Правый руль.

Замечательная управляемость и динамика. О такой проходимости можно только мечтать! Салон трансформер, багажник - больше некуда.Раздвижная крыша - летом как полукабриолет. Автоматическая коробка и полный привод - что еще надо?! Ржавчины нет и в помине.Ест 12л в городе и 10л за городом. Не совсем нравится правый руль. Требует мелкого ремонта - заварить трубу глушителя. P. S. В объявлении вкралась ошибка: он не после аварии, а на ходу. Я думаю стоит, так как он эксплуатировался бережно и проходил техосмотр без замечаний. Я бы купил такой же, но поновее, НО таких красивых RVR больше не будет.

Mitsubishi RVR 1994

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, простір салону, керованість

Какое лучше всего лить масло в турбированный дизель и как часто менять его? стоит ли добавлять присадки в движку и топливо?

Конечно после ваза впечатляет,на моё удивление поравился авто даже моей супруге. конечно карбка автомат в городском режиме не заменима,не так уж истрашно даверить руль жене,всётаки с переди кингурятник. Очень просторный салон особенно для молодой семьи(легко раскладываются сиденья) вообщем он мне сразу понравился,как только яего увидел.

дизайн кузова, якість збірки

большой расход топлива,дорогое обслужавание. Привет тебе, родная "RVR" ! Пришла пора, я вновь в тебе сижу, И "RVR" от радости по горной местности бежит, Включил себе «Европу Плюс" для куража. Но срок пройдет, придёт конец ресурса, Движок замрёт, откинется капот. И с чистым кузовом на волю, верным курсом На капремонт моё ведёрочко уйдёт!

Хорошие ходовые качества, проходимость в любых условиях.
У моей машины фары —
Как красавицы глаза!
Кузов новый, а не старый
И в порядке тормоза.

У моей машины силы —